Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации К саммиту ШОС в челябинском аэропорту построят только внутрироссийский терминал
К саммиту ШОС в челябинском аэропорту построят только внутрироссийский терминал

Гость
16 нояб 2017 в 14:15

Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил:
– Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!

ФОМА
16 нояб 2017 в 14:35

На макете видно, что 3 шлагбаума так и остались!!! опять будут пробки на выезд и заезд!!! опять деньги за встречу родственников!!! опять будем за 2 км. стоять ждать самолёт и ехать (ВСЕ) как он прилетит и ПРОБКИ!!!! т.е. кто то прихватизировал стоянку и гребёт деньги... гибдд их поддерживает - везде знаки - остановка запрещена!!!почему людей ненавидят все власти и иже с ними!!!!! нигде в европе нет такого.... только для автобусов выделенка , а ты приезжай и встречай...эх.....

Гость
16 нояб 2017 в 15:28

Такой бред. То к саммиту. То к 2035 году!!!!!! Я смеялся несколько минут. 18 лет строить будут. Рекорд долгостроев. На фото ящик какой то с рукавами. Когда нибудь у нас в области будут руководить нормальные управленцы а?????????????

Фрик Адель Кин Жен Тос
16 нояб 2017 в 14:05

Строяки, наметили пути, определили кластер, сгенерили идею, дали поручения, взяли на карандаш, и как давай небылицы выдумывать!!!!

Гость
16 нояб 2017 в 15:09

Да-ДА!! Тяните лет на 50))) Больше денег дадут)))
Вообще оборзели. Этапы какие то устраивают!
За 18 лет можно город полностью отстроить,сломать и заново отстроить!
Думают вечно, что ли у кормушек будут..

Гость
16 нояб 2017 в 16:35

в общем то все верно. кроме сроков.
не нужен нам международный терминал, ни огромный аэропорт.
достаточно было бы просто отремонтировать руками то, что есть.

Гость
16 нояб 2017 в 16:40

очень забавно смотреть на новости по этой теме наверху.
14.10.2017 С телетрапами и спецзалами: новое здание челябинского аэропорта станет на 50% больше
11.10.2017 Аэропорт снесут до основания: главный архитектор Челябинска рассказал о подготовке к саммитам ШОС и БРИКС
11.10.2017 Аэропорт снесут до основания: главный архитектор Челябинска рассказал о подготовке к саммитам ШОС и БРИКС
28.12.2016 Проектировщики аэропорта учтут идеи победителей Archchel-2020

и пожалуй то, что все закончится этим, было неочевидно только дубровскому да нашим псевдоархитекторам.

Гость
16 нояб 2017 в 14:05

Не будет проходить саммит ШОС в Че

Гость
16 нояб 2017 в 16:58

опять саммит ... какая-то навязчивая идея... господин губернатор, памятник Столыпину откройте сначала хотя бы...

Гость
16 нояб 2017 в 16:30

А вот в макете смога нет...Когда аэропорт построят такой же воздух прозрачный будет???

Гость
16 нояб 2017 в 14:52

А почему макет сверху похож на бутылку красного цвета?

Гость
16 нояб 2017 в 14:22

Ничего в этом селе эти два колхозника не построят. Никаких шосабрыксов тут не будет. Только бла-бла-бла языком чешут.

ChaosAD
16 нояб 2017 в 14:30

Чтобы элементарно порядок навести, благоустроить имеющееся - на это ни ума не хватает, ни желания. Ничтожества.

Гость
16 нояб 2017 в 15:21

Подкатные трапы, как всегда арендуем у Аэропорта Кольцово

гость
16 нояб 2017 в 15:19

опечатка или на самом деле,запуск к 2035 году?! Если это так,то забавно,почти 20 лет воровать

Гость
16 нояб 2017 в 17:57

Пошли в отказ, вот и свалку не будут рекультивировать в 2018 году.

Гость
16 нояб 2017 в 16:25

Народ!!!Наоборот пусть все все мероприятия проводит в Челябинске,в том числе и гос.думму сюда перенесут и президента тоже к нам!!!Дышать будем свежим воздухооооооом!!!!

через 15 лет
16 нояб 2017 в 16:56

в такой экологии - в Челябинске летать не кому будет!

Гость
16 нояб 2017 в 14:17

Посмеялся до слёз!

Егор
16 нояб 2017 в 14:51

Опять они за своё. Да не будет здесь ни ШОС, ни БРИКС. Путин ни слова не сказал, что это действо будет происходить в Челябинске, хотя момент объявления был самым подходящим для этого. Пора выбирать другие векторы и кластеры.

Гость
16 нояб 2017 в 15:19

Было гладко на бумаге,да забыли про овоаги

16 нояб 2017 в 16:12

Лучше бы метро достроили!

Гость
16 нояб 2017 в 17:19

Если не будет саммита ШОС, на его месте будет саммит НАТО.

Гость
17 нояб 2017 в 09:06

2035...Вроде бы высадка человека на Марс была запланирована, а у нас только аэропорт). БОЮСЬ ЧТО НЕ ДОЖИВУ ДО ЭТОГО ЗНАКОВОГО СОБЫТИЯ

ВОТ!
16 нояб 2017 в 14:10

Макет за мульон построили. А дальше дело не пойдет.
Не наждо нам ни ШОСав, ни БРИКсаф

16 нояб 2017 в 14:29

Кто бы сомневался))

Иван
16 нояб 2017 в 14:34

Потом пустовать всё будет...

Очковтиратель
16 нояб 2017 в 15:26

Это правильно. Иностранцы пусть в Кольцово летят, а оттуда на автобусе в ЧЕ.

Гость
16 нояб 2017 в 16:00

да закройте его вообще, и поставьте там ТРК, никто не огорчится.

Гость
16 нояб 2017 в 16:20

Тады надо провести внутри Челябинский ШОС

Гость
16 нояб 2017 в 16:33

Если кто летал то знает что трап к самолету удлиняется, а на макете показано что он удлиняется мимо! на стадии макета уже беда! что же будет когда построят!

Ходжа Насреддин
16 нояб 2017 в 17:54

Всё будет и метро и экология и дольщикам все вернем и дороги и парки и деревья и деньги и взятки и чинушь посадим и ВВп учетверим и т.д. и т.п. и т.х. к 2117 г. 146%, МАМОЙ КЛИНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 нояб 2017 в 17:56

Нафига внутренние вылеты,международный делать надо!снести этот сарай!стыдоба, ещё иностранцев принимать хотим

Гость
16 нояб 2017 в 18:05

А что гости из-за границы через Москву к нам полетят? Или через наш мнждународный терминал?

Гость
16 нояб 2017 в 19:25

Судя по макету, крыша из профнастила чтоль будет?))

ПАША
16 нояб 2017 в 19:50

Лично я не сомневался что так будет. Никакого ШОСА_ШМОСА.Один векторы- шмексторы раздает. Другой по понедельникам ерунду городит.Потом люди думают не сильно ли курит или употребляет чего. накануне. Или вообще в течении недели рабочей. Город в грязи и остальное и остальное в Зимбабве

Гость
16 нояб 2017 в 21:28

А зачем старое здание сносить то?

Гость
16 нояб 2017 в 23:43

Немного обидно что планируют всего до 2035года.скорее всего к 2050году останутся два платных туалета и ажроклуб.а аэропорт будет в калачево

Гость
16 нояб 2017 в 23:49

предлагаю парковку бесплатную к метеостанции перенести.очень на удобно.самомойку тут же из черной речки поставить

Гость
17 нояб 2017 в 00:07

Кто-то ещё верит в эти саммиты? неужели зарубежных гостей повезут сюда дышать ртутным туманом? пора бежать отсюда всему городу

Гость
17 нояб 2017 в 09:17

Окончание строительства аэропорта в 2035!!! Через 18 лет никого не будет из тех, кто это придумал. Достраивать (или перестраивать, или заново строить) предлагают новому поколению. А старое сворует что сможет и уберется тихонечко. Очередное издевательство над городом и людьми. И это 21 век! Вот это планы!

Гость
17 нояб 2017 в 09:25

Насчет Конгресс холла и набережной и развязки-НИЧЕГО не происходит. Никого и ничего на этих местах. Учитывая,что менее 3 лет осталось-ничего и не будет. И строить такой грандиозный МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт просто смешно-никто к нам не летает ,и у нас денег нет летать по европам и пр.

Гость
17 нояб 2017 в 09:32

Какой ШОС, денег нет , этот саммит можно провести в прекрасном Китае.А Газпром заставили 26 миллиардов выделить на строительство патриотических парков. Лучше бы на эти деньги отремонтировали 26 000 школ и больниц, больше бы у людей патриотизма прибавилось.

Гость
17 нояб 2017 в 09:46

Мечтать не вредно, как и про метро!

Гость
17 нояб 2017 в 09:51

Эти два деятеля только шаурмячки могут построить !

Гость
19 нояб 2017 в 02:21

РЕАЛЬНОСТЬ РОССИЙСКОГО БЫТИЯ. ШЁ ДЕЛАТЬ? С ЧЕГО НАЧИНАТЬ И КОМУ ЗАКАНЧИВАТЬ. НО ДВИЖЕНИЕ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ. ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЙ. ВЕКТОР ПРАВИЛЬНЫЙ.

Гость
16 нояб 2017 в 14:20

А на макете то ДВА телетрапа!!!!!!!!! или я не вижу))))

Злой
16 нояб 2017 в 14:52

Хотелось бы новый аэропорт. А то этот так себе. Староват он. Летал года 3 назад в Пермь, вот думаю, есть аэропорты хуже чем в Челябинске, а тут прилетаю, ан нет, в Перми уже новый строят, уже даже под крышу подвели. Эххх...