Во время диспансеризации у 15 тысяч южноуральцев нашли болезни сердца и сосудов
14 ноября 2017, 14:46
Гость
16 ноября 2017, 00:06
Ребята, пользуйтесь хоть этими крохами бесплатной медицины! Скоро и этого не будет!
Гость
15 ноября 2017, 09:39
Вон Черчилль пил коньяк и курил сигары, всю жизнь имел лишний вес и прожил до 90 лет. Экология и продукты вот основа, а пока мы дышим ЧЭМК овскими концерогенами и едим неизвестно что, то увы !
В первую очередь основа это здоровый образ жизни-без табака,наркотиков,злоупотребления алкоголем,регулярные занятия спортом.А что касается Черчилля то обратный пример-Савелий Крамаров.Этот известный актер не курил,не пил(совсем),ел только натуральные свежие продукты,плавал по нескольку часов в день в море,занимался йогой и умер в 60 лет от рака.
Гость
14 ноября 2017, 23:56
Рост и вес не измеряли. Экг, сказали, делают, если жалобы какие-то есть. А насчет визита к терапевту по итогам диспансеризации высказали такое удивление:«А Вам зачем? Сдали и всё». Как будто я не для себя, а для них всё это делаю
Гость
14 ноября 2017, 23:40
Болит сердце. Может это не сердце, может желудок, может легкие - я ж не врач, я только пожаловаться могу. Что назначили? Чем полечили? Ни ЭКГ, ни консультации кардиолога - (а без направления терапевта , я напоминаю, талон к нему взять не смогу!). Предложили обратиться.. к психологу! Мол я просто мнительная. Сделала ЭКГ платно. Не рассматривается, ибо в нашей поликлинике можно принимать во внимание ТОЛЬКО ТО, что назначил врач и оно проведено в НАШЕЙ поликлинике! Вуаля!!! Статистика в итоге у них отличная, никаких кардиопатологий! А вот отчего я загнусь, я пока так и не узнала...
Что за чушь пишите-какая разница где обследование сделано.Напишите что за "наша поликлинника"где результаты ЭКГ из другого места не признают.Много раз делал ЭКГ в разных местах,в том числе и в частных клиниках и нигде никогда не придирались к тому где это было сделано.Может быть давно делали и поэтому ЭКГ не действительно?
Гость
15 ноября 2017, 10:28
от никотина и алкоголя
Гость
14 ноября 2017, 20:54
В Парковом поликлиника очень удобно, всех прошёл и ещё по 2 этапу и жизненный объем лёгких как курильщик проверил
Гость
14 ноября 2017, 20:49
Один раз в три года, пройти для себя любимого сдать кровь мочу бесплатно трудно, а когда непоправимые изменение в организме в сорок лет думаешь ну почему я раньше не обследоваться?
Гость
14 ноября 2017, 19:55
Деньги по ФОМСУ отбивают.План по диспан-ии выполняют.Главрвачи в шоколаде.Статистика хорошая.Формализм... мы не нужны.Чем меньше нас -тем лучше для....... .Берегите себя.
Гость
14 ноября 2017, 21:13
А как же когда просто так пришел случайно а у тебя рак подозревают
Гость
14 ноября 2017, 18:42
Идите в поликлинику, доставайте талончик и по ....протоптанной дорожке к узким специалистам. Или Вы ждете что Вас как в зарубежных фильмах, быстро на креслице, на МРТ, анализы, операцию.
Гость
14 ноября 2017, 18:03
Ну хорошо ! Нашли 15 000 больных только по сердечным и сосудистым. ДАЛЬШЕ-ТО Ч Т О ?????????????????
наверно предполагается, что люди должны изменить образ жизни на более здоровый и обратиться к кардиологу по месту жительства.
Гость
14 ноября 2017, 17:21
Проходил диспансеризацию в горполиклинике №3.Процедура проведена формально, не направляли к неврологу,не исследовали ПСА. Терапевт даже не показал результатов. А ведь за это они получают хорошие деньги.
Гость
14 ноября 2017, 16:41
Да пошли вы куда подальше со своей диспансеризацией.
Гость
14 ноября 2017, 16:26
Хоть одна хорошая новость
Гость
14 ноября 2017, 16:24
Цель диспансеризации это чипирование нано чипами через вакцины например, и пополнение базы данных потенциальных доноров внутренних органов. Ничего личного только бизнес.
Гость
14 ноября 2017, 16:43
Зря ты это написал. Теперь тебя по айпи вычислят и на органы разберут...
Гость
14 ноября 2017, 16:43
Эка вас понесло, фанаст)) Там цель одна -единственная, набить карманы чиновникам))
Гость
14 ноября 2017, 16:59
Гость
14 ноября 2017, 16:43
Зря ты это написал. Теперь тебя по айпи вычислят и на органы разберут...
Да всё. Он тебе не ответит. Уже разобрали.
Гость
14 ноября 2017, 16:20
Если бы диспансеризация была именно такой, какой она должна быть - это было бы здорово. А так - это просто отмывание денег. Профанация. Зато все бумажечки заполнены и отчетики сданы.
Гость
14 ноября 2017, 18:43
Почему не делают анализы на онкомаркеры, было бы больше толку. В платной и без вас очередей нет.
Гость
14 ноября 2017, 16:14
Еще бы после таких обследований лечили бы людей, а не отправляли куда подальше. Толку то от этих обследований, лечить никто никого не собирается, для галочки все делают)
Гость
14 ноября 2017, 16:11
Липовые цифры,липовые врачи.. Так и живем.
Ничего вы не выявите на своей диспансеризации, если только когда уже совсем поздно..
Гость
14 ноября 2017, 15:59
Проходила диспансеризацию, пришла за результатами, а врач их потеряла. Говорит я их посмотрела все хорошо, вопрос тогда где они и смысл проходить, если все потеряно??????????????????
Гость
14 ноября 2017, 16:37
для галочки
Гость
14 ноября 2017, 15:43
Был я на Вашей диспанцеризации, кроме общих анализов и кардиограммы ничего не делают,попросил направление на УЗИ говорят у нас нет(Поликлинника №4) идите платно.А деньги интересно какие Вы получаете за это псевдообследование?
Гость
14 ноября 2017, 21:08
Неплохие, меня чуть силой не заставили пройти диспансеризацию, наверное сильно переживают за моё здоровье!
Ну общие анализы и ЭКГ тоже неплохо чем вообще ничего не делать-какие-нибудь заболевания в том числе сердца выявят.А про УЗИ-там по-видимому очередь на него большая в поликлиннике,вот и просто по просьбе и не делают,если есть основания, то тогда другое дело.
Гость
14 ноября 2017, 15:41
После такой травли скоро ещё что нибудь найдут.
Гость
14 ноября 2017, 15:36
Меньше знаешь - крепче спишь, а потом просто йок и в новую жизнь. А так букет болезней найдут и вот живёшь с этими мыслями, постоянно по врачам бегаешь, операции, восстановления, это нельзя, то нельзя, побочки...
Гость
14 ноября 2017, 19:27
Дольше проживешь, жизнь только одна, новую не получишь.
Гость
14 ноября 2017, 21:08
Ладно если просто спокойно в новую жизнь, а можно ещё и болезненно мучаясь не спеша
Гость
15 ноября 2017, 10:57
Гость
14 ноября 2017, 19:27
Дольше проживешь, жизнь только одна, новую не получишь.
Получишь. Ты всегда себя будешь ощущать в каком-то теле, главное женщиной не родиться.
Достижения
Свой среди своих