RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Расследованием дела о пропаже денег дольщиков «Речелстроя» занялся Следственный комитет

Гость
15 ноября 2017, 13:35
Дубровский убивает несколько зайцев: перед Путиным отчитался,дольщиков заткнул и пообещал,деньги бюджетные достройщикам отдал.Причём ещё и на семи домах с"экономил:квартиры проданы в 18 домах(но не полностью,наверное),а уплотнит всех в 11-ти.Будут ставить людей перед выбором: вместо тех квартир,которые люди купили по своему желанию,их заставят брать,что дают или вообще "останетесь ни с чем." Этот случай–кульминация "долевого строительства": деньги потырены,а квартиры оплачивает бюджет.Особый цинизм в том,что при этом жителей города натравливают друг-на-друга.А вся эта трагедия–от безнаказанности: создали преступнуые структуры "ООО," которые от "ограниченной ответственности" перешли к полной безответственности.Подвязали под это дело долёвку,которая изначально являлась финансовой пирамидой и "вуаля!"– десятилетиями накапливалось число обманутых дольщиков,пока это не превратилось в катастрофу рухнувших по всей стране пирамид.А теперь можно говорить:"Долевое строительство себя исчерпалало"
15 ноября 2017, 15:30
Сколько вас можно уже учить, буратины! В пирамиду под названием "Долевое участие в строительстве" нужно входить в начале, а не под конец её "стройки"!!!
Гость
15 ноября 2017, 12:48
Не тут уже давно нужно строиться!!!
Гость
15 ноября 2017, 17:05
Дал в долг 100тыщ, деньги не отдают, мне ,что ли то же на пикет выходить???
Гость
15 ноября 2017, 13:07
Похоже денег достраивать нет, вот и нужно найти виновных до выборов
только очнулись...
Гость
15 ноября 2017, 15:42
Симпатичная на фото, я бы с такой попикетировал. Но незя, поскольку одиночный пикет.
Гость
15 ноября 2017, 19:07
А я с жильём)))при Взаимной симпатии и отсутсвии второй половины,возможно бракосочетание...Правда скромная однушка 40 метров,но ведь и расширится можно?
Гость
15 ноября 2017, 12:31
Не пойму при чем здесь губернатор? Теперь что каждая жертва мошенников будет пикеты устраивать. Кому отдали деньги того пикетируйте, я тоже брал жилье в ипотеку правда. Но лучше переплатить и готовое покупать
Гость
15 ноября 2017, 13:22
А власть тогда зачем, если под его руководством творится беззаконие
15 ноября 2017, 15:23
Гость
15 ноября 2017, 15:23
А власть тогда зачем, если под его руководством творится беззаконие
Чтобы это беззаконие "прикрывать", видимо... Да ещё и зарабатывать на нём. Яркий пример - компания Лакницкого.
Гость
15 ноября 2017, 18:40
Гость
15 ноября 2017, 18:40
А власть тогда зачем, если под его руководством творится беззаконие
В данном случае отсутствие власти происходит на федеральном уровне. Отсутствие нормального правового регулирования, судебной власти, а наказания виновники по УК РФ не боятся. Все это в 2001-2004 г. неоднократно обсуждалось на уровнях достаточно близки к властям (к телу его). Все все знали, что это проблема остро встанет "через пару лет". Все были инкогнито, но некоторых я знал, некоторые из них потом стали судьями Высшего арбитражного суда. Просто идеология "вертикали власти" исходит из того, что любую проблему можно решить властью, даже при наличие правового вакуума. Тогда же обсуждался проект закона о ДДУ, но его за пинали под пол, он был не выгоден бонзам. А щас будут пинать Дубровского... срок пришел. У нас все же так награждение непричастных, наказание невиновных. Путин дал поручение Дубровскому -) Мир Вам!
Гость
15 ноября 2017, 12:52
ага размечтались! давайте за счет налогоплательщиков будем дольщикам квартиры оплачивать!
Гость
15 ноября 2017, 13:04
Только за счёт тебя!!!!!!!!!!! Неуч!!!!!!
Гость
15 ноября 2017, 13:39
Слышу звон, да не знаю, где он...
Гость
15 ноября 2017, 13:07
У нас комментарии пишут либо взрослые не образованные люди, которые живут во вторичке либо дольщики академа! Завидно, что нашими делами занимаются как кот наплакал, но занимаются!! А про вас забыли? Банкроты наши!!!!
Гость
15 ноября 2017, 14:18
А чем первичка лучше,которую сляпали за 3месяца?
15 ноября 2017, 15:27
А причём тут дольщики Академа? Мы давно в новых домах уже живём так-то.
Гость
15 ноября 2017, 13:01
Хватит негатива! Как вы можете своих же Челябинцев так осуждать? Почему Вы злые такие??? Прямо питаетесь злобой!!!!
Гость
15 ноября 2017, 13:03
Какие вы злые реально!!!! Сидят дяди тети лет за 30 и плещут своей злобой!!!!!!
15 ноября 2017, 15:25
Ядом, ядом брызжут, бе-е-е-е-е-е)))))))
Гость
15 ноября 2017, 12:39
Речелстрой это по моему карликанов ?
Гость
15 ноября 2017, 12:46
нет, тефтелев
Гость
15 ноября 2017, 13:40
Карликанов это челси, речел это пязок. Впрочем недострои и обман дольщиков и там и там, деньги скорее всего частично выведены за границу.
Гость
15 ноября 2017, 18:32
а Вегельман где????????спрыгнул??????
Гость
15 ноября 2017, 15:10
Симпатичная девушка на фото. Такой и подарить квартиру не жалко!
Гость
15 ноября 2017, 16:43
Так подари ей квартиру кто тебе мешает? Или только языком умеешь трепаться
Гость
15 ноября 2017, 12:55
Дубровский же поручил ! Что вы еще хотите ? Ждите !