19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 ноя 2017 в 09:10

Кто на это купится? Пенсы если только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 09:12

Мне вообще такое письмо приходило от ШТРАФЫ ГИБДД. И написано срочно заплатите налоги и тоже ссылка. Я сразу понял что это мошенники т.к. налоги я оплатил ещё в сентябре.

гость
14 ноя 2017 в 09:37

А ФНС не хочет написать заявление в отдел К? Почему бдить должны только налогоплательщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 10:06

Очередное разводилово

Гость
14 ноя 2017 в 10:24

Кусок текста скорее всего чтобы почтовый сервис не принял письмо за спам (относительно пустое письмо со ссылкой), поэтому прикручивают любой текст, письмо вроде как.

пенсионер
14 ноя 2017 в 11:33

Пенсионерам дважды высылают квитанции на оплату налогов, причем в реквизитах для оплаты указан Башкортостан. Мягко сказано, что обманывают народ

Гость
14 ноя 2017 в 11:47

Если верить гуглу, непонятный кусок текста - отрывок из романа Артура Кларка 2061 Одиссея три

Гость
14 ноя 2017 в 12:15

Живу в калининском, прописан в ленинском.
Соотвественно за квартиру налог выставляет налоговая калининского, за машину ленинского.
Этой весной за машину выставили и от ленинской и от калининской.
Пробовал оставлять сообщения - у вас лицо не треснет за одну и ту-же машину два раза выставлять.?
Сообщения остались без ответа.. пришлось звонить.
Да это у нас говорят трабл... пытаемся устранить ошибку.
Видимо это они массово постарались.. не мне одному так повезло.
Вы говорят не оплачивайте лишний.
Недавно заходил в личный кабинет - не знаю сколько они ещё будут устранять ошибку - как висело с весны так и висит.
Лишнее я конечно оплачивать не буду.. только с 1 декабря на него явно автоматом пени начнут начисляться. Потом доказывай что ты не верблюд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 12:40

Сегодня еще судебные приставы активно поработали с банковскими картами. Так что у кого были исполнительные листы или не оплаченные штрафы - проверьте свои счета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:53

мне налоговая из башкирии счет выставила за 2013 год и даже пени простили, только плати...))))

15 ноя 2017 в 22:06

а налоговая подобными разводами по обычной почте занимается. дважды уже им мозг выносила и я и мама. шлют, что должны в надежде, что заплатим. а мы им фигу каждый раз показываем ибо не должны.