RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Челябинка, впавшая в кому в Таиланде, после операции начала дышать сама

14 ноября 2017, 15:24
Гость
14 ноября 2017, 16:20
Для человека попавшему в беду в чужой стране, собираем благотворительными концертами...
Гость
14 ноября 2017, 16:49
Знаете, у нас очень много людей которым нужна срочная помощь и которые по заграницам не летают, в целях праздного времяпровождения... У них на это средств нет. Думать нужно, как сказал классик, на десять ходов вперед. Вот так..
Гость
14 ноября 2017, 18:56
А чего же ты не кинешься помогать нуждающимся в своей стране?
Гость
14 ноября 2017, 21:40
И что здесь удивительного? Вроде, все привыкли больным детям смс собирать. А здесь концерты.
Гость
14 ноября 2017, 15:43
Марина выздоравливай!
Гость
14 ноября 2017, 15:50
Дай Бог тебе сил и скорейшего выздоровления! Такая красивая девушка, вся жизнь у тебя еще впереди!. Держись и борись, несмотря ни на что!!!!!
Гость
14 ноября 2017, 17:30
Противопролежневый матрас, функциональная кровать, расходники для лежачих больных (спецшампуни, присыпки, памперсы, пелёнки и т.д.), зондовое питание, сами зонды и катетеры, услуги сиделки, массажиста... И всё это на многие годы. Одних благих пожеланий в комментариях явно будет недостаточно. Самостоятельно семья финансово не потянет. Так что сбрасываемся.
Гость
14 ноября 2017, 18:00
Вы не Бог,чтобы такое говорить...надеемся,что она будет полноценной и будет жить как прежде.
Гость
14 ноября 2017, 18:52
Тро?ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.
Гость
14 ноября 2017, 19:17
Гость
14 ноября 2017, 18:00
Вы не Бог,чтобы такое говорить...надеемся,что она будет полноценной и будет жить как прежде.
При чём тут бог? Я не разделяю ваш оптимизм только потому, что знаю эту проблему побольше вашего. Только поэтому, других причин нет.
Гость
14 ноября 2017, 16:10
держись!
Гость
14 ноября 2017, 16:58
Какие же вы злые люди ((((овощ....разве можно так называть человека?!?Поправится она,восстановится,все у неё будет ХО-РО-ШО.Лично эту семью не знаю,но верю в хороший исход.Самое плохое,что могло случиться,уже случилось.Марина,ты сильная,мы верим в тебя!Поправляйся скорее и возвращайся в родные края!
Гость
14 ноября 2017, 17:46
Вашими устами да мёд пить... Если желаете добра, лучше молча помолитесь. Иногда "оптимизм", ни на чём не основанный, бывает неуместен.
Гость
14 ноября 2017, 17:58
Гость
14 ноября 2017, 17:46
Вашими устами да мёд пить... Если желаете добра, лучше молча помолитесь. Иногда "оптимизм", ни на чём не основанный, бывает неуместен.
Что значит ни на чем не основанный???Может вы хотели сказать не обоснованный???Если так,то почитайте новости,Марина дышит сама...это ли не улучшение!?
Гость
14 ноября 2017, 19:35
Гость
14 ноября 2017, 17:58
Что значит ни на чем не основанный???Может вы хотели сказать не обоснованный???Если так,то почитайте новости,Марина дышит сама...это ли не улучшение!?
Уважаемая (мне почему-то кажется, что вы женщина), ваши предположения, увы, наивны. Головной мозг, а именно нейроны, делают человека личностью, индивидуумом. Не будет их, сердце, печень, почки смогут работать в автономном режиме, при хорошем уходе - годами. Но личности не будет. Называется это вегетативным состоянием. Откройте словарь и увидите, что слова "овощ" и "вегета" обозначают одно и то же. Называя Марину овощем никто её не оскорбляет, это всего лишь констатация горестного факта.
Гость
14 ноября 2017, 16:08
Марине скорейшего выздоровления.А вот по поводу врачей,складывается такое впечатление,что они нашли ту золотую жилу из которой можно тянуть деньги,ведь они только на русских там и зарабатывают.У нас есть спецборта мчс, которые позволяют перевезти тяжёлого больного.Но странно,почему то врач не разрешает транспортировать.
Гость
14 ноября 2017, 16:37
Что странного? Или Вы полагаете, спецборт МЧС прямо в палату приземлится??? Выздоровления девочке.
Гость
14 ноября 2017, 16:46
А вы посчитали, сколько денег налогоплательщиков уйдет на "спецборта"??
Гость
14 ноября 2017, 17:10
Гость
14 ноября 2017, 16:46
А вы посчитали, сколько денег налогоплательщиков уйдет на "спецборта"??
Уж лучше на спецборт для нуждающихся, чем для собачек мадам шуваловой!
Гость
14 ноября 2017, 16:11
А что там Дубровский , поручение так и не дал ? А ну понятно это же не профессор с челгу. Смерды должны сами решать свои проблемы .
Гость
14 ноября 2017, 16:23
Справедливости ради - профессора сбила тамошняя пьяная баба, а эта САМА скатилась вниз без головы. Чувствуете разницу? В одном случае человек СЛУЧАЙНО пострадал, а во втором - СОЗНАТЕЛЬНО.
Гость
15 ноября 2017, 09:47
Гость
14 ноября 2017, 16:23
Справедливости ради - профессора сбила тамошняя пьяная баба, а эта САМА скатилась вниз без головы. Чувствуете разницу? В одном случае человек СЛУЧАЙНО пострадал, а во втором - СОЗНАТЕЛЬНО.
Ага. Прямо стояла такая девочка на вершине горы и думала: дай-ка я голову себе разобью, а то как-то трудно с ней.... Чушь прекратили бы нести. Для разнообразия.
Гость
15 ноября 2017, 11:44
Гость
15 ноября 2017, 09:47
Ага. Прямо стояла такая девочка на вершине горы и думала: дай-ка я голову себе разобью, а то как-то трудно с ней.... Чушь прекратили бы нести. Для разнообразия.
В принципе, так все и было. Тот, у кого голова на плечах, с горки на велике не покатится.
Гость
14 ноября 2017, 16:42
Марина желаю тебе поправится и возвратиться здоровой пусть не в самый лучший город,но родной все-таки!
Гость
14 ноября 2017, 16:11
Ура! Скорее выздоравливай!
Гость
14 ноября 2017, 16:38
Вернется, перестанет
Гость
14 ноября 2017, 15:42
Бедная девочка, стала овощем. Сил и терпения ее близким.
Гость
14 ноября 2017, 16:11
Не будет она овощем!!!! Выкарабкается!!! Мариночка , поправляйся!
Гость
14 ноября 2017, 16:23
Ну не можешь сказать добрые слова, так просто мимо пройди. Один яд
Гость
14 ноября 2017, 16:24
Гость
14 ноября 2017, 16:11
Не будет она овощем!!!! Выкарабкается!!! Мариночка , поправляйся!
Будет, будет. Она выкарабкается, выживет, но... На Караченцева посмотрите.
Гость
14 ноября 2017, 15:51
Тут здоровые то еле дышат.. А вы Таиланд, Таиланд...
Гость
14 ноября 2017, 16:31
С МИРУ ПО НИТКЕ- большая помощь
Гость
15 ноября 2017, 02:20
Тайланд страна сказок ! Пусть она станет для Марины второй Родиной , лечись , выздоравливай и живи в Тайланде ! а в Члб те точно делать нечего !!!
Гость
15 ноября 2017, 08:20
В заключение все закончится тем, что после перенесенной травмы врачи запретят ей возвращаться в Россию и будут настоятельно рекомендовать постоянно проживать в Тайланде. А она вдруг возьмет и.......СОГЛАСИТЬСЯ!
Гость
14 ноября 2017, 17:26
Техникой безопасности наверняка пренебрегли, тем не менее скорейшего выздоровления.