19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)
Челябинец
13 ноя 2017 в 18:10

Глупые полицейские - вам же жить в этом городе, ваши же дети и близкие будут умирать от онкологии, а вы составили протоколы, задержали....Головой то совсем не думаете, пусть Путин посмотрит - что народ думает по поводу этого экологического "ада" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:09

Вопрос к полисмену на кого якобы напала эта женщина. Тебе самому то не стыдно будет, после того как ей впаяют статью? Ведь ты получаешь зарплату, а потом и пенсию, в том числе и с её налогов. Ведь она стояла там чтобы и твои дети жили в нормальном городе или Области. Видимо действительно, понятие стыд не для полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:29

Неужели после всего,что происходит, найдутся те,кто пойдет голосовать за действующую власть в 2018?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:13

Полицейский сильно пострадал при нападении женщины? Не требуется ли помощь в реабилитации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:10

А солнцеликий,вроде бы,сказал,чтобы всех отпустили,или нашим из внутренних органов пофиг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:07

Позор!
Самим не смешно?женщина с плакатом набросилась на мужика ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:15

ПОЗОР!!!!!

Гость
13 ноя 2017 в 18:08

Травят миллионный город нет дел! Кругом бардак, нет дел, а тут женщину за правое дело повязали, вся власть куплена, кто на кого работает?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 ноя 2017 в 18:07

Я таки извиняюсь ! А то что эти "работники правопорядка" защищают убийц которые хотят дополнительно отравить наш город и область , это не считается преступлением ??
Ну да , по вашим то законам наверно не считается .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:02

В другом государстве люди бы давно наказали беспредел Власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:07

Мелкие мерзкие провокаторы в погонах.

Гость
13 ноя 2017 в 17:58

Когда нету ничего на человека а накопать надо - полицейские начинают провоцировать по Ст.318 УК,ведут себя как последние терпилы.....ой,пуговку оторвали,ой,а вот у меня синячок на ягодице )))

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2017 в 19:32

Фото "сильного" полицейского в студию, народ должен знать своих героев в лицо!

Гость
13 ноя 2017 в 19:48

"Хотя 20 миллионов российских граждан живут за чертой бедности,а каждый шестой работник жалуется,что его заработка не хватает на то,что-бы элементарно прокормить семью,риск массовых волнений,не просто минимален,но близок к нулю.Массовые протесты,как показывают события в Челябинске,-единственное,чего в условиях полной зачистки политического ландшафта боится власть.В Венесуэле возможен "марш кастрюль",а в России- невероятен.Россия готова прощать Венесуэле все долги,а российские граждане готовы прощать родимой власти ее полное бесплодие."С.Лесков."Росбалт".

ОТВЕТИТЬ
челябинец
13 ноя 2017 в 18:15

Женщина напала на полицейского!!! В полиции такие мужики работают что просто ужас!!! Как бабы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:00

Так и до революции не далеко

ОТВЕТИТЬ
ЛЫСЫЙ ЕЖИК
13 ноя 2017 в 18:06

ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ! А КАК ЖЕ ГРАЖДАНСКИЕ СВОБОДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:17

Не стыдно ?!!! Имя и фото пострадавшего полицейского в студию ! Посмотрим что у нас за полиция такая ,что может пострадать от женщины с плакатом?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:51

У ментов всегда все жалобы в покушении на их честь и целостность следуют сразу за жалобами граждан. То на Болотной беременную изобьют, то вот тут женщине руки выкрутили, а как жалобы на них пишут, то тут же якобы действовали в условиях опасности для их ничтожной жизнешки. Тьфу тьфу и тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 01:12

Позорная власть, позорная полиция! Сплошное беззаконие! Бог их накажет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:55

ПОЗОРИЩЕ нашей полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позорище нашей власти!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:24

Интересно, а как она напала на полицейского? Могли бы придумать что домогалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:09

Ну да, стояла себе тихо- мирно с плакатом, а тут полицейский мимо проходил. Она как бросится к нему, как накинется, напала и избила бедного

