Какой смешной срок за 4 смерти: 8,5 лет общего режима и 3 года без прав. Тут на пожизненное тянет.
"Наш суд самый гуманный суд в мире!"
Гость
19 ноября 2017, 23:26
Гораздо меньше бы смертей было на дорогах, если бы воры едросы не покупали себе яхты, виллы в Майями, не отправляли бы своих чад на ПМЖ к нашим "заклятым" врагам америкосам, не хранили бы свои "виолончели" в офшорах ...
А строили бы нормальные, безопасные дороги.
А вот получается, что с народа дерут три шкуры, якобы на дороги. А в натуре дорог нет, а деньги оказываются у едросов в карманах, а потом утекают за границу. Об этом не раз говорил президент Путин в своих заявлениях по борьбе с коррупцией. Но видать Дубровский совсем перестал слушать президента.
Гость
20 ноября 2017, 08:57
Какой непослушный боярин... Глупый царь его на пост поставил, а он не слушается...
Гость
20 ноября 2017, 09:44
Гость
20 ноября 2017, 08:57
Какой непослушный боярин... Глупый царь его на пост поставил, а он не слушается...
У нас 18 лет праздник непослушания какой-то!
Гость
19 ноября 2017, 21:57
Жертвы ДТП? Как будто это НЛО какое-то , которое прилетело и внезапно напало на людей?! Это жертвы безответственных, самонадеянных хамов. Жертвы недоучек и бестолковых наглецов. Жертвы вечно торопящихся дебилов, которым по недосмотру или поощрению других дебилов дали таки права. И позволили таки купить машину. Это жертвы человеческой глупости, тщеславия и безалаберности, превознесения денежных знаков и куртых связей. ДТП - это убийство. Когда ты жмешь на газ, игнорируя знак "скорость 60" или летишь на мигающий желтый или садишься пьяный за руль - чья вина?! Загадочного дэтэпэ?! нет, ...! - ТВОЯ!
Гость
19 ноября 2017, 19:46
водитель Lexus, который от удара с Mercedes Benz вылетел в остановку, правил не нарушал - этим все сказано
Ставропольские менты по трассе крестным ходом прошли, а здешним гаишникам и это лениво, раз бесплатно.
Гость
19 ноября 2017, 15:04
Все что происходит в этом мире, происходит по указке сверху. Простому смертному этого не осилить. Люди всегда умирали и процент смертности должен поддерживаться всегда один и тот же, только способы разные.
Гость
19 ноября 2017, 19:36
Нече тут верхи приплетать!
Гость
19 ноября 2017, 13:56
к сожалению у меня тоже есть кого помянуть в этот день....
Гость
19 ноября 2017, 13:56
А аврии в городе - это другая проблема. Предельно низкая наша человеческая культура, ответственность, дисциплина, инфантильность мышления. умственная отсталость. Тут нужны не деньги, а десятки лет воспитания в нормальном, свободном, развитом обществе.
Гость
19 ноября 2017, 13:53
А крестный ход пройти,забыли?
Гость
19 ноября 2017, 13:46
Лучше бы коллективный малебен отслужили, да крестным ходом прошлись по всем улица города сразу, а от цветов толку не будет. Жизнь человека в руках Господа и лишь Господу надо малиться об избавлении православного Челябинска от ДТП. Памолемся, пацаны, памолемся!
Гость
19 ноября 2017, 13:43
Если бы наше правительство, олигархи меньше воровали и больше думали о нас, давно трасса М-5 от Калининграда до Владивостока, да и другие были бы шестиполосной и те тысячи, десятки тысяч людей, которые погибли были бы сейчас дома со своими родными, воспитывали детей, рожали бы новых а мы бы не ходили на кладбища с цветами. Будьте вы- воры прокляты!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2017, 19:40
Если бы, да кабы... С чего олигархи о нас думать-то будут, оно им надо? Мы никому не нужны кроме нас самих и наших родных и близких, и для капиталистической олигархической формации это более, чем нормально. Так что нытье не в тему.
Гость
19 ноября 2017, 13:39
Хотя бы одного пьяного казнили показательно, был бы урок всем. А то 2-3 года поселения и гуляй вася, убивай людей и дальше.
Вроде сто лбы на остановках обещали. А сейчас везде вместо столбов ларьки везде стоят, местами с игровыми автоматами.
Гость
19 ноября 2017, 13:31
Надо живых жалеть... А то готовы проехать по тебе на зебре, а потом идут свечки зажигать
Гость
19 ноября 2017, 13:26
Лучше бы раздали верующим старикам и детям.
Гость
19 ноября 2017, 12:56
Ха! Водитель лекса не виновен - он не быстро ехал, а медленно летел - ха-ха-ха!
Не зря начальник ГИБДД на ДТП сам лично приезжал, чё за город... http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/265985802403840.html
Гость
19 ноября 2017, 12:47
У нас только стадом умеют собираться, да свечи жечь, а когда я сломался на трассе в -30 , хоть бы один остановился и докинул меня до города .
Гость
19 ноября 2017, 13:30
Вооот: относиться к людям надо уважительнее, как Вам стадо остановится?
Гость
19 ноября 2017, 13:33
Вчера температура была около нуля.
Гость
19 ноября 2017, 14:59
Кому ты нужен то....
Гость
19 ноября 2017, 12:35
Свечи это хорошо, память; но не лучше ужесточить наказание для пьяного быдла за рулем?
Ну дык это для быдла. А для пьяных людей с хорошими лицами наказание не положено.
Гость
19 ноября 2017, 11:56
И кому нужна эта показуха?
Гость
19 ноября 2017, 11:50
А это поможет уменьшить их количество?
Гость
19 ноября 2017, 13:18
Нет, но бабки освоили...
Гость
19 ноября 2017, 11:42
Даааа быстро ж вы всё забыли! 13.02.2017 на ЮрГУ некто Выпал Александр Николаевич 1959 г/р управляя Лексус, на большой скорости выехал на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с мериным и сбил пешеходов на остановке. Теперь при чём тут 24летний армянин, который правил не нарушал?
Гость
19 ноября 2017, 17:51
Потому что гастарбайтер!))
Гость
19 ноября 2017, 17:52
Мда, фемида не только слепа. Получается, что сбил пешеходов водила Лексуса. А отвечать за это будет молодой.
Там в комментах знающий человек подробно написал почему сделали молодого виноватым-с точки зрения здравого смысла виноват,конечно,Лексус,но по закону получается наоборот.Мне вот интересно только как к этому решению отнесутся пострадавшие и их родственники.Да и хотелось бы знать-этого водителя Лексуса потом совесть не будет мучить что из-за его лихачества и люди серьезно пострадали и человек отправится в колонию,а с самого как с гуся вода?
Гость
19 ноября 2017, 11:30
У людей от безделья совсем крыша поехала, мне если нечем заняться, я наливаю стакан, ложусь на диван, и начинаю тролить.
Гость
19 ноября 2017, 13:25
Странный ты какой-то: троллишь на диване ты, а крыша поехала у людей.
Гость
19 ноября 2017, 15:18
Мне с похмелья лучше вкатывает.
Гость
19 ноября 2017, 18:10
Гость
19 ноября 2017, 13:25
Странный ты какой-то: троллишь на диване ты, а крыша поехала у людей.
Люди разные бывают, не впрягайся за всех-то...
Гость
19 ноября 2017, 11:23
В среднем по 3 года за жизнь человека, еще и пьяные за рулем. Лайфхак для убийц, просто выследить жертву на автомобиле, меньше дадут, а то и вовсе отпустят
Достижения
Свой среди своих