23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
14 ноя 2017 в 13:31

Какой то тупик в сознании предпринимателей,время ларьков и мелкой розницы прошло безвозвратно,все идут в сетевые магазины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 13:41

Очередной сарай на центральной улице поставят. Вся улица в сараях. Плюс сплошная средне-азиатская торговля вдоль всей улицы. Кто чем горазд. От трусов до носков.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 ноя 2017 в 13:44

Страна торгашей что тут скажешь , очередной купи продай строят .

Гость
14 ноя 2017 в 13:44

Точно такой же забор и конструкция появилась за домом по ул.Барбюса д.17.

местный житель
14 ноя 2017 в 13:47

да только небольшой павильон в три этажа)

Гость
14 ноя 2017 в 13:49

ладно хоть не красное-синее

Гость
14 ноя 2017 в 14:03

Пора воздух а не воду продавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:42

ДА ВЫ ТАМ В АДМИНИСТРАЦИИ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ,,,,,,!!! КУДА ТАМ ЛЕПИТЬ КИОСК??? НЕТ БЫ СДЕЛАТЬ НЕБОЛЬШОЙ СКВЕРИК,КАК РАНЬШЕ, ЛЮДИ СИДЕЛИ В ОТКРЫТОЙ КАФЕШКЕ!!! Кусты высадить,клумбы! НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ МЕСТА НЕ НАШЛОСЬ??????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:44

Продавцы воды из под крана)))?? ну неужто кто-то ведется и покупает??? видимо да, если так хорошо дела идут, отхапывают себе куски земли в самых козырных местах! это сколько же нужно было занести в домик неподалеку. ...

Гость
14 ноя 2017 в 14:46

ЗАЧЕМ ТАМ ЭТОТ САРАЙ??????????
ЛЮДЯМ ПРОДОХНУТЬ УЖЕ НЕГДЕ!!! НИ ВОЗДУХА, НИ ПРОГУЛОЧНЫХ ТЕРРИТОРИИ!! ГОРОД ОДНА СПЛОШНАЯ СТОЯНКА, КИОСКИ и ДОРОГИ!!!

Гость
14 ноя 2017 в 15:13

киоск с шаурмой, что еще?

Гость
14 ноя 2017 в 15:15

интересно другое.
как эти помойки, в особенности стоящие прямо на тротуарах и остановках общественного транспорта, и мешающие проходу, получают разрешения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:33

Там Наш Тефтелев наверное строит себе что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 15:48

Правы жители нашего района: Гагарина застроена по принципу "в каждую щель– по "шаурме." На всех "пятачках" между домами воткнули магазины в 1-2 этажа.Никто туда не ходит.Всё оттянули на себя "Алмаз," "Молния" и СПАР.Вместе с лотками практически вдоль всей улицы Гагарина эта когда-то самая красивая и зелёная улица района превратилась в караван-сарай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:26

А людям интересно, что там за забором ? Все что-то строют и строют ?

Гость
14 ноя 2017 в 19:01

Пересечение проспекта Победы-Молодогвардейцев, магазин техники, прямо на тротуаре разместили стройку павильон, тротуар нарушен, ни кому нет дела. В самом центре северо-запада, стоит самострой, всю картинку города нарушили.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
15 ноя 2017 в 07:00

правильно сказано ул. Гагарина отстой , ЯЩИКИ МУСОР НЕ ПРОЙТИ ЕСТЬ ЛИ ТАМ ГЛАВА РАЙОНА

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 12:06

На кашириных-северокрымской они прям на газон под окна девятиэтажки такой-же киоск люкс вода внаглую воткнули. Уже и парковку на днях раскатали на газоне.

Егор
15 ноя 2017 в 13:06

А ведь улица Гагарина могла бы быть одной из самых красивых улиц Челябинска. Посмотрите какие дома стоят в начале улицы. Но видимо какие и.о. председателя комитета градостроительства и архитектуры, такие и строения в Челябинске.

Гость
15 ноя 2017 в 13:28

Эээ, сам товарищ Садыккакой деловой человек строит!!!

Гость
15 ноя 2017 в 14:49

Садыкову не привыкать, так же стройка ведется по улице Энгельса 42, пристрой делают в окна жильцов соседнего дома, не соблюдая противопожарных норм и прочих правил. От Люкс Воды уже не в первой пули отлетают. Видимо это нога чья надо нога.....

Гость
15 ноя 2017 в 16:58

Добрый день! Я житель Ленинского района по ул.Агалакова. Дорогая редакция,проведите расследование,у нас строится непонятное сооружение по ул.Агалакова между домом 35 и 39,напротив 51 школы.Написано-крытая стоянка(раньше здесь была просто стоянка машин).Вызывает обеспокоенность,что были вырыты глубокие котлованы(зачем??).Скорее всего устроят автомойку-за счет чьих средств?вода,стоки-куда-то утекать будут. И главная обеспокоенность-со всех сторон накатали асфальт с выездами для машин,у нас там и так сложное опасное движение,мимо проходит тротуар и очень красивые березы прямо под корень закатали асфальтом,нет никакой прикорневой лунки,хотя в этом не было необходимости,так близко к деревьям.Свяжитесь с застройщиком-пусть объяснит ситуацию.
Большая просьба- посетить нашу улицу в качестве пешехода,особенно возле дома 48.Там просто опасно для жизни,там звездочный перекресток,нет тротуара,нет разметки пешеходной.А новая дорога к новостройкам вообще без тротуара,люди идут прямо по дороге,еще

Vic_
15 ноя 2017 в 20:18

подобные "стройки" мини-объектов ничем не оправданы , лишь только чиновникам администрации выгодно, откаты и взятки. территорию раздают, как свою собственность! такова капиталистическая система в её примитивном виде. Только власть трудящихся (Советов) способна навести порядок и сделать атмосферу чище!