В «Академ Riverside» в следующем году начнут строить садик и школу
21 ноября 2017, 15:00
Гость
21 ноября 2017, 16:12
плевать, судя по экологии это будет братская могилка.
пока ждем квартиру уже жить в этом городе расхотелось.
Гость
21 ноября 2017, 20:25
Да уж, со свежими новостями про выбросы радиации и почти тысячекратным превышением нормы, тут скоро Чернобыль будет по привлекательности проживания.
Гость
21 ноября 2017, 16:52
Раньше сразу строили и садики и школы, и ни кто не пиарился. У нас в 1991 году, когда строили 18-й микрорайон, на северо-западе, поставили школу на 1200 чел., и ТРИ детских садика - по 300 чел. в каждом, в одном из них сразу сделали бассейн. Академ в масштабах раза в четыре больше 18-го микрорайона. Так что - это все игрушки, МЕСТ НЕ ХВАТИТ!!!
Гость
21 ноября 2017, 23:00
Академ- это неправильно, эконом сити, китайский район. Бабла всегда хватала что бы купить квартиру в этом г.вно районе.
Гость
22 ноября 2017, 12:43
Гость
21 ноября 2017, 23:00
Академ- это неправильно, эконом сити, китайский район. Бабла всегда хватала что бы купить квартиру в этом г.вно районе.
Да там как в пустыне ни деревьев ни газонов, одни мусорки недострои и машины, но это лучше чем зоопарковый или Чурилово.
Гость
21 ноября 2017, 15:50
"улицу 40-летия Победы от Кашириных до реки Миасс со строительством надземного пешеходного перехода через Университетскую набережную"
Господина Алейникова простой дешевый переход со светофором уже не устраивает? Ради бюджетных миллиардов готов пешеходов загнать в наземные тоннели (как у лакокраски) с сотней ступенек? А мамы с колясками как? а велосепидисты, а пенсионеры? Деньги совсем затмевают глаза?
Вот что жадность с чиновнкиами делает, не успели горожане отойти от ужасающей "дорожной революции", теперь получайте жители убогие грязные дорогие строения с неработающими лифтами и панданусами на набережной.
Гость
21 ноября 2017, 20:22
Да, там же можно развести помойку с торгашами всяким барахлом, с которых барыши получать круглы год. Плевать им на мам с колясками, главное карман набивать.
Гость
21 ноября 2017, 22:06
Университетская Набережная пора общественный транспорт вводить, или маршрутки. Построили комплексный центр, планируется спортивный комплекс Арена. Троллейбусное депо на Братьев Кашириных стоит, как говорится не к селу не к городу, в центре северо-запада, сдвиньте чуть дальше на Университетскую Набережную, на месте депо отличную школу и садик построить.
Гость
22 ноября 2017, 12:38
Гость
21 ноября 2017, 22:06
Университетская Набережная пора общественный транспорт вводить, или маршрутки. Построили комплексный центр, планируется спортивный комплекс Арена. Троллейбусное депо