RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Обвинил в волоките: дело челябинского следователя СК о взятке готовят к передаче в суд

Гость
20 ноября 2017, 17:48
Интересно, а К тем , кто уволил его задним числом из СК, вопросы возникли у органов следствия?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2017, 19:10
Каким задним числом, он сам заявление ранее написал и он был уволен днем задержания. Все согласно ТК РФ.Тем более ФСБ РФ с СКР РФ сейчас тесно работают и в дружбе.Просто если уже уборщицы аж знали о мзде,тут уж чекистам деться было не куда и они проверили сведения и оно нашло свое место. А так чекисты до последнего не верили и думали ошибаются и не верили адвокатам и иным оперданным. Но увы все оказалось правдой и уже не стали вспугивать и предупреждать.Самое большое он свои 12 лет точно реально получить,тем более не признает вину. Если в суде признается,то 8 лет может поиметь и спустя 4 года выйти, а если еще покаяние ,то в СИЗО может быть в отряде обслуги,а это отпуск, еда приличная, все блага.
Гость
20 ноября 2017, 20:30
Гость
20 ноября 2017, 19:10
Каким задним числом, он сам заявление ранее написал и он был уволен днем задержания. Все согласно ТК РФ.Тем более ФСБ РФ с СКР РФ сейчас тесно работают и в дружбе.Просто если уже уборщицы аж знали о мзде,тут уж чекистам деться было не куда и они проверили сведения и оно нашло свое место. А так чекисты до последнего не верили и думали ошибаются и не верили адвокатам и иным оперданным. Но увы все оказалось правдой и уже не стали вспугивать и предупреждать.Самое большое он свои 12 лет точно реально получить,тем более не признает вину. Если в суде признается,то 8 лет может поиметь и спустя 4 года выйти, а если еще покаяние ,то в СИЗО может быть в отряде обслуги,а это отпуск, еда приличная, все блага.
Денис, хватит агитировать))
Гость
20 ноября 2017, 21:36
Пусть он еще спасибо скажет,что не подняли иные материалы, а они есть у братьев точно ,тогда навечно может по совокупности поиметь и еще своих потянуть. Пусть спасибо руководству СКР, что договорились с УФСБ не трогать иные материалы по Козлову и иным....Тут Козлову и его друганам пока работающим в следкоме области, надо одно понять, все 100% кто в системе то они плотно и крепко на кукане братьев и все их грешки документируются и все хранение и вдруг если, ты стал буреть и брать не по чину,то сжирают и при чем свои же и помогают в сжирании. Был бы умным Козлов, сдал бы своих и мог и на подписку, а там и условное. Нет бодается и считает себя умным. Дело отлично шитое и нет развала и обл. суд вынесет отличный приговор.Одно радует скоро СКР не станет и будет все снова в прокуратуре. Всем кто мечтает о мзде, вам урок и пример. Работайте честно!!!!
Гость
21 ноября 2017, 06:29
Букреева проверьте
Гость
21 ноября 2017, 07:20
"...все кто берет не по чину.." - вот вся суть текста))
Гость
20 ноября 2017, 23:12
Прикольно! Взяточник за взятку хотел взятачника прикрывать!
Гость
21 ноября 2017, 07:20
Российская классика
Гость
21 ноября 2017, 07:38
Не взяточника а взяткодателя. Но у того хорошая крыша в Фсб
Гость
20 ноября 2017, 17:51
С учетом всего,он точно свои 12-14 лет в ИК строго режима должен получить. Тут дело отлично расследованное и куча доказательств, адвокаты кто тама были втянуты, спасибо им честно все сообщили и все шло уже под четким контролем. Тут ему не надо наглеть и борзет, а просто надо признать все и тогда Фемида благосклонно и срок всего 10 лет и там условия в ИК ФСИН более легкие.Поэтому ФСБ области огромное спасибо, что выявили и доводят дело до логического конца.
Гость
21 ноября 2017, 07:43
Уточните, пожалуйста: "тама" или "здеся"?
Гость
20 ноября 2017, 17:53
Я так понял, комитетские расследуют дело в отношении своего же? Во работенка, это ж надо быть таким непримиримым врагом со своими же....
Гость
20 ноября 2017, 19:50
Фсб эшники такие же. Своего бывшего ещё глубже утопят
Гость
20 ноября 2017, 21:23
Интересно когда сотрудники гаи ловят полицейский-наркомана на инфинити они задерживают их или отпускут?? И хотел еще раз спросить в ментовке реально люди бухают от безделья??
Гость
21 ноября 2017, 07:44
Да, отпускут, а потом бухают! Они такие...
Гость
20 ноября 2017, 21:51
Свободу!
Гость
20 ноября 2017, 23:20
Пусть посидит, искренне рада за него
Гость
20 ноября 2017, 23:11
Значит всё таки к его начальству вопросов нет? Раз он лишенный прав ездил на машине и продолжал работать на своей должности.
Гость
21 ноября 2017, 08:17
гнать метлой поганой надо безопансиков и отедел кадров
Гость
20 ноября 2017, 17:58
Фамилия ему подходит
Гость
20 ноября 2017, 19:54
Когда они нажруться ...
Гость
21 ноября 2017, 08:58
Затягивание следствия это обычная практика. Забавляет реакция персонажа - а меня- то за что???
Гость
22 ноября 2017, 12:15
ППЦ как все прогнило. Надо самоуволится.