16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Гость
16 ноя 2017 в 14:11

причем тут карточный домик?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
16 ноя 2017 в 13:54

Суд присяжных - и все доказательства правоты Большакова - на всеобщее обозрение. И тогда сразу станет видно, правду он написал или оклеветал.

ОТВЕТИТЬ
избиратель.
16 ноя 2017 в 16:53

Сколько лет ГАРТУНГ протирает штаны в Госдуме?
20! не меньше. И за все это время НЕ СДЕЛАЛ ничего!
Только обещает перед каждыми выборами!
А времени на хорошие дела у него было ДОСТАТОЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:30

Когда такая же участь постигнет нечистоплотных журналистов федеральных СМИ?

Сергей
16 ноя 2017 в 15:45

На завод ЧКПЗ посмотрите , распродан разворован , два землекопа работают , текучка страшная , зарплата мизерная , условия ужасные .Поставил своего малолетнего сыночка начальником этого предприятия , который понятия не имеет ничего о работе завода , в итоге все развалено .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:03

А представители какой партии у нас победили практически на всех участках? Значит кто заказчик? Правильно, следствие придет к выводу, что журналист самостоятельно инициировал подачу этого материала.

16 ноя 2017 в 15:44

Если гартунговы юристы его прищучат, воздух в городе будет чище, несмотря на вечные НМУ.

Гость
16 ноя 2017 в 14:03

Вот такие продажные у нас журналисты. В свое время и Сумина так же выбрали губернатором. А вместо нормального депутата Гартунга теперь имеем "неуловимого джо" Литовченко. Который от радости, что его избрали, смылся в Москву и в Челябинске его больше никто не видел. Или эту даму из Москвы, которую видим только на центральных каналах. Зачем нам такие депутаты? Что от них толку?

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
16 ноя 2017 в 14:28

Это не клевета! Но доказательств вы не получите... Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 15:04

Жалко Гартунга. Он для всех для нас так много сделал, а недоброжелатели вечно на него клевещут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 14:01

Очень много всякого в отношении господина Гартунга говорят... Видимо, не зря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 14:25

Ещё бы за клевету привлечь сотрудников областного суда и Центрального , всякую чушь в СМИ от их лица пишут

16 ноя 2017 в 15:31

Гартунг постоянно всем врет, врет, врет!!!! Даже с "высокой трибуны"
А обвиняют во лжи журналиста.
МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ,
Вот и верь после этого людям, он меня обманул при луне, а потом мои девичьи ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 14:23

Юревича нет, так Гартунг сразу завыпендривался. Счеты сводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 14:24

Читал эту статейку. Ещё там писали, что в поместье Гартунга дорожки выложены - вы только подумайте - тротуарной плиткой! И снимки с квадрокоптера были, за них тоже наверно можно привлечь, как за скрытую фотосъёмку

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 ноя 2017 в 17:08

Мы сегодня пожинаем плоды не чистых технологий выборов . Любыми путями не допустить нормальных людей во власть ,которые хоть что - то могут сделать .Где эти 40 процентов ЕР, Не признаются ,кто голосовпл ,а может их и не было ,а были такие продажные ...

Вениамин Сандуновский
16 ноя 2017 в 18:35

СМИ для того и существуют чтобы печатать всякие слухи, сплетни и версии, от них не требуется 100% доказательств достоверности, это не суд и не следствие, Гатрунг в 100 раз больше давал фальшивых обещаний, ложных обвинений и как депутат не понес ни какой ответственности за не отработанные вопросы за 20 лет протирания штанов в кресле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 14:37

Да, Паша, это тебе не с Оболенским воевать...

Гость
16 ноя 2017 в 14:19

300 КамАЗов, это ж надо. И где Гартунг столько взял?

...
16 ноя 2017 в 14:35

в СМИ вначале напишут очередную новость о человеке (из серии, что где и с кем случилось)... испачкают... потом проведут проверку компетентные органы, вины в произошедшем у человека, не установят... Но извиняться СМИ не станет и не напишет, что зря написали... и продолжает человек жить ославленным...

Гость
16 ноя 2017 в 18:25

Всё продается. Посмотрите местные новости на канале по которому Воронины показывают. Их как Аристов купил, так сразу против Юревича все сюжеты были. А сейчас одного Барышева показывают, очередного ставленника металлургов и рмк хвалят.

вася
16 ноя 2017 в 21:15

А гартунг то святой оказывается!!!

Гость
17 ноя 2017 в 08:11

Помню-помню эту поганую газетенку. Во время кампании все подъезды заваливали этой макулатурой. Типичный Литовченко, да.

Гость
17 ноя 2017 в 08:35

А в каком месте Карлович депутат Госдумы?

Гость
17 ноя 2017 в 10:53

Валерий Карлович, вызовите Большакова на дуэль по правилам ММА, и никаких судов не надо

Гость
17 ноя 2017 в 12:39

Не знаю как в этом случае, но то что в первую Чеченскую компанию новейшая техника и вооружение оказывалась у чеченцев раньше чем в войсках доказанный факт. И то, что наши олигархи их финансировали тоже доказанный факт. Так что, все может быть.

16 ноя 2017 в 14:08

Вот это пиарход для Гартунга!!!!Пожалейте !!!

ОТВЕТИТЬ
как утомительны в РОССИИ времена
16 ноя 2017 в 15:27

БОЖЕ мой,вся страна и мир во лжи!

У нас ,что ни молодец,то халуй, лжец и подлец!

Загрузка...