Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело южноуральского военного, посадившего 12-летнего брата на цепь, возмутило Бастрыкина»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
16 нояб 2017 в 17:54

Сами разберутся в своей семье! Не думаю,что брат брату своему младшему сделает что то плохое,повоспитывает и забудут!Нечего делать ему в армии,пусть дома воспитанием занимается. А то приедет из армии,а семьи уже нет.В 12 лет как раз надо ума вливать,потом поздно уже будет .Может прицепил в целях безопасности.

Гость
16 нояб 2017 в 17:18

Может было за что приковать? Лучше щас приковать, чем потом посадят надолго.

16 нояб 2017 в 23:57

Надо было еще ремня дать если по другому не понимает.

Гость
16 нояб 2017 в 17:15

о да, дело века! ну был наказан сорванец, может на пользу пойдет...
его же даже не били, раздули из мухи слона!

16 нояб 2017 в 18:14

Правильный подход к воспитанию младших братьев.

16 нояб 2017 в 21:57

Люди! Вы что, с ума посходили !!! Ну мать уже не знала, что делать с этим оболтусом ! Ну пожаловалась старшему сыну, попросила помочь... Ну не убил же он его, и даже под ж не напинал, за то, что мать изводит. Ну давайте садить в тюрьму всех отцов, которые когда-либо своих сорванцов ремнём наказывали. А Бастрыкину видать, больше дел нет. Всё у нас в высших эшелонах О кэй !

Психиатр Бильжо
16 нояб 2017 в 17:02

Прямо таки ВОЗМУТИЛО? Наверное, товарищ нашел какие-то параллели со своим детством.. Детали которого скрыты от общественности...

Гость
16 нояб 2017 в 18:52

Почему бастрыкина не возмущает, что безвинные люди сидят в изоляторах и на зонах по сфабрикованным делам.

Гость
16 нояб 2017 в 22:50

Очень странно, что очень быстро до Бастрыгина дошло
семейное дело из глубинки, а с уголовными делами
большего значения, особенно нарушений подчинёнными
его ведомства, пылятся на полках не один год. И это понятно-
Жалобу заявленную Бастригину , он направляет тому, на кого жалуешься.

Гость
17 нояб 2017 в 09:31

Почему когда Росгвардия кого-нибудь задерживает и типа молодцы, то обязательно пишут - "росгвардейцы"? А когда явное преступление, то сразу - "военный" и ни слова, что это Росгвардия?

как утомительны в РОССИИ времена
17 нояб 2017 в 11:07

Это действительно проблема! Что военные,что полицаи-их обучают только на ФАС, как зверей. Знала семью военных,где вояка ставил жену к стенки, брал оружие, и стелял вокруг нее.Что можно пережить в этот момент этой женщины? Сейчас не знаю их судьбу.

челябинец
16 нояб 2017 в 21:20

Армия меняет людей и прививает свои действованные методы к воспитанию...а у люлей у которых она является их профессиональной деятельности оставляет заметную деформацию мозга!!!

БРАТ-2
17 нояб 2017 в 01:36

Хорошо не пристрелил, он же брат ему.

Гость
17 нояб 2017 в 09:19

А Цыбку камеру уже отремонтировали?

Гость
17 нояб 2017 в 09:26

Это не военный, а Росгвардия. Опора режима, к армии не имеет никакого отношения.

Мировой заговор
17 нояб 2017 в 12:08

Путин как А.Македонский, наверное. Формирует полк из детей захваченных народов. Родителей убивает, а детей воспитывает в строгости и патриотизме. Чтобы получались великолепные солдаты.

Гость
16 нояб 2017 в 22:17

А ведь в армии города Озерска хорошо платят!!! И квартирочки дают всем военным!!! Вот так брат и остался без вкусных денежек, халявной квартирки, да еще в конце года хорошие премии платят. Всееее, остался ни с чем.... Сейчас еще и посоооодят или условку схлопочет. Ну и поделом, не жалко изверга.... а пацаненку урок будет на всю жизнь, как мамку расстраивать и не слушаться.

Гость
17 нояб 2017 в 00:05

Бастрыкин лучше бы разобрался с нашим С.Л.Кремлёвым из Минздрава, который тратит государственное бабло на борьбу со спидом - "болезнь", которой не существует.

Рекс
16 нояб 2017 в 19:10

Погоны снять и в назидание иным, к 3 годам ИК общего режима и все. Если с потерпевшим отлично поработать,то можно и секс. насилие вытянуть и иные эпизоды и тогда до 15 лет можно этого военного натянуть. Опера и психологи вам подсказка, может он насилие и секс. приставания... и т.п. Посадить так на долго и в пример всем. Арест нужен брата, не дай Бог он сделает все для удаления потерпевшего и сам сбежить в Украину.

Гость
16 нояб 2017 в 16:58

Пообщался с дедами, пришёл домой и решил сам стать домашним дедом, у них видимо в казарме такое в порядке вещей.

угага
16 нояб 2017 в 21:01

вот так брат остался без работы, свободы и без брата.......

Гость
16 нояб 2017 в 17:33

И эти военные отвечают за солдат?