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:27

У меня один вопрос - полицаи в полном составе не живут в Челябинске? Их дети заграницей живут? Позор полиции живущей на наши налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:40

Видимо, плицейские считают, что им ГОК никак не угрожает, у них вроде как иммунитет от законов природы. Спасибо настоящим защитникам города, стопгоковцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:02

ТОЛЬКО ТРУСЫ ИДУТ ПРОСИЖИВАТЬ В РОСГВАРДИЮ))) Статус гвардии присваивается в военное время за одержанные победы, выполнение военных операций, героизм и т.д..
А теперь скажите мне, как бывшему военнослужащему, где эта "росгвардия" примала участие в боях? Если только с гражданами России которые являются на данный момент мирными! Или я дурак или лыжи не едут??? Можете смело подойти к абсолютно любому "росгвардия" и спросить, во-первых, где у него знак гвардейца, во-вторых, где он принимал участие и в каких спецоперациях участвовал. В-ТРЕТЬИХ: номер воинского подразделения , которое удостоино такой высокой чести им называться. И увидите на его лице туповатое выражение от напряжения последней извилины!)))

Гость
14 ноя 2017 в 00:48

Безобразие полное. что творят. вывернули руку, а теперь ещё лепят уголовку. как страшно жить становится здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:55

Стояла в одиночном пикете и напала на проходившего мимо полицайского- Петросян- отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 ноя 2017 в 18:34

Почему нет информации про полицейского-наркомана на инфинити?? завили уже уголовное дело?? Его уволили?? Страна двойный стандартов!!! Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 ноя 2017 в 17:59

Правильной дорогой идем товарищи.По направлению к пропасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:59

Скиньте номер Карты Ирины Молчановой мы скинемся ей на адвоката , думаю и на штраф останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:16

Лживые провокаторы!! Женщина обидела полицейского!!! таким дома сидить нужно, позорят всю полицию!!!

Гость
13 ноя 2017 в 19:37

"В мире не найти другого правительства,которое почти десять лет держит экономику в тисках между кризисом и рецессией,но при этом никакой угрозы своему существованию не видит.Авторитарные режимы,развитые демократии,последние монархии и даже фейковые государства-везде от министров требуют результат.Но у России- свой путь."С.Лесков.

Гость
13 ноя 2017 в 21:02

Мы с вами! Держитесь!

Гость
13 ноя 2017 в 17:59

Господи, где же наши защитники?
почему же бабы должны защищать жизнь и здоровье детей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:25

Какой-то абсурд! Даже комментировать этот театр уже не знаешь как! Полиции заняться видимо нечем совсем! Челябинск занимает какую-то верхнюю сторочку по криминалу,а они тётю с плакатом задержали))

Гость
13 ноя 2017 в 18:41

Позорище и полный беспредел.

Алексей
13 ноя 2017 в 20:00

Стояли жандармы в оцеплении, никого не трогали, тут прибежала активистка и как начала их таскать за космы по асфальту.Безобразие.

Гость
13 ноя 2017 в 18:16

А солнцеликий сказал,чтобы стопгоковцев отпустили,или нашим,из внутренних органов,пофиг

Гость
13 ноя 2017 в 18:39

Вот и представители власти ,видео было ,где полицейский на женщину орал,чтоб она плакат убрала ,потом забросили в машину без опознавательных знаков и увезли .Вот свобода слова вам.

Гость
13 ноя 2017 в 21:20

Очень стыдно жить в ТАКОЙ России((( так и до Революции не далеко. Ужасная власть. Травят нас как тараканов

вуася...
13 ноя 2017 в 21:39

..власти нет и нет полиции...так прикормыши при хозяине...

Гость
13 ноя 2017 в 23:17

ВНИМАНИЕ!!!! Большая просьба К ТЕМ, КТО был на перекрестке 3-го Интернационала и пр. Ленина 09.11.2017 примерно с 15-30 до 16-30 и видел эту безобразную сцену задержания молодым оперативником двух женщин старше его вдвое и снял видео. Ирина Молчанова, которой оперативник завернул и без того больную руку, рассказала на видео, что было много свидетелей и кто-то снимал на телефон. ОТЗОВИТЕСЬ!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!! ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТВОРИТСЯ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ, КОГДА ПОТЕРПЕВШИЙ СТАНОВИТСЯ ОБВИНЯЕМЫМ. Найдите в соцсетях человека - Василий Московец. Вы теперь знаете, как он выглядит после его разговора с Путиным по телефону, И ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ ВИДЕО!!!!

