18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
14 ноя 2017 в 17:12

а коррупционеров не хотят родительских прав лишать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:27

Час от часу не легче. И так дома ребёнка и интернаты переполнены, так ещё и тут предложили увеличить количество сирот. А может всех, кто не согласен с властью просто кастрировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:29

Сейчас любой, кто не согласен с генеральной линией партии, может попасть под статью "экстремизм". Раньше это, правда, "враг народа" называлось. Но суть осталась та же. Вот так вот незаметненько, кулуарненько выдают постановления, по которым любого неугодного будут лишать детей, шантажировать, угрожать, и, конечно, добиваться своего.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
14 ноя 2017 в 17:31

Было вроде уже такое, 41-45г. они в касках ходили отбирали детей и отправляли на работы в германию. А родителей в сараях сжигали, а если у человека отберут самое дорогое, то по моему снимается последний тормоз который его хоть как то притормаживал на пути к задуманному.Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:32

Может быть я ошибаюсь, но арт-подготовку тоже экстремистской организацией считают. Что детей теперь забирать будут?

ОТВЕТИТЬ
Галя
14 ноя 2017 в 17:55

Это устрашение несогласных с нынешней властью. К выборам готовятся, скоро никакой оппозиции не будет. Сталин у власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:40

Все правильно, еще бы штрафовать КАК НА ЗАПАДЕ родителей тех детишек, кто по митингам шарахается вместо учебы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:49

Тут парня из Твери осудили по 282й статье на год условно. Теперь он экстремист, а знаете за что? ЗА ПОСТ В СОЦ.СЕТИ ПРИЗЫВАВШИЙ ВЛАСТЬ ПОМОГАТЬ НАШЕМУ НАРОДУ, А НЕ БЕЖЕНЦАМ С ДОНБАСА. Теперь что, у него будут за это забирать детей? Как по мне, так государство само хочет революций такими действиями. Узнаю, если кто из родственников проголосует за Путина - плюну ему в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 18:58

Ну че: кто-то хочет ещё размножаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:03

В нашей стране скоро останутся одни зомбированные прочипированные рабы... остальных в расход

14 ноя 2017 в 19:09

Правильно делают надо отбирать у футбольного и хоккейного быдла, у религиозных фанатиков, у стопгоковцев, обязательно.

Гость
14 ноя 2017 в 19:34

Нда... Всех, кто несогласен с генеральной линией партии...

Виктор
14 ноя 2017 в 19:51

Дикость пещерная - уже детей отнимать начали. И тут еще какая-то дрянь в коментах смеет это одобрять. До чего мы опустились... Что дальше? Рабовладение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:56

Стоять с плакатиком против ГОКа, который убьет город - это экстремизм, отобрать родных детей - это не экстремизм. И это не Мордор?
Что? Пока не отбирают у тех, кто против ГОКа? Так это задачка в два действия: 1)ВС дает отмашку на изъятие детей у членов запрещенных организаций; 2) любая неугодная власти организация или объединение объявляются запрещенными. Это механизм давления и ничего более. Эти *** совершенно краев не видят.

Гость
14 ноя 2017 в 20:01

харошая новость. с каждым днем все лучше. если не можем убедить жить по нашему, тогда припаяем статью каку-нить и с глаз долой, а детишки останутся, рабы всем сгодятся. или наложники(цы). а еще боремся за мировое лидерство. видимо по закабалению.

ДАМИР
14 ноя 2017 в 21:17

смотрите в книгу а видите...?
ВС в рекомендательном характере вынёс данное решение! и речь не о стоп-гоке и не о арт-подготовке, а о реальных больных психически людях, которые своих детей везут и приобщают к смерти во имя ... (бреда родителей!)
Свидетели Иеговы поверьте многие неадекватны, про джихадистов молчим, пропрошайничество и иные люмпены - вот о ком речь, а ВАМ уважаемые читатели - лишь бы ОБХАЯТЬ власть!
я не защищаю нынешнюю властью во всех её инстанциях, но просто не понимаю - как не проникшись сутью проблемы всё воспринимать в штыки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 21:59

Мне в свое время казалось - ВС это много, это сама справедливость,
но когда вплотную пришлось соприкоснуться -- отказ они пишут
не вникая в суть -- переписали один в один отказ из апелляции и кассации
и добавили свои две строчки -- отказать ... все
Было смешно и грустно - разница была в двух строчках

Гость
14 ноя 2017 в 22:10

Какими мы были наивными в 90-ые, так верили, что что-то изменится к лучшему. А попали в какую-то параллельную реальность. Чем дальше, тем бредовее.

Гость
15 ноя 2017 в 06:34

Зачем сравнивать Сталина, с человеком который всё что, создал для страны Сталин, позволил разграбить. Медицину, образование,культуру отдал в частные руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 13:03

Интересно: "поклонскую команду" отнесут ли к фанатским группировкам?.............

Мендель Давид Аронович
29 мар 2018 в 14:51

Вот прочитал статью и задумался.Если у этих людей был тормоз в виде детей и они только высказывали то,что думали.То после указа тормоза снимаются-получается экстремизм в виде государственного строя.А также экстремизм государства(чиновников) на какие либо действия или высказывания или репост в отношение своих избирателей=А ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ЭКСТРЕМИЗМ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ ЧИНОВНИКОВ.Которые создают статьи в свою угоду(или выгоду).Только привлечь некому их до поры до времени.Но в связи с наложением запрета со стороны других государств на некоторых чиновников РФ.Времена меняются и их же покровители их и обижают.Нам простому народу(бальзам на душу).Добавлю а вот судебная система должна себя изжить.Всё просто надеваете(аппарат-детектор лжи и вуаля,он загудел 20 минут и вы свободны если не виноваты.И никакой суд не надо, унего в компе все статьи уже есть,все льготы заложены,никакой коррупции.