Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защита в формате 3D: в деле директора завода, осуждённого за педофилию в театре, появилось видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
Гость
17 ноя 2017 в 18:33

Раньше детей учили не подходить к незнакомым взрослым. Сейчас взрослых учат не подходить к незнакомым детям.

Ничего ненапоминает
17 ноя 2017 в 18:17

После смерти певца в 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Майкла Джексона. На это, ради денег, его заставил пойти отец Эван Чандлер (который позднее покончил с собой)

Гость
17 ноя 2017 в 17:31

А генерал ФСО на 10 лет за млрд., на эти деньги можно было построить кучу детских центров и всех бесплатно обучать, как было при Советах.

Гость
17 ноя 2017 в 17:53

Мда, лучше не приближаться к детям со штуками на животе. И без штук лучше не приближаться.

Гость
17 ноя 2017 в 16:51

Объясните девочке и ее родителям, что штука про которую они думают, находится не на животе. И мужику надо подать на материалку на эту семейку пожизненно.

Игорь
17 ноя 2017 в 18:28

Самое главное что, он загремел не просто в тюрьму. А по ПЕДОФИЛИИ!!!! Видать он просто был очень несговорчив в своих планах на бизнес. Помните фильм про Чайку?! Так там бизнесменам сказали, если не уйдете с торгов по сахарному заводу, то пойдете по статье ПЕДОФИЛИЯ!!! Я думаю, что это что-то подобное было.

Гость
17 ноя 2017 в 17:14

Где преступление?среди толпы к девочки приставали и никто ничего не видел?Бедный мужик загремел на 12 лет за просто так(((

Гость
17 ноя 2017 в 18:08

Родители несколько дней обдумывали.обращаться ли в полицию...думали,сколько денег с директора спросить? Или торговались?

Гость
17 ноя 2017 в 17:45

На самом деле сейчас много таких такскателей по судам развелось. В 11 лицее есть одна мамаша (типО адвокат) в 8 классе есть, так она затаскала мальчишку по судам за то, что он ЯКОБЫ толкнул ее дочь весом в 1.5 раза больше его, и якобы у нее перелом ребра.

Стерва
18 ноя 2017 в 11:22

Лучше ничего не придумали? На основании этого видеоклипа ни один суд решение выносить не будет. Адвоката не найти ? Или ни один нормальный не хочет связываться? Или других доказательств нет? В комментариях к предыдущим статьям об этом деле был такой пост: "А чего жена или дочь товарища не расскажет в комментариях что целую неделю они все прекрасно знали и когда девочка перестала ходить в школу еще ДО подачи заявления в милицию, то другим учащимся рассказывали сказки что девочка уехала в другой город и больше не придет.
Или что когда детей стала опрашивать полиция, кто заходил в раздевалку к девочкам когда они там переодевали, все дружно сказали "дядя Саша"? Это вообще нормально, что взрослый мужик с неясной целью (да пусть да и с ясной) заходит в раздевалку к переодевающимся девочкам? 10 минут никак не подождать, да?

Гость
17 ноя 2017 в 17:22

Мда уж..Ну это надо быть совсем недалеким,чтоб при куче свидетелей,совершать какие-то действия в отношении девочки.
Мужику просто не повезло,оказался не в том месте и не в то время,да еще и рядом с девочкой

Гость
18 ноя 2017 в 10:11

Вы тут все пишите про свидетелей!? А со мной в 50-ые годы был такой случай, который помню до сих пор. Сейчас мне 70, а в тогда было всего 9 лет. Я находилась в пересыльном детском доме на Севере. Педагоги муж с женой (средних лет) сопровождали меня. Находясь все в одной комнате, мужчина посадил меня на колени и стал читать детскую книжку, а рукой делал делал "массаж" мне и себе (это я став взрослой поняла с какой целью). Его жена тоже читала книги (её реакцию я не помню). Всё было мирно, на этом и закончилось, не причинив мне физического насилия. Но вот случай этот я периодически вспоминала. Кстати, эти "педагоги" какое-то время переписывались почтой с моей матерью.

Гость
17 ноя 2017 в 18:19

Надеюсь , что мужчину оправдают, и что родители девочки заплатят за моральный ущерб миллионов 15. Потому что осудить по такой статье-это позор и ужас на всю оставшуюся жизнь и мужчине и его семье. После такого останется только одно-уехать из города или страны.

@Анастасия@
17 ноя 2017 в 19:17

Очевидно, что нормальный человек не будет приставать к девочке в театре при множестве свидетелей и намеренно показывать всякие свои штуки. К тому же у директора завода наверняка есть деньги на платных жриц любви, зачем ему ребенок? Продажные суды ломают жизни людям, к сожалению, ничего не меняется.

Гость
18 ноя 2017 в 22:26

Следователь не захотел разбираться: ей все было понятно с самого начала. Судья не захотел разбираться, выслушивать свидетелей: зачем? себе дороже вникать. Прокурор, который призван надзирать за следствием и судом, не захотел разбираться. Журналисты не захотели разбираться и практически с первого дня писали статьи, называя полностью фамилию (еще, замечу, до решения суда). Никто не хочет разбираться. Но ведь это их работа, за которую они получают наш с вами, в том числе и Афонина, деньги. Так какого фига!!!!! Кто-нибудь из тех, кто у власти, захочет когда-нибудь разбираться? Или мы все обречены на беспредел?

Игорь
17 ноя 2017 в 18:20

Что это было?!!! Мне кажется это мой мозг изнасиловали этим видео. Я тогда не верил и сейчас не верю, что данный человек мог пойти на это. Он может быть и мог, но не здесь и не сейчас. Просто это рейдерский захват завода. У меня тоже есть детский центр. И предприятие свое, пока небольшое. А ведь смогут так прийти и ко мне.

20 ноя 2017 в 11:02

Запросто поверю , мой ребенок ходил в сад и когда гуляли дети .. ходил мужик вокруг сада и показывал им свой орган , а сколько случаев в моем детстве было когда учитель хореографии взрослый мужик нас ощупывал , заставлял раздвигать ноги , а мы и не понимали в советские годы что это было ..

Шляпыч
18 ноя 2017 в 11:07

Это как вообще такое?! Сажают без доказательств а со слов "потерпевшего". Вот оно правосудие

Стерва
19 ноя 2017 в 21:02

ИНН этого золотого завода 7448155345, никаких изменений в уставе нет. Где же рейдерский захват?

Гость
17 ноя 2017 в 18:35

Помню Саша был нашим вожатым в 11 школе (сейчас лицей);воспитанный серьезный парень. Никаких "наклонностей" у него не было,,,

Гость
17 ноя 2017 в 18:32

Молодцы, не бросают мужика. Сил вам и терпенья!

Гость
17 ноя 2017 в 23:19

Родители девочки, если вы читаете, конечно же. Помните, всё вам вернётся. Как со стыда ещё не сгорели, не понятно, со своей "девочкой"!!!

Гость
18 ноя 2017 в 15:25

Вопрос чем занимается наша судебная система?! Выслушали свидетелей и все равно дали 12 лет очевидно невиновному человеку? Куда мы катимся?

Истина где-то рядом
17 ноя 2017 в 17:20

Не делай добра, не получишь зла.

Стерва
18 ноя 2017 в 11:37

Уважаемые друзья и товарищи обвиняемого. Смешно читать про отъем бизнеса. Почитайте про НЕКК - именно так это и происходит - наглядный пример. В таких делах с такой статьей как у Вашего друга никто не связывается. Существуют надежные, отработанные схемы. Кроме того, Ваш друг носит фамилию Афонин, и брать у него нечего. Выручка у целого завода, как у ларька с шаурмой. История про месть родителей тоже бред. Есть более легкие способы, в УК большой выбор статей.

Гость
17 ноя 2017 в 19:29

Да уж.. Желаю мужику выпутаться из этой отвратительной истории.

Она
19 ноя 2017 в 21:31

Знаете, самое страшное, что если человек на самом деле не виновен и факты будут говорить об этом, суд будет до последнего перегибать в сторону "посадить", ведь нет у нас оправдания по данной статье. Чем не идеальная статья, чтобы очернить человека и не важно для чего, бизнес или просто личные мотивы. По мне сейчас так и происходит со стороны следствия, фактов доказывающих вину - очень мало и то спорные, а фактов в оправдание определенно больше, но никто их видеть не хочет. Все воруют - закрывают глаза, смог - закрывают глаза, ... В нашем мире слишком мало людей, готовых ломать систему и жаль что в этом деле нет таких. Семье Афонина А.Н. сил и терпения, боритесь до последнего, а всем причастным к "обвинению" - здоровья, оно вам пригодится, когда придет в вашу жизнь такая штука, как карма.

троль
17 ноя 2017 в 17:40

правосудие без права. стили директора . судей к ответу.

Гость
18 ноя 2017 в 08:51

Я и раньше знал, что к детЯм опасно приближаться на расстояние физического контакта, но теперь уже и не знаю, опасно даже если дитё тебя просто увидит.

Гость
18 ноя 2017 в 09:56

Предположим, был акт сексуального насилия. Предположим,девочка так испугалась, что неделю молчала. Но нормальные родители разве будут еще неделю прикидывать-идти заявлять или нет, или сразу помчатся с заявлением? грязное и мутное дело. И адвокат никчемный,похоже.

Гость
18 ноя 2017 в 12:29

Раз владелец завода - значит не виноват... Допустим. Значит и те кто хочет строить ГОК тоже не виноваты? Значит наезды активистов на них всего лишь способ отжать бизнес. Вот такие интересные выводы можно сделать.

взгляд
18 ноя 2017 в 11:58

Бедный ребёнок, как ей с этим жить.... это психологическая травма на всю жизнь. Родители все правильно делают! Надо защищать своих детей! У меня вопрос: что этот дяденька - директор вообще делал за кулисами?? ... Нечего было туда ходить, сидел бы в зале, если такой " благотворительный"

Гость
19 ноя 2017 в 11:27

А где видео? Там мультик какой-то рукодельный. Просто супер доказательство.

Гость
19 ноя 2017 в 23:07

я смотрела, смотрела ролик и так и не поняла: Он ее на сцене, что ли насиловал?

Просто Я
21 ноя 2017 в 12:24

Девочке следачке дали возможность подняться по карьерной лестнице, заработать очередную звездочку (ведь большинство служит закону, только ради звезд и карьеры) вот она и начала лепить дело из того, из чего сама посчитала нужным. Судья же, не стала идти против системы. Короче, вывод из всей всей этой истории - волк волка не съест!!! Александру Афонину, его родным, близким и друзьям сил, терпения и удачи! Девочке и ее родителям здоровья! Все под Богом ходим!

Гость
17 ноя 2017 в 20:54

Какое позорище продажная наша правоохранительная и судебная система.

Гость
17 ноя 2017 в 23:18

Такой бред! Такое мог совершить только *** с нарушенной психикой-человек,не осознающий своих действий... Соответственно,с психикой у данного человека-порядок!Нужно его,родителей и девочку-протестировать на детекторе лжи!Но,у грамотного специалиста-в Москве или Питере.А то,в Челябинске,наберут детекторов кто ни попадя и строят из себя специалистов! Александру и его близким-терпения и сил пережить весь этот бред!

Гость
17 ноя 2017 в 19:13

Раньше всех подряд сажали по наркотическим статьям, теперь по педофилии.

Гость
18 ноя 2017 в 16:20

Из доказательства только слова ребенка. На сколько они выдумщики? Да придумывают и врут до конца! Спросите любого педагога начальной школы, они вам такого расскажут. А мужик 12 лет с дырявой ложкой будет сидеть?

Гость
19 ноя 2017 в 23:53

Что за сброд тут органы наши обливает грязью? Они юристы и опытные уже как правило следователями становятся! Если бы не было доказательств, не посадили бы! Может и правда мужик оказался не в то время не в том месте, ну теперь пусть докажет что он не виноват. Полиграф же еще никто не отменял! Надо будет и до него дойдет, а его не обманешь! А откажется полиграф проходить сам свою вину докажет.

Гость
18 ноя 2017 в 08:38

Нормального мужика посадить хотят ни за что ! Совсем с ума посходили! Девочке 7- летней с богатым воображением что- то привиделось!

Гость
18 ноя 2017 в 11:06

В данном случае, дело не в наличии свидетелей преступления. Дело в том, что по делу в суде допрошены взрослые люди - педагоги школы, сотрудники театра, ученики школы, которые опровергают версию следствия о том, что преступление было. Эти лица не допрашивались в ходе следствия, потому как следователь не посчитал нужным это сделать.
Что касается полиграфа. Полиграфолог в СК - штатный, т.е. состоящий в штате СК и получающий там же зарплату. Выводы делайте сами.

Гость
20 ноя 2017 в 12:44

Любое "что-то", не вписывающееся в картину нормы (в данном случае выступающая грыжа) заставляет воображение разыграться. Тем более у ребенка. А родители уже сами додумали, на что ума хватило.

филосоВ
17 ноя 2017 в 22:55

да теперь точно горе судье и горе прокурору придется все финансово компенсировать!!!! закон есть закон!!!!

Гость
18 ноя 2017 в 02:02

Что то не похож он на педофила. Очередная мутная история с судами.

Гость
18 ноя 2017 в 09:53

Девочка подрастет и когда осознает, что она напридумывала, как ей с этим жить? Или ей будет все равно? И она будет продолжать свое шествие по трупам?. Ведь можно срубить столько бабла? А на них по фиг, ничего страшного для нее не лучится. А то, что эти... порушили жизнь нормального человека? Что тут скажешь???

Гость
18 ноя 2017 в 13:17

А ничего, что педофилом называют человека, у которого эта самая педофилия не доказана?

Гостья
20 ноя 2017 в 13:21

А мне с этой грыжей осужденный кажется еще более подозрительным.
Посему про эту "грыжу" сам "директор", его родственники, знакомые и толпа помогающих адвокатов заметили только через 2 года после происшествия? Когда писали юридический докУмент на 105 страниц...
Не, ну все люди, могут запупить, но чтобы вот так...

Алекс
17 ноя 2017 в 18:10

Приговор устоит, иначе надо ряд следаков с СКР и сотрудников прокуратуры на волю, а это честь мундиров пачкает. Поэтому с учетом всего, приговор устоит и в Верховном Суде тоже. птичка малая этот изверг и денег не имеет, чтобы оправдать. Имел бы примерно 45 млн. рублей,то мог еще на стадии следствия уйти.. Сейчас тугие пачки денег все решают, просто умные все сразу платят и не бодаются. Суду области, приговор в силе надо, а выше суд всегда оставить. А там с учетом борзоты директора, вполне можно и ИБС и смерть в СИЗО не ожидая пересмотра. Мы верим СКР , операм ГУМВД и СИЗО и прокурору, кто дело прочитал и утвердил. Девочка правду и ей надо верить. Аналогичные приговоры в стране были и все сидят и не ноют.

Гость
17 ноя 2017 в 19:06

Так делается бизнес в России .

Гость
17 ноя 2017 в 21:05

Из грыжи делают геморрой.

Гость
17 ноя 2017 в 21:12

да уж, патроны и наркота отошли.

Истина где-то рядом
18 ноя 2017 в 16:25

Это не 3D, а 2D

Гость
18 ноя 2017 в 17:23

Наша чудесная система правосудия как всегда на высоте

Гость
27 ноя 2017 в 19:46

Удобная статья бороться с конкурентами...Абсурд !!!

Гость
17 ноя 2017 в 18:52

Вот так в России отжимают бизнес! Если директор завода - значит неглупый(обычно) человек? При свидетелях, в театре, приставать к маленькой девочке? Кому-то это выгодно или кто-то серьезный мстит!

Упсссс
20 ноя 2017 в 01:24

Судя по материалам Дела, размещённым на сайте(в защиту Афонина), у следствия и судаесть только одно "доказательство": слова ребёнка. Просто слова, Карл! Причём слова не связанные с актом физического насилия.
Многие дети склонны к сочинительству, додумыванию и просто вранью. Как миру взрослых взаимодействовать с миром детей, при таком "правосудии" ?!!

Гость
17 ноя 2017 в 23:55

Жалко девочек, особенно ту, которая осталась в деле. Этой малышке с таким кошмаром жить. У родителей совсем совести нет. Даже если ребенка полностью исключили изо всех следственных и судебных разбирательств, то все равно ее будут воспитывать люди, которые подписались на эту гадость. Дай Бог этой девочке благословения! Ей очень оно понадобится.

17 ноя 2017 в 20:38

Иначе проституция. Вполне законное явление. Только экономически не выгодное. Особенно в нашем тут регионе. Потому как отсутствуют внятные и понятные цели и задачи а так же отсутствует устав данных учреждений. И все тут проходящее. Ни кто никого не спонсирует тут. Как на базаре. Одни только стены. Остальное сами. Понятия не имеем как еще деньги при этом зарабатывать. Чушь все это.

Гость
19 ноя 2017 в 19:22

не запросто так загремел, заводик не захотел по хорошему отдавать!

17 ноя 2017 в 23:47

Не конец так грыжа подвела,парадокс! А что директор с такой кишкой ходил-то,самому не противно было когда "бессовестно" рубашка расстегивалась,сейчас в лагере прооперируют и выглядивать ничего не будет!

гость
17 ноя 2017 в 21:13

ИУДУ сам своими руками воспитал. А подставить и отжать бизнес уже дело техники.Кстати ИУДА этот был на отчётном концерте.

Гость
17 ноя 2017 в 21:43

Пошла волна , надо сажать ! Потом оправдаемся 1937год!!!!!!

Гость
18 ноя 2017 в 01:44

адвокат слабенький. либо суд подкупленный.