Гость
13 ноя 2017 в 18:09

Куда смотрит правозащитница ПАВЛОВА?
Давно пора ей подключится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:18

"Уголовное дело возбуждено по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)."
Повезло власти, что она полицейского насиловала, а если б кого повыше? Ужас, что творится!!

13 ноя 2017 в 19:50

Это просто кошмар ужас я возмущена до предела! Людям дышать нечем и им не разрешают донести это до президента! Фу где мы живем, позор нашей власти, закрывать глаза на происходящее в городе в котором живем....это свинство, вместо того чтобы наоборот поддержать народ и донести до москвы, чтоб сдвинуть с мертвой точки катострофическую экологическую ситуацию людей задерживают и выписывают штрафы! Тьфу на власть чтоб вы в первую очередь задохнулись от смога

ОТВЕТИТЬ
Омархаям
13 ноя 2017 в 18:43

Результат приезда Путина- ТЮРЬМА...

Гость
14 ноя 2017 в 07:55

Не хр.на себе свобода слова у нас что теперь хозяева и рабы получается Челябинск город рабов

Гость
13 ноя 2017 в 18:16

Парадокс, но это глупейший поступок, все структуры в повышенной готовности к любому ЧП, ведь это лидер страны приехал. Чего они ждали от сотрудников, у них работа такая. Я на парковке остановился, ждал человека, он подъехал нужно было вещи передать, так вы бы видели, как внимательно наблюдали за этим процессом ИДПС, я даже спросил одного (особо внимательного ИДПС) что из-за царя так много вас, а он ответил служебная тайна. И я прекрасно понимаю, что лучше острые проблемы озвучивать и показывать, но это можно было и баннерами сделать по гостевому маршруту, только провоцировать друг друга не нужно. По факту, точка невозврата скоро уже будет достигнута...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:17

А у нас СК теперь по телефону вызывает? На повестки денег нет? Или лень писать эту повестку? Да уж, господин Чернятьев... Слов нет. Позор полиции и СК.

13 ноя 2017 в 21:12

Квартиру потерпевшему купите сразу

Гость
13 ноя 2017 в 19:38

У нас тут что в Челябинске и власть и администрации вообще умом тронулась, Вы реальных преступников ловите . А не людей которые высказывают своё мнения. У нас вроде по конституции, которую вы и писали, человек имеет право,, свободу слова,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:10

Это что фашисткое государство, лживые полицейские защщищаю "убийц" и заводят дела на настоящих патриотов. Полиция служет не народу, а господствующему классу и толкают людей на радикальные меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:34

Нашей полиции только с бабами воевать....., реально ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
13 ноя 2017 в 19:36

Товарищи полицейские,Вас самим то не срамно так поступать!Побойтесь бога!Человек ходит на митинги ради будушего ваших же детей!!!Заберите заявление!!!!

SOLOMON ROZENBLAT !!
13 ноя 2017 в 18:22

СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ НА ВАС НЕТ....СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ЛЮБИЛА И УВАЖАЛА ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА ..ЧЕЛОВЕКА РАБОТЯГУ..НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ КРОМЕ СЕБЯ НИКОГО НЕ ЛЮБИТ - СКАЖУ БОЛЬШЕ НЕНАВИДИТ ВЛАСТЬ НАС...МЫ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:16

Это потому , что Сергеев за ГОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:46

Когда начнут штрафлвать ментовские бобики на газонах???

Гость
13 ноя 2017 в 19:50

Я не хочу жить в этой стране, арабские страны и то дружелюбные

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:54

Да уж, теперь понимаю почему полицейского увольняют или уходит на пенсию, он идёт работать коллектором. Нет чтобы прикрыть, чисто по человечески, ведь и его дети дышат выбросами, или ему на Гоке будущем должность большого начальника пообещали. Как же так.

