18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

14 ноя 2017 в 19:29

Как время всё меняет; раньше был кремлёвский полк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 19:45

Деревянные солдаты Урфина Джюса.

Гость
14 ноя 2017 в 19:45

Так то туда и слабоумных берут, лишь бы симпатичные и высокие были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 20:02

Только в России почётно служить в потешном полку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 20:04

В элитную воинскую часть многие из них мечтали попасть с детства...
Ради красного словца?)))))Теперь прочувствуют муштру и Устав Внутренней службы.Один плюс,служить год,можно и перетерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 20:05

Легкообучаемый уралец! Уральцы умны, как овчарки, не то что неуральцы! Неуральцы глупы как английский бульдог и сложнообучаемы. Удачи парню, пусть все будет хорошо.

зритель
14 ноя 2017 в 20:08

молорик, что ещё сказать

за пв
14 ноя 2017 в 20:14

ммм запахи

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 20:17

Дай бог без жестокой дедовщины!

Гость
14 ноя 2017 в 20:24

Дима Билан уже не тот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 20:24

Ой нашли чем гордиться, я вот служил в ВДВ и мне никакой президентский полк не нужен

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2017 в 21:27

красавчики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 22:04

до сих пор в кирзачах ходят? не хотят солдатам нормальную обувь приобрести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 22:30

Да, армия напрочь убивает личность в человеке, все как один лысые, командир сказал, значит так. не думай- за тебя командир думает, и т.д. 21 век , рабство в России так и не отменили, а в столице лежит мумия 100 лет как. одни воры других сдают, при общем обнищание народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 23:21

по телеку показывают супер-солдат в навороченном обмундировании, в касках покруче чем у НАТОвцев, со всякими крутыми военным гаджетами. А в реалиях как были солдатики ватниками в кирзачах, так и остались, смотреть смешно, и эта армия, которая пытается пугать США и НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Романов
14 ноя 2017 в 23:41

Вот удовольствие то "срок мотать" за то что ты гражданин РФ, да и плюсов после армии ноль, это потеря времени, тоже самое что и на 2й год остаться... За этот год можно и денег заработать и все что угодно, а тут только здоровье и время терять.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 ноя 2017 в 05:49

Армия и зона - это ништяк! Достойный мужчина должен либо отсидеть на зоне-матушке, либо отслужить в армии (и побывать в дисбате обязательно)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 07:55

Мда, был у нас замком еще в советское время в училище бывший солдат из данного полка... Блин, ну и шагистика у него была... Муштровали их по черному, так что еще не раз все проклянут.

Гость
15 ноя 2017 в 08:39

В почётные лакеи попал, молодец. Нынче это ценится.

Гость
15 ноя 2017 в 08:41

Не фартонуло пацану с фамилией и именем) Ладно хоть не на лагерь уезжает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2017 в 08:45

не повезло. В обычных частях занятия по строевой подготовке используют как наказание, тут за всю службу ни чего другого не будет. Причём наш строевой устав ещё в середине 19 века считался бесчеловечным и жестоким, как ни странно почти без изменений он дошёл до наших дней. Необходимость в строевой подготовке отпала ещё 100 лет назад с появлением скорострельного оружия и армии многих стран отказались от муштры. Но у нас продолжают традиции, на потеху толпе.

Гость
15 ноя 2017 в 08:50

Ви?ктор Никола?евич Бела?н он же Дима Билан - они друг другу не тёски...

Гость
15 ноя 2017 в 09:20

А мне в военкомате с высшим образованием и отсутствием судимости сказали поедешь служить в центральный аппарат министерства обороны и Гш. А в итоге в Южном все поменяли и отправили в Хабаровск вч 51460.

Гость
15 ноя 2017 в 09:22

дембель Президентского полка - эт чо за звание

Гость
15 ноя 2017 в 09:23

А буковки то на лавочках зачем затерли.
Там наверно послания президенту были?

Русофоб
15 ноя 2017 в 11:26

В этом вся Россия. Всё ни как у людей. Моцарт играет в футбол. Руссо поет попсу. Дима Билан служит в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 15:15

Если бы меня так звали, обязательно сменил бы фамилию эту гейскую))

Гость
27 ноя 2017 в 22:56

Димы Билана тренер по дзюдо,тоже служил в Москве и командовал линейными на поради в части.