«Хорошая денежка, готовы разменять»: 74.ru устроил тест-драйв новой двухсотрублевой купюры
15 ноября 2017, 08:25
Гость
16 ноября 2017, 23:59
как дети в фантики играете.скоро они будут уже замусоленеые никому не нужные ходить везде
Гость
16 ноября 2017, 12:01
А на этой купюре уже герб России, а не курица временного правительства!!!
Гость
16 ноября 2017, 11:22
Купюры введены в обращение в РФ с 12 октября. Месяц уже прошёл, а толку чуть. Продавцы ПРОСТО обязаны принимать эти государственные казначейские билеты. Отказ в приёме незаконен. http://www.cbr.ru/Bank-notes_coins/banknotes_itm/?PrtId=banknotes_itm&nominal=200
Гость
15 ноября 2017, 14:39
Очередная макулатура. Смотрите курсы валют. И всем все станет понятно. А так,по жизни,эти банкноты интересны только нумизматам.
Больше новых денег,красивых и разных!!А в Америке до сих пор принимают доллары 19 века.Вот это настоящая валюта,а не то что расейские фантики-которые обесцениваются и заменяются каждые 5-10 лет..
Гость
15 ноября 2017, 09:52
Всё правильно, у меня до сих пор эти фантики 90-х, куда их сдать?
Гость
15 ноября 2017, 09:57
Были доллары,купленные по 6 руб., обменяла,потому что был страх,что так же в фантики превратятся как наши советские деньги,кот.в книжках забывали...Вот где стабильность то !
Гость
15 ноября 2017, 09:58
только стоимость доллара 19 века несопоставима с нынешними баксами)) Так что вброс не засчитан, гена букин)))))
Гость
15 ноября 2017, 09:12
отказ принять купюру незаконен, это не проблема покупателя, что у продавца аппарат не настроен и персонал не обучен
Гость
15 ноября 2017, 09:29
Вызовет мусаронеров, с подозрением на фальшивые и будешь доказывать в отделе, что не верблюд. Видел не по наслышке
Гость
15 ноября 2017, 10:09
Вы, мил человек, слюнкой не брызгайте тут про незаконность. А лучше возьмите клавиатуру покрепче в ручки и нащёлкайте кляузу в ЦБ РФ, о том что население славного г. Челябинска (а также городов окрестных) остаётся в неведении о достижениях банка славного. Пусть уж мужи государственные почешутся и организуют работу просветительскую.
Гость
15 ноября 2017, 08:48
Желательно, чтобы деньги были всегда в достаточном количестве. И пофиг в каких купюрах.
Неудобные наминалы. Будут так же непопулярны как двадцатка баксов и евро в Европе и США.
Гость
15 ноября 2017, 10:07
насмешили с 20$ очень даже ходовая купюра.
Гость
15 ноября 2017, 12:00
20ка в США самая ходовая и одновременно максимальная купюра с которой на вас не будут смотреть как на наркобарона (или на русского олигарха) ... ехать туда как раньше с пачками сотен точно не стоит в лучшем случае в Волмате покупку больше $98 оплатить :)))
Гость
20 декабря 2017, 13:07
Мне нравятся 20 евро. очень удобно расплатиться за обед.
Гость
15 ноября 2017, 08:40
На денежку не очень похожа купюра, скорее на фантик.
Гость
16 ноября 2017, 20:51
Согласен. К тому же, совершенно не похожа на "старые" купюры.
Достижения
Свой среди своих