13 ноя 2017 в 19:01

Деды наши гибли за Родину,а внуки умирают от рук алигархов !!!и выбросов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 22:53

Челябинск превратился практически полностью в оппозиционный город.
Миллионный город оппозиционный властям.
Путин сделал большую ошибку, поставив у руля в Челябинске магнитогорских людей.
Думаю, что на теперь выборах президента, у Путина в Челябинске не будет поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 19:11

разобщенность и страх репрессий - главная беда людей страны нашей. Запугали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:32

Странно. Царь сказал, вроде бы, чтоб отстали от активистов? Или до полицаев не дошло? Рискуют ребята, там ведь выборы типа, могут нарваться на неприятности...

Гость
13 ноя 2017 в 18:35

Затем разговор переключился на одиночные пикеты и задержания после них, после чего президент заверил, что в курсе проблемы.

Вот проблема и решена президентом

Гость
13 ноя 2017 в 18:43

Власти *** на простых людей .

Гость
13 ноя 2017 в 18:51

без включенной видеокамеры сейчас ходить нельзя

Гость
13 ноя 2017 в 18:50

Позор

Гость
13 ноя 2017 в 19:48

Законы писаны против народа!

Гость
14 ноя 2017 в 06:45

Все люди в форме в наше время слабые и хлипкие! Женщина напала и обидела полицейского! Как вы думаете сможет ли наша полиция нас защитить?

Старший брат украинец
14 ноя 2017 в 07:20

Разве это нападение на полицейского? Эй, россияне, неужели вы никогда так и не покажете этим полицейским, как на самом деле на них надо нападать?

Гость
14 ноя 2017 в 09:57

Терроризм своего же народа.

Гость
13 ноя 2017 в 20:40

Давайте голосование проведём, ГОКу быть или нет,ведь мы собственники,Челябинцы у каждого из нас частичка Челябинска в собственности и мы имеем право на то чтоб нас услышали. Завтра ядерные отходы предложат закапывать где нибудь на чмз, предложат баснословную сумму товарищу "Д" и что дальше?????? Сумин никогда бы этого не позволил он был действительно хозяином области.не то что эти......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:40

Мерзость. Я видел как стояла эта женщина, мне было стыдно за себя и сейчас стыдно, я просто трус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:06

Во время этого визита сотрудники ФСО грубо нарушали правила ДД и чуть не столкнулись в лоб с моим знакомым

Гость
13 ноя 2017 в 22:56

ДЫШАТЬ НЕЧЕМ....

Гость
14 ноя 2017 в 08:34

Дубровского - в отставку!

Гость
13 ноя 2017 в 19:47

Позор местным властям !!!!Раз беззащитных женщин хватают и сажают- значит ,боятся!!!!Я так и не смогла нигде в интернете найти информацию про какие-либо акции по поводу ГОКа во время ПРОЕЗДА Путина.... !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бывший Челябинец
13 ноя 2017 в 18:23

Ну не понимаю я этих пикетов! Челябинцы, неужели вы не понимаете, что наверху глубоко наплевать на ваши протесты, ваше здоровье, ваших детей. Каждый человек сам хозяин своей судьбы. Почему вы не уезжаете, если вам так плохо живется в этом городе? Вы мазохисты? Не надо говорить, что держит работа, квартира и т.д. Работу точно такую же можно найти в любом другом городе. Квартиру продать, в другом городе купить. Если съемная, то снять точно также. Если в ипотеке, то здесь сдать, а в другом городе снять, деньги те же самые. Поймите, что Челябинск - промышленный город и с чистым воздухом это несовместимо. Если ваша работа связана с конкретным заводом, то уж выбирайте - или деньги или здоровье, как например выбирают теже шахтеры. Не просите вы ничего у них, не унижайтесь. Возьмите свою судьбу в свои руки. Жизнь одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 20:41

Господи что творится.

