по пр.Победы на северке только трамваи и ходят из общественного транспорта,вот людям и не везёт когда случаются такие ДТП на рельсах.
Гость
14 ноября 2017, 07:41
до комсы 5 минут пешком. где ходит 1001 маршрутка. да расстояние между остановками у них меньше
Гость
14 ноября 2017, 11:20
Гость
14 ноября 2017, 07:41
до комсы 5 минут пешком. где ходит 1001 маршрутка. да расстояние между остановками у них меньше
Старикам расскажи. Обзаведёшься больными суставами, палочкой, потом поговорим. Эт ты пока молодой, но это быстро проходит, причём незаметно.
Гость
14 ноября 2017, 08:01
Два водятела шаркнули свои ведра и половина города стоит из за них! Пусть платят штраф или неустойку,тогда быстро разьедутся и договорятся между собой полюбовно.
Гость
14 ноября 2017, 08:30
трамваи надо новые городу! пока есть трамваи, есть жизнь!
Гость
13 ноября 2017, 23:22
Людям не повезло так как дышать нечем... а трамваи это так... бывает.
Гость
14 ноября 2017, 08:30
Дыши выхлопом своего авто, там чистый озон, наверное.
Гость
13 ноября 2017, 21:51
трамваи-транспорт 19-20 века.в нем меди много-сдайте и постройте хорошие дороги для авто
Тем временем в нормальных странах строят трамвайные пути.
Это автоповозки создают все эти аварии.
Гость
14 ноября 2017, 00:14
изыди водятел
Гость
14 ноября 2017, 07:02
Во всем цивилизованном мире трамваи самый стабильный и надёжный транспорт.
Гость
14 ноября 2017, 09:41
А что за программа где виден транспорт? Страшновато на маршрутках с ребенком ездить, я бы лучше на общественном)))
Гость
14 ноября 2017, 11:55
Спасибо! Не знала))))
Гость
14 ноября 2017, 00:28
да на этом перекрестке давно уже надо шлагбаумы ставить!!!! задолбали уже эти горе-водители!!!!
Гость
14 ноября 2017, 00:32
Кто то опять сейчас напишет что это проделки госдепа против дружбы Путина и Трампа.
Я же думаю по другому.
Дело в том, что всем известный миллиардер Алишер Усманов покинул Россию и стал платить налоги нашим врагам америкосам. Его примеру уже последовали еще десяток российских миллиардеров.
Это уже массовое предательство ....
Гость
14 ноября 2017, 08:26
Убогие водятлы, которые ездить не умеют теперь платить будут за простой.
НАКРУТИТЬ ИМ ШТРАФА БОЛЬШЕ ЧЕМ ИХ ВЕДРА СТОЯТ.
Гость
14 ноября 2017, 21:59