«Очередная отписка»: дольщики «Чурилово Lake City» недовольны планом достройки своего микрорайона
13 ноября 2017, 15:54
Гость
13 ноября 2017, 17:13
Четкие планы по дальнейшей судьбе будут после 18 марта 2018 года.
Гость
14 ноября 2017, 08:44
Скажут "не шмогла я, не шмогла"
Кто-то верит барину?
Гость
13 ноября 2017, 16:53
Вызывает полнейшее недоверие демонстрация "готовности " чиновников к решению проблем людей. Судя по озвученным фамилиям "топ-мЕнЕджеров" - вчерашние чинуши, сидевшие в областном правительстве и лоббирующие интересы проворовавшихся продавцов долевки - сегодня сидят управляющими в этих конторах , а их друзья-коллеги по кормушке - "готовы биться с ними" за интересы дольщиков.
Гость
13 ноября 2017, 17:05
А где Вигельман??Единственный человек говоривший правду??
Гость
13 ноября 2017, 16:51
Что такое "дорожная карта"? Это карта дорог микрорайона? Откуда у нас этот термин взялся? Выдать бы дорожную карту руководителям «Чурилово Lake City», пусть по ней идут, Колыму ищут.
Гость
13 ноября 2017, 17:22
Дорожная карта из той же области, где вектор, кластер и т.д.
Самого коробит.
Гость
13 ноября 2017, 22:32
Гость
13 ноября 2017, 17:22
Дорожная карта из той же области, где вектор, кластер и т.д.
Самого коробит.
Дорожная карта - это из области миротворцев, которые гасили какой-то из бесчисленных арабо-израильских конфликтов. Ну типа по этим дорогам ездят одни, а их противники - по другим. Поэтому и "дорожная". Ну а почему финансовый по сути план достройки дома стал "дорожной картой"... ну вот один уже в Америку смылся - вот это я понимаю, самая непосредственная "дорожная карта")
Гость
15 ноября 2017, 11:34
Гость
13 ноября 2017, 22:32
Дорожная карта - это из области миротворцев, которые гасили какой-то из бесчисленных арабо-израильских конфликтов. Ну типа по этим дорогам ездят одни, а их противники - по другим. Поэтому и "дорожная". Ну а почему финансовый по сути план достройки дома стал "дорожной картой"... ну вот один уже в Америку смылся - вот это я понимаю, самая непосредственная "дорожная карта")
И вот какое отношение имеют арабы с палестинцами к чуриловским дольщикам?...
Гость
13 ноября 2017, 16:40
и опять насобманутничегонедадут
Гость
13 ноября 2017, 16:36
Ух ты, небо какое красивое. Это в дни приезда ?
Гость
14 ноября 2017, 10:12
Нет. Просто микрорайон курортный
Гость
13 ноября 2017, 21:33
Опять первые комментарии от троллей...
Гость
14 ноября 2017, 09:32
По накатанной схеме Дубровского идёте: обанкротить, имущество и землю своим распродать ( читай отдать), денег нет, но Вы держитесь, потом судья Коровина найдёт незаконные сделки и квартиры отойдут нужным людям, а Вы будете судиться с тем у кого купили квартиру, но Вы уже будете не обманутый дольщик, а обманутый инвестор. Надо брать кредиты, деньги и ещё раз кредиты, занимать и признавать себя банкротом или ничего не делать, так же как они это делают, а там выборы и этих у власти точно уже не будет.
Гость
14 ноября 2017, 10:18
Не понимаю почему гос-во не прикроет все эти шарашкины конторы, и не начнет строить дома через свои МУПы. И жилье гарантированно построится, и прибыль гос-во получит от продажи квартир.
Гость
14 ноября 2017, 11:08
Полностью поддерживаю! Либо госкорпорацию бы сделали по строительству многоквартирных домов.
Но сейчас коммерсы подлетят и заминусуют.
Прибыль??? Муниципальная структура, ха-ха, как бы не так.
На общественный транспорт давно смотрели??
Гость
14 ноября 2017, 17:06
потому что любой МУП разрастется до бюрократической машины катастрофических размеров. то раз.
потому что материалы для муп нужно будет покупать на аукционе. надо ли объянсять, какое .. там будет?
потому что качество работ будет даже хуже чем сейчас.
про сроки даже и говорить не буду.
Гость
13 ноября 2017, 17:00
Да получат дольщики свои квартиры. Но это не точно
Гость
14 ноября 2017, 12:58
Хайп?
Гость
13 ноября 2017, 19:28
Какое небо голубое на картинке из рекламы...
Гость
14 ноября 2017, 10:11
Просто микрорайон куррортный
Гость
13 ноября 2017, 23:44
Господа,я редко пишу какие-то соображения и мысли здесь,но читаю регулярно. Во-первых, властям настолько плевать на всех и вся,что даже после привлечения внимания президента,какая-то ленивая лажа происходит,ну прям,в ломы им что-то делать. Да,согласен,долевка-риск.Но у людей мало шансов приобрести свое жилье,вот и результат. Очень жаль дольщиков,,которых кинул речел, надеюсь,достроят,верится слабо. Суету навели,скоро забудут.А там выборы... Увидите,и Гок построят,и речел не достроят. Ну да Господь судья неустановленным лицам,похитившим 400 000 000 рублей средств дольщиков,ибо на земле суд их не ждёт,однозначно.
Гость
14 ноября 2017, 08:46
Не то слово! Барину просто надо было утихомирить народ перед выборами, а делать ничего не будут!
Но люди верят. Наивные
Гость
14 ноября 2017, 17:07
а почему губернатор должен искать средства на достройку недвижимости, которая городу не принадлежит?
Гость
14 ноября 2017, 22:48
Ну пусть Шаль ищет
Гость
13 ноября 2017, 16:36
Им любой ответ не понравится. Нужен раскол и шатание в обществе.
Гость
13 ноября 2017, 16:57
им нужен честный ответ. Можете сформулировать.
Гость
14 ноября 2017, 13:38
Как совести хватает подобные гадости писать? Люди платят ипотеку за дом которого нет, ограничивая себя и детей в простых вещах. Их единственное желание это заехать в свою квартиру.
Гость
14 ноября 2017, 17:01
Гость
14 ноября 2017, 13:38
Как совести хватает подобные гадости писать? Люди платят ипотеку за дом которого нет, ограничивая себя и детей в простых вещах. Их единственное желание это заехать в свою квартиру.
но при этом они надеются, что по слову Путина все дома построят за пару месяцев?
так не бывает.
я понимаю, что не от хорошей жизни люди в ипотеку влезают, но долевка в России, а особенно в Челябинске это даже не лотерея, это максимум 50% шанса, что достроят без большого срыва сроков.
Гость
13 ноября 2017, 22:11
как 1000 дольщиков запихнете в 600 квартир??? даже не удосужились оценить реальное количество обманутых! и каким образом будете достраивать 5-ти подьездный дом на уровне 1,5 этажей до февраля 18??? заврались, господа
Гость
13 ноября 2017, 23:08
Что и требовалось доказать.
Горе от ума - очень похожая ситуация.
Гость
14 ноября 2017, 09:26
Людям нужно говорить то что они хотят слышать! Тогда они будут счастливы ))))
А у что реально будет ....
Гость
14 ноября 2017, 09:50
а вот что они хотят? завтра достроить им квартиру? завтра прям. Вы покупали долевку, понимали, на что идете. Сейчас вот развезут с этим болотом унылым по всем направлениям ор. Сами решили купить ..., кто в этом виноват?
Гость
13 ноября 2017, 18:36
Долевое это -лотэрея , я конечно не циник но халявы ждать .....
Гость
13 ноября 2017, 20:48
Почему Вы называете халявой то, за что мы заплатили немалые деньги. А многие из нас платят ипотеку, а это большая переплата...
Гость
14 ноября 2017, 17:03
Гость
13 ноября 2017, 20:48
Почему Вы называете халявой то, за что мы заплатили немалые деньги. А многие из нас платят ипотеку, а это большая переплата...
но при этом при входе в долевое строительство вы заплатили существенно меньше , чем в среднем за квадрат по городу.
вас это не насторожило?
это же пирамида в чистом виде.
Гость
13 ноября 2017, 17:06
Понастроили в болоте. Кулибина стоит из за жителей болота.
Гость
13 ноября 2017, 16:23
Алёна? Не Ветрова случайно? Всё пыжиться получить свою неустойку.
Гость
14 ноября 2017, 10:09