RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На стадионе «Калибр» подготовили к зиме хоккейный корт

Гость
20 ноября 2017, 23:52
ни разу не видела, чтоб в коробке кто то играл. Снести ее. и сделать крытый легко возводимый спортивный зал. в мороз очередь на занятия в зале. пусть детки постарше и занимались бы в менее теплом помещении. Бездумная реконструкция поля для ШКОЛЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА. НЕ НУЖНЫ НАМ ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ!!! ПУСТЬ ЗВЕЗДЫ ПРИГЛАШЕННЫЕ ИГРАЮТ, или сдавать в аренду помещения - это же всегда выгодней, чем вкладывать в детей...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2017, 20:25
Для чего тогда коробку делали, если использовать по назначению не будете?
Гость
20 ноября 2017, 17:26
Гигантское достижение, господин мэр! Корт к зиме, гениально! Можно еще бассейн на открытом воздухе замутить, вообще красавцы будете! Даже без обогрева ажиотаж будет. А из катка Молния тир сделать. Мировая слава Вам тогда обеспечена!
Гость
20 ноября 2017, 17:31
Нормально же. Корт к зиме, разметку тоже. Все как положено. Разметка, кстати, облезла уже. Видимо, нельзя ее на холодный и сырой асфальт наносить. Теперь за корт переживаю.
Гость
21 ноября 2017, 11:29
Когда эту коробку заливали, на ней всегда катались. И мы бы рады были, если бы там снова зимой был каток. В соседнем дворе всегда много народу на катке по вечерам, на Ингу вечером как-то далековато по темноте ходить. Поэтому этот каток точно бы не пустовал, если, конечно, пускать будут простых местных жителей. Вообще до реконструкции на стадионе всегда с раннего утра до позднего вечера люди бегали, кидали мяч в баскетбольное кольцо. А теперь все за забором и калитка всегда закрыта, никто не бегает! Не понимаю почему не пускают местных жителей, любителей бега просто бегать по кругу? На траву и раньше никто никогда не покушался, и сейчас, можно было бы также делать: поле для юных футболистов, а по кругу стадиона бегали бы все желающие. Живу рядом, окна выходят на стадион, поэтому видно, что там теперь только спортсмены. И честно говоря завидно). Когда-то сама бегала по вечерам в темноте. Вот сейчас бы, с подсветкой, да хоть в 9 вечера на пробежку не страшно!
Гость
21 ноября 2017, 12:46
Залейте там лед!сделайте открытый доступ!И там всегда будет полно народу играющего в хоккей!!
Гость
20 ноября 2017, 17:27
Я уже боюсь наших властей. Не просыхают они, что ли? Такие идеи богатые рождают. На Кузнецова может их свозить, проверят пусть, а то мы так начнем цветы в декабре высаживать.