28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 ноя 2017 в 11:23

В среднем по 3 года за жизнь человека, еще и пьяные за рулем. Лайфхак для убийц, просто выследить жертву на автомобиле, меньше дадут, а то и вовсе отпустят

Гость
19 ноя 2017 в 11:30

У людей от безделья совсем крыша поехала, мне если нечем заняться, я наливаю стакан, ложусь на диван, и начинаю тролить.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2017 в 11:42

Даааа быстро ж вы всё забыли! 13.02.2017 на ЮрГУ некто Выпал Александр Николаевич 1959 г/р управляя Лексус, на большой скорости выехал на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с мериным и сбил пешеходов на остановке. Теперь при чём тут 24летний армянин, который правил не нарушал?

ОТВЕТИТЬ
Тупой
19 ноя 2017 в 11:50

А это поможет уменьшить их количество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 11:56

И кому нужна эта показуха?

гость
19 ноя 2017 в 12:35

Свечи это хорошо, память; но не лучше ужесточить наказание для пьяного быдла за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Вчера
19 ноя 2017 в 12:47

У нас только стадом умеют собираться, да свечи жечь, а когда я сломался на трассе в -30 , хоть бы один остановился и докинул меня до города .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 12:56

Ха! Водитель лекса не виновен - он не быстро ехал, а медленно летел - ха-ха-ха!
Не зря начальник ГИБДД на ДТП сам лично приезжал, чё за город... http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/265985802403840.html

Главный лучшебыст
19 ноя 2017 в 13:26

Лучше бы раздали верующим старикам и детям.

Гость
19 ноя 2017 в 13:31

Надо живых жалеть... А то готовы проехать по тебе на зебре, а потом идут свечки зажигать

19 ноя 2017 в 13:36

Может начать строить дороги и чистить нормально, что бы минимизировать ДТП? Да нее, бред какой-то большей свечей, еще факельное шествие устроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 13:39

Хотя бы одного пьяного казнили показательно, был бы урок всем. А то 2-3 года поселения и гуляй вася, убивай людей и дальше.

Ветеран жизни
19 ноя 2017 в 13:43

Если бы наше правительство, олигархи меньше воровали и больше думали о нас, давно трасса М-5 от Калининграда до Владивостока, да и другие были бы шестиполосной и те тысячи, десятки тысяч людей, которые погибли были бы сейчас дома со своими родными, воспитывали детей, рожали бы новых а мы бы не ходили на кладбища с цветами. Будьте вы- воры прокляты!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 ноя 2017 в 13:46

Лучше бы коллективный малебен отслужили, да крестным ходом прошлись по всем улица города сразу, а от цветов толку не будет. Жизнь человека в руках Господа и лишь Господу надо малиться об избавлении православного Челябинска от ДТП. Памолемся, пацаны, памолемся!

Гость
19 ноя 2017 в 13:53

А крестный ход пройти,забыли?

Ветеран жизни
19 ноя 2017 в 13:56

А аврии в городе - это другая проблема. Предельно низкая наша человеческая культура, ответственность, дисциплина, инфантильность мышления. умственная отсталость. Тут нужны не деньги, а десятки лет воспитания в нормальном, свободном, развитом обществе.

Гость
19 ноя 2017 в 13:56

к сожалению у меня тоже есть кого помянуть в этот день....

Рожайте больше или не рожайте совсем
19 ноя 2017 в 15:04

Все что происходит в этом мире, происходит по указке сверху. Простому смертному этого не осилить. Люди всегда умирали и процент смертности должен поддерживаться всегда один и тот же, только способы разные.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2017 в 17:23

Ставропольские менты по трассе крестным ходом прошли, а здешним гаишникам и это лениво, раз бесплатно.

Гость
19 ноя 2017 в 19:46

водитель Lexus, который от удара с Mercedes Benz вылетел в остановку, правил не нарушал - этим все сказано

Гость
19 ноя 2017 в 21:57

Жертвы ДТП? Как будто это НЛО какое-то , которое прилетело и внезапно напало на людей?! Это жертвы безответственных, самонадеянных хамов. Жертвы недоучек и бестолковых наглецов. Жертвы вечно торопящихся дебилов, которым по недосмотру или поощрению других дебилов дали таки права. И позволили таки купить машину. Это жертвы человеческой глупости, тщеславия и безалаберности, превознесения денежных знаков и куртых связей. ДТП - это убийство. Когда ты жмешь на газ, игнорируя знак "скорость 60" или летишь на мигающий желтый или садишься пьяный за руль - чья вина?! Загадочного дэтэпэ?! нет, ...! - ТВОЯ!

Кукимор.
19 ноя 2017 в 23:26

Гораздо меньше бы смертей было на дорогах, если бы воры едросы не покупали себе яхты, виллы в Майями, не отправляли бы своих чад на ПМЖ к нашим "заклятым" врагам америкосам, не хранили бы свои "виолончели" в офшорах ...
А строили бы нормальные, безопасные дороги.
А вот получается, что с народа дерут три шкуры, якобы на дороги. А в натуре дорог нет, а деньги оказываются у едросов в карманах, а потом утекают за границу. Об этом не раз говорил президент Путин в своих заявлениях по борьбе с коррупцией. Но видать Дубровский совсем перестал слушать президента.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 ноя 2017 в 11:30

Какой смешной срок за 4 смерти: 8,5 лет общего режима и 3 года без прав. Тут на пожизненное тянет.
"Наш суд самый гуманный суд в мире!"

20 ноя 2017 в 12:35

О, некоторых, даже и плакать надо!!!