13 ноя 2017 в 22:09

Проезжала в час дня по Комарова до Алмаза. В 3х местах стояли СТОП ГОКовцы. 2" женщины и мужчина.Около каждого было по 2 мента. Судя по жестам разговор был очень оживленным. Очень удивило что 2 человека в полупустой маршрутке спросили почему столько ментов на улице. То есть люди не в курсе .что приехал Путин . так и про ГОК половина не слышали.

14 ноя 2017 в 08:33

Ну что, помог вам ваш барин?!
Продолжайте верить

Гость
13 ноя 2017 в 18:22

Однозначно там было угроза жизни полицейского. Все показательно. Только ВВП уехал, вновь НМУ. Какая власть, такая и обстановка. А где вдруг протест, там и вот такие новости.

д.Вова
13 ноя 2017 в 19:48

МВД-шники никогда особо интеллектом не отличались... Они обязаны рисковать жизнью и здоровьем ради простых граждан! А получается - МВД идет на провокации ради интересов буржуев! Хотя местная экология травит и их тоже... Пора буржуев, виноватых в НМУ, как говорил Ленин -...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:43

Иногда в разговоре затрагиваю тему ГОКа и выбросов,так вот заметила, многие вообще проблемы в упор не видят.

37-й год
13 ноя 2017 в 18:54

Ирина Молчанова - враг народа ???

Гость
13 ноя 2017 в 19:10

Это пропасшая страна!!!

Виктор
14 ноя 2017 в 13:00

Женщина напала на полицейского... Как полиции не стыдно, я вот не устаю удивляться их низости. Здорового дядю женщина обидела. Ну, я надеюсь, вавка-то у него небольшая, много не плакал? Клоуны-заступники за обиженную полицию, где вы? Расскажите авторитетно о ситуации - переживаем ведь за родную полицию.

Гость
13 ноя 2017 в 19:11

Все просто, она забирает своё заявление за поломанные руки , а полицай своё за сломанный ноготь при задержании

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 09:02

Это технологии давления, к которым оччччень привыкли некоторые товарищи у власти в этой ......... области (что самое интересное, все поняли, почему точки, кто это сказал ну а т.д.) Эти люди пришли, чтобы выкачивать, вот они и давят. А холопы не смеют даже мнение свое высказать. Ну, сурово так давят, по-челябински..
P.S. В первые сто дней губернаторства я свято верил, что вектор давления будет иным....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 17:59

Для Вас же стараются,рабочие места будут. Ничего не понимаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 23:25

Всё только начинается. Это даже хорошо, что теперь нам плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 18:28

Путин говорил по тел. разговору что разберется......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 21:44

Если уж выходите на пикет, то позаботьтесь о том, чтобы быть в прицеле видеокамер, чтоб потом доказать можно было кто на кого нападал

Гость
13 ноя 2017 в 22:13

Ха! вот она развязка - пенделя от Путина за ГОК получили, вот и травят народ за это

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 09:46

Может эти полицейские не из Челябинска и им пофигу на строительство ГОКа?
Всё равно - позорище...

Гость
14 ноя 2017 в 13:04

Однако, полицай был мордатый и он первый напал на женщину, рядом стояло еще 4 полицая, которые ржали и радовались как полицай глумится над женщиной в возрасте. (Видео в соседней ветке)

Павел
13 ноя 2017 в 19:43

Да что вы прицепились к этому ГокУ я понять не могу?Почему столько внимания к этому объекту то?Почему вы не реагируете на выбросы чмк так яро,когда нечем дышать,смог,вонь стоит?или это не приносит вред,как строительство ГОКА? Не видите себя как стадо баранов!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2017 в 18:47

Дай Бог этому менту, чтоб его отпрыски не заболели онкологией!

ОТВЕТИТЬ
Адекват Стратегов
13 ноя 2017 в 20:18

Я не буду оригинальным. ПОЗОР!!!КОШМАР!!!!НАС ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТОВ!!!Майданщики готовят переворот, а народ купился на эту туфту. Уже известно кто спонсор этих акций.

ОТВЕТИТЬ