19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
17 ноя 2017 в 16:51

Объясните девочке и ее родителям, что штука про которую они думают, находится не на животе. И мужику надо подать на материалку на эту семейку пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 17:14

Где преступление?среди толпы к девочки приставали и никто ничего не видел?Бедный мужик загремел на 12 лет за просто так(((

ОТВЕТИТЬ
Истина где-то рядом
17 ноя 2017 в 17:20

Не делай добра, не получишь зла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 17:22

Мда уж..Ну это надо быть совсем недалеким,чтоб при куче свидетелей,совершать какие-то действия в отношении девочки.
Мужику просто не повезло,оказался не в том месте и не в то время,да еще и рядом с девочкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 17:31

А генерал ФСО на 10 лет за млрд., на эти деньги можно было построить кучу детских центров и всех бесплатно обучать, как было при Советах.

троль
17 ноя 2017 в 17:40

правосудие без права. стили директора . судей к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 17:45

На самом деле сейчас много таких такскателей по судам развелось. В 11 лицее есть одна мамаша (типО адвокат) в 8 классе есть, так она затаскала мальчишку по судам за то, что он ЯКОБЫ толкнул ее дочь весом в 1.5 раза больше его, и якобы у нее перелом ребра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 17:53

Мда, лучше не приближаться к детям со штуками на животе. И без штук лучше не приближаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 18:08

Родители несколько дней обдумывали.обращаться ли в полицию...думали,сколько денег с директора спросить? Или торговались?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 ноя 2017 в 18:10

Приговор устоит, иначе надо ряд следаков с СКР и сотрудников прокуратуры на волю, а это честь мундиров пачкает. Поэтому с учетом всего, приговор устоит и в Верховном Суде тоже. птичка малая этот изверг и денег не имеет, чтобы оправдать. Имел бы примерно 45 млн. рублей,то мог еще на стадии следствия уйти.. Сейчас тугие пачки денег все решают, просто умные все сразу платят и не бодаются. Суду области, приговор в силе надо, а выше суд всегда оставить. А там с учетом борзоты директора, вполне можно и ИБС и смерть в СИЗО не ожидая пересмотра. Мы верим СКР , операм ГУМВД и СИЗО и прокурору, кто дело прочитал и утвердил. Девочка правду и ей надо верить. Аналогичные приговоры в стране были и все сидят и не ноют.

ОТВЕТИТЬ
Ничего ненапоминает
17 ноя 2017 в 18:17

После смерти певца в 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Майкла Джексона. На это, ради денег, его заставил пойти отец Эван Чандлер (который позднее покончил с собой)

Гость
17 ноя 2017 в 18:19

Надеюсь , что мужчину оправдают, и что родители девочки заплатят за моральный ущерб миллионов 15. Потому что осудить по такой статье-это позор и ужас на всю оставшуюся жизнь и мужчине и его семье. После такого останется только одно-уехать из города или страны.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 ноя 2017 в 18:20

Что это было?!!! Мне кажется это мой мозг изнасиловали этим видео. Я тогда не верил и сейчас не верю, что данный человек мог пойти на это. Он может быть и мог, но не здесь и не сейчас. Просто это рейдерский захват завода. У меня тоже есть детский центр. И предприятие свое, пока небольшое. А ведь смогут так прийти и ко мне.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 ноя 2017 в 18:28

Самое главное что, он загремел не просто в тюрьму. А по ПЕДОФИЛИИ!!!! Видать он просто был очень несговорчив в своих планах на бизнес. Помните фильм про Чайку?! Так там бизнесменам сказали, если не уйдете с торгов по сахарному заводу, то пойдете по статье ПЕДОФИЛИЯ!!! Я думаю, что это что-то подобное было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 18:32

Молодцы, не бросают мужика. Сил вам и терпенья!

Гость
17 ноя 2017 в 18:33

Раньше детей учили не подходить к незнакомым взрослым. Сейчас взрослых учат не подходить к незнакомым детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 18:35

Помню Саша был нашим вожатым в 11 школе (сейчас лицей);воспитанный серьезный парень. Никаких "наклонностей" у него не было,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 18:52

Вот так в России отжимают бизнес! Если директор завода - значит неглупый(обычно) человек? При свидетелях, в театре, приставать к маленькой девочке? Кому-то это выгодно или кто-то серьезный мстит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:06

Так делается бизнес в России .

Гость
17 ноя 2017 в 19:13

Раньше всех подряд сажали по наркотическим статьям, теперь по педофилии.

ОТВЕТИТЬ
@Анастасия@
17 ноя 2017 в 19:17

Очевидно, что нормальный человек не будет приставать к девочке в театре при множестве свидетелей и намеренно показывать всякие свои штуки. К тому же у директора завода наверняка есть деньги на платных жриц любви, зачем ему ребенок? Продажные суды ломают жизни людям, к сожалению, ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:29

Да уж.. Желаю мужику выпутаться из этой отвратительной истории.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 20:38

Иначе проституция. Вполне законное явление. Только экономически не выгодное. Особенно в нашем тут регионе. Потому как отсутствуют внятные и понятные цели и задачи а так же отсутствует устав данных учреждений. И все тут проходящее. Ни кто никого не спонсирует тут. Как на базаре. Одни только стены. Остальное сами. Понятия не имеем как еще деньги при этом зарабатывать. Чушь все это.

Гость
17 ноя 2017 в 20:54

Какое позорище продажная наша правоохранительная и судебная система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:05

Из грыжи делают геморрой.

Гость
17 ноя 2017 в 21:12

да уж, патроны и наркота отошли.

гость
17 ноя 2017 в 21:13

ИУДУ сам своими руками воспитал. А подставить и отжать бизнес уже дело техники.Кстати ИУДА этот был на отчётном концерте.

Гость
17 ноя 2017 в 21:43

Пошла волна , надо сажать ! Потом оправдаемся 1937год!!!!!!

филосоВ
17 ноя 2017 в 22:55

да теперь точно горе судье и горе прокурору придется все финансово компенсировать!!!! закон есть закон!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:18

Такой бред! Такое мог совершить только *** с нарушенной психикой-человек,не осознающий своих действий... Соответственно,с психикой у данного человека-порядок!Нужно его,родителей и девочку-протестировать на детекторе лжи!Но,у грамотного специалиста-в Москве или Питере.А то,в Челябинске,наберут детекторов кто ни попадя и строят из себя специалистов! Александру и его близким-терпения и сил пережить весь этот бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:19

Родители девочки, если вы читаете, конечно же. Помните, всё вам вернётся. Как со стыда ещё не сгорели, не понятно, со своей "девочкой"!!!

17 ноя 2017 в 23:47

Не конец так грыжа подвела,парадокс! А что директор с такой кишкой ходил-то,самому не противно было когда "бессовестно" рубашка расстегивалась,сейчас в лагере прооперируют и выглядивать ничего не будет!

Гость
17 ноя 2017 в 23:55

Жалко девочек, особенно ту, которая осталась в деле. Этой малышке с таким кошмаром жить. У родителей совсем совести нет. Даже если ребенка полностью исключили изо всех следственных и судебных разбирательств, то все равно ее будут воспитывать люди, которые подписались на эту гадость. Дай Бог этой девочке благословения! Ей очень оно понадобится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 01:44

адвокат слабенький. либо суд подкупленный.

Гость
18 ноя 2017 в 02:02

Что то не похож он на педофила. Очередная мутная история с судами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 08:38

Нормального мужика посадить хотят ни за что ! Совсем с ума посходили! Девочке 7- летней с богатым воображением что- то привиделось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 08:51

Я и раньше знал, что к детЯм опасно приближаться на расстояние физического контакта, но теперь уже и не знаю, опасно даже если дитё тебя просто увидит.

Гость
18 ноя 2017 в 09:53

Девочка подрастет и когда осознает, что она напридумывала, как ей с этим жить? Или ей будет все равно? И она будет продолжать свое шествие по трупам?. Ведь можно срубить столько бабла? А на них по фиг, ничего страшного для нее не лучится. А то, что эти... порушили жизнь нормального человека? Что тут скажешь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:56

Предположим, был акт сексуального насилия. Предположим,девочка так испугалась, что неделю молчала. Но нормальные родители разве будут еще неделю прикидывать-идти заявлять или нет, или сразу помчатся с заявлением? грязное и мутное дело. И адвокат никчемный,похоже.

Гость
18 ноя 2017 в 10:11

Вы тут все пишите про свидетелей!? А со мной в 50-ые годы был такой случай, который помню до сих пор. Сейчас мне 70, а в тогда было всего 9 лет. Я находилась в пересыльном детском доме на Севере. Педагоги муж с женой (средних лет) сопровождали меня. Находясь все в одной комнате, мужчина посадил меня на колени и стал читать детскую книжку, а рукой делал делал "массаж" мне и себе (это я став взрослой поняла с какой целью). Его жена тоже читала книги (её реакцию я не помню). Всё было мирно, на этом и закончилось, не причинив мне физического насилия. Но вот случай этот я периодически вспоминала. Кстати, эти "педагоги" какое-то время переписывались почтой с моей матерью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 11:06

В данном случае, дело не в наличии свидетелей преступления. Дело в том, что по делу в суде допрошены взрослые люди - педагоги школы, сотрудники театра, ученики школы, которые опровергают версию следствия о том, что преступление было. Эти лица не допрашивались в ходе следствия, потому как следователь не посчитал нужным это сделать.
Что касается полиграфа. Полиграфолог в СК - штатный, т.е. состоящий в штате СК и получающий там же зарплату. Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Шляпыч
18 ноя 2017 в 11:07

Это как вообще такое?! Сажают без доказательств а со слов "потерпевшего". Вот оно правосудие

ОТВЕТИТЬ
Стерва
18 ноя 2017 в 11:22

Лучше ничего не придумали? На основании этого видеоклипа ни один суд решение выносить не будет. Адвоката не найти ? Или ни один нормальный не хочет связываться? Или других доказательств нет? В комментариях к предыдущим статьям об этом деле был такой пост: "А чего жена или дочь товарища не расскажет в комментариях что целую неделю они все прекрасно знали и когда девочка перестала ходить в школу еще ДО подачи заявления в милицию, то другим учащимся рассказывали сказки что девочка уехала в другой город и больше не придет.
Или что когда детей стала опрашивать полиция, кто заходил в раздевалку к девочкам когда они там переодевали, все дружно сказали "дядя Саша"? Это вообще нормально, что взрослый мужик с неясной целью (да пусть да и с ясной) заходит в раздевалку к переодевающимся девочкам? 10 минут никак не подождать, да?

ОТВЕТИТЬ
Стерва
18 ноя 2017 в 11:37

Уважаемые друзья и товарищи обвиняемого. Смешно читать про отъем бизнеса. Почитайте про НЕКК - именно так это и происходит - наглядный пример. В таких делах с такой статьей как у Вашего друга никто не связывается. Существуют надежные, отработанные схемы. Кроме того, Ваш друг носит фамилию Афонин, и брать у него нечего. Выручка у целого завода, как у ларька с шаурмой. История про месть родителей тоже бред. Есть более легкие способы, в УК большой выбор статей.

ОТВЕТИТЬ
взгляд
18 ноя 2017 в 11:58

Бедный ребёнок, как ей с этим жить.... это психологическая травма на всю жизнь. Родители все правильно делают! Надо защищать своих детей! У меня вопрос: что этот дяденька - директор вообще делал за кулисами?? ... Нечего было туда ходить, сидел бы в зале, если такой " благотворительный"

Гость
18 ноя 2017 в 12:29

Раз владелец завода - значит не виноват... Допустим. Значит и те кто хочет строить ГОК тоже не виноваты? Значит наезды активистов на них всего лишь способ отжать бизнес. Вот такие интересные выводы можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 13:17

А ничего, что педофилом называют человека, у которого эта самая педофилия не доказана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 15:25

Вопрос чем занимается наша судебная система?! Выслушали свидетелей и все равно дали 12 лет очевидно невиновному человеку? Куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 16:20

Из доказательства только слова ребенка. На сколько они выдумщики? Да придумывают и врут до конца! Спросите любого педагога начальной школы, они вам такого расскажут. А мужик 12 лет с дырявой ложкой будет сидеть?

ОТВЕТИТЬ