Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почти «Карточный домик»: челябинского журналиста отдали под суд за клевету на депутата Госдумы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Гость
16 ноя 2017 в 14:11

причем тут карточный домик?

Игорь Зубов
16 ноя 2017 в 13:54

Суд присяжных - и все доказательства правоты Большакова - на всеобщее обозрение. И тогда сразу станет видно, правду он написал или оклеветал.

избиратель.
16 ноя 2017 в 16:53

Сколько лет ГАРТУНГ протирает штаны в Госдуме?
20! не меньше. И за все это время НЕ СДЕЛАЛ ничего!
Только обещает перед каждыми выборами!
А времени на хорошие дела у него было ДОСТАТОЧНО!

Гость
16 ноя 2017 в 15:30

Когда такая же участь постигнет нечистоплотных журналистов федеральных СМИ?

Сергей
16 ноя 2017 в 15:45

На завод ЧКПЗ посмотрите , распродан разворован , два землекопа работают , текучка страшная , зарплата мизерная , условия ужасные .Поставил своего малолетнего сыночка начальником этого предприятия , который понятия не имеет ничего о работе завода , в итоге все развалено .

Гость
16 ноя 2017 в 15:03

А представители какой партии у нас победили практически на всех участках? Значит кто заказчик? Правильно, следствие придет к выводу, что журналист самостоятельно инициировал подачу этого материала.

16 ноя 2017 в 15:44

Если гартунговы юристы его прищучат, воздух в городе будет чище, несмотря на вечные НМУ.

Гость
16 ноя 2017 в 14:03

Вот такие продажные у нас журналисты. В свое время и Сумина так же выбрали губернатором. А вместо нормального депутата Гартунга теперь имеем "неуловимого джо" Литовченко. Который от радости, что его избрали, смылся в Москву и в Челябинске его больше никто не видел. Или эту даму из Москвы, которую видим только на центральных каналах. Зачем нам такие депутаты? Что от них толку?

Когнитивный диссонанс
16 ноя 2017 в 14:28

Это не клевета! Но доказательств вы не получите... Так и живем.

Гость
16 ноя 2017 в 15:04

Жалко Гартунга. Он для всех для нас так много сделал, а недоброжелатели вечно на него клевещут.

Гость
16 ноя 2017 в 14:01

Очень много всякого в отношении господина Гартунга говорят... Видимо, не зря...

Гость
16 ноя 2017 в 14:25

Ещё бы за клевету привлечь сотрудников областного суда и Центрального , всякую чушь в СМИ от их лица пишут

16 ноя 2017 в 15:31

Гартунг постоянно всем врет, врет, врет!!!! Даже с "высокой трибуны"
А обвиняют во лжи журналиста.
МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ,
Вот и верь после этого людям, он меня обманул при луне, а потом мои девичьи ....

Гость
16 ноя 2017 в 14:23

Юревича нет, так Гартунг сразу завыпендривался. Счеты сводит.

Гость
16 ноя 2017 в 14:24

Читал эту статейку. Ещё там писали, что в поместье Гартунга дорожки выложены - вы только подумайте - тротуарной плиткой! И снимки с квадрокоптера были, за них тоже наверно можно привлечь, как за скрытую фотосъёмку

Гост
16 ноя 2017 в 17:08

Мы сегодня пожинаем плоды не чистых технологий выборов . Любыми путями не допустить нормальных людей во власть ,которые хоть что - то могут сделать .Где эти 40 процентов ЕР, Не признаются ,кто голосовпл ,а может их и не было ,а были такие продажные ...

Вениамин Сандуновский
16 ноя 2017 в 18:35

СМИ для того и существуют чтобы печатать всякие слухи, сплетни и версии, от них не требуется 100% доказательств достоверности, это не суд и не следствие, Гатрунг в 100 раз больше давал фальшивых обещаний, ложных обвинений и как депутат не понес ни какой ответственности за не отработанные вопросы за 20 лет протирания штанов в кресле.

Гость
16 ноя 2017 в 14:37

Да, Паша, это тебе не с Оболенским воевать...

Гость
16 ноя 2017 в 14:19

300 КамАЗов, это ж надо. И где Гартунг столько взял?

...
16 ноя 2017 в 14:35

в СМИ вначале напишут очередную новость о человеке (из серии, что где и с кем случилось)... испачкают... потом проведут проверку компетентные органы, вины в произошедшем у человека, не установят... Но извиняться СМИ не станет и не напишет, что зря написали... и продолжает человек жить ославленным...

Гость
16 ноя 2017 в 18:25

Всё продается. Посмотрите местные новости на канале по которому Воронины показывают. Их как Аристов купил, так сразу против Юревича все сюжеты были. А сейчас одного Барышева показывают, очередного ставленника металлургов и рмк хвалят.

вася
16 ноя 2017 в 21:15

А гартунг то святой оказывается!!!

Гость
17 ноя 2017 в 08:11

Помню-помню эту поганую газетенку. Во время кампании все подъезды заваливали этой макулатурой. Типичный Литовченко, да.

Гость
17 ноя 2017 в 08:35

А в каком месте Карлович депутат Госдумы?

Гость
17 ноя 2017 в 10:53

Валерий Карлович, вызовите Большакова на дуэль по правилам ММА, и никаких судов не надо

Гость
17 ноя 2017 в 12:39

Не знаю как в этом случае, но то что в первую Чеченскую компанию новейшая техника и вооружение оказывалась у чеченцев раньше чем в войсках доказанный факт. И то, что наши олигархи их финансировали тоже доказанный факт. Так что, все может быть.

16 ноя 2017 в 14:08

Вот это пиарход для Гартунга!!!!Пожалейте !!!

как утомительны в РОССИИ времена
16 ноя 2017 в 15:27

БОЖЕ мой,вся страна и мир во лжи!

У нас ,что ни молодец,то халуй, лжец и подлец!