А ты запись переговоров слышал? Уверен, что там именно самолет был убитым?
Сроду не из-за этого он упал
Гость
20 ноября 2017, 11:24
7350 в один конец. это дешево?
Гость
20 ноября 2017, 11:35
Чушь полная! На авиасейлс заходишь (вылет 29декабря-обратно 2 января) самый дешевый 29 296 Без багажа, Карл!
Гость
20 ноября 2017, 11:52
Слышь, если Ты с Байромгулово, то те билеты только в Большой Куяш покупать только..
Гость
20 ноября 2017, 12:28
Гость
20 ноября 2017, 11:52
Слышь, если Ты с Байромгулово, то те билеты только в Большой Куяш покупать только..
Во-первых, мы на Ты не переходили, вы видимо сами из Куяша, раз у вас такой лексикон
Гость
20 ноября 2017, 12:53
Гость
20 ноября 2017, 12:28
Во-первых, мы на Ты не переходили, вы видимо сами из Куяша, раз у вас такой лексикон
Этот бестактный недоросль сейчас сидит и гордится, небось, что его на "вы" называют.
Гость
20 ноября 2017, 11:04
Зачем в Питер, если можно ежедневно недорого "улетать" с одной известной красно—белой компанией
Гость
20 ноября 2017, 11:20
Еще и со скидоном в 10%. Крутяк...
Гость
20 ноября 2017, 11:30
Согласен, иикк!
Гость
20 ноября 2017, 12:51
Думаю, дело тут совсем не в алкогольных пристрастиях. А в общем уровне развития - образовании, интеллекте...
Гость
20 ноября 2017, 10:10
Прочитал заголовок, думал новость о повышении зарплат.
Гость
20 ноября 2017, 10:26
К 13 марта всем повысят. Продадут смог и повысят зарплату.
Гость
20 ноября 2017, 10:39
Не понимаю людей которые восхищаются этим городом.
Гость
20 ноября 2017, 10:49
А я тебя не понимаю.
Гость
20 ноября 2017, 10:55
Не то что наш аул,верно?
Гость
20 ноября 2017, 10:55
"Любовь к красоте - это вкус. Создание красоты - это искусство."
Но не все могут похвастать даже вкусом.
Гость
20 ноября 2017, 10:03
На убитых боингах, Лучше ежедневно на России
Гость
20 ноября 2017, 10:32
В сезон билетов дешевле 9000 руб - нет. Просто компашке дают заработать в этом сезоне.
Гость
20 ноября 2017, 19:35
Странно. А сайты говорят, что да. Кому верить - тебе или своим бесстыжим глазам?
Гость
20 ноября 2017, 12:42
По цене билета в ваш Питер, я в 22 бутылки водки в КБ лучше возьму и все каникулы буду летать с корешами без дозаправки!
Гость
20 ноября 2017, 12:54
Пить лучше в Питере
Гость
20 ноября 2017, 15:27
И сейчас ежедневные рейсы летают в Питер. Что изменится, не понятно.. Нордавиа и сейчас в Питер летают, Россия тоже каждый день.
Гость
20 ноября 2017, 11:26
Зачем так часто рейсы делать... Челябинцам с их уровнем дохода Петербург дорогой город как в плане проживание так и вплане отдыха зачем кучу денег тратить чтоб из одного конца Рашки в другую лететь отдыхать.... за эти деньги лучше за границу улететь на море где доступность и сервис на уровне!!
Гость
20 ноября 2017, 12:15
А что делать, если Родину любишь? и хочется посмотреть РОДНЫЕ просторы?
Гость
20 ноября 2017, 14:48
Гость
20 ноября 2017, 12:15
А что делать, если Родину любишь? и хочется посмотреть РОДНЫЕ просторы?
Не смешите Елена...родину она любит...Именно поэтому такие патриоты по Турцим разъезжают наверное от большой любви)))))
Гость
20 ноября 2017, 11:21
Когда появятся эти билеты?
Гость
20 ноября 2017, 11:45
Никогда! Это шутка новогодняя такая!
Гость
20 ноября 2017, 19:41
Смотря где. На сайте можно купить уже сейчас. А в КБ - вряд ли когда-нибудь.
Гость
20 ноября 2017, 10:34
ну да конечно, 4750...)))
Гость
20 ноября 2017, 19:36
Ну не 4750, а 5250.
Гость
20 ноября 2017, 10:39
Чет снова новость не о чем !!! Как был Заднищенск поселком городского типа так и остался им....
Гость
20 ноября 2017, 11:17
Проглоти Андрюшка из взаднинска.
Гость
20 ноября 2017, 11:26
Максимум куда смогут полететь нищеброды челябинцы - это соседняя алкашка КБ.
Гость
20 ноября 2017, 14:49
Там и увидимся в разливайке!!!
Гость
20 ноября 2017, 11:16
Однако, не дает стыковочку в Питере из Челябинска на Тбилиси! Да и что за новость - добраться со стыковками.... А то всегда только прямые самолеты летали из Челябинска по всем направлениям!
Гость
20 ноября 2017, 11:41
На каникулы лучше в КБ летать хоть по нескольку раз в день!! Особенно у кого есть карта постоянного покутателя вообще выгодно!
Гость
20 ноября 2017, 12:20
Нашла рейсы Нордавия по обещанной цене - 2-4 января 14753 руб
Гость
20 ноября 2017, 15:22
Очень хорошая новость, когда можно будет воспользоваться такой возможностью? Ещё бы летом слетать в июле, было бы здорово!
Гость
20 ноября 2017, 11:27
Ура!!! В Тбилиси сможем летать на прямую!!!!! Как здорово!!!
Гость
20 ноября 2017, 11:50
А Тбилиси - это вино что ли в КБ так называется? И че сильно улетное? Поленка поди?
Гость
20 ноября 2017, 12:04
НАпрямую через Питер)))
Гость
20 ноября 2017, 11:44
В это убогое село под названием Заднищенск, никто никогда не полетит! У вас тут смотреть нечего, весь город одно уныние и грязь! Аэропорт для приличия нормальный сделайте хоть... Аул уральский, да и только... МОСКВА - вот это город!
Гость
20 ноября 2017, 12:35
Согласен полностью.... Убогость страшная в этом вонючем Члб...., хотя...есть отдушина, это наш базовый хаб КБ с запасным аэропортом Первый кеговый, фору даст любому, как заправишься по рисочку, то и полет пройдёт нормально, бывает конечно в штопор иногда можно уйти или белку увидеть в конце полёта... Но это издержки экологии!
Гость
20 ноября 2017, 12:37
Ну чего вы прямо так за наше поселение, у нас маршрутки есть, значит мы не аул какой нибудь, а посёлок городского типа...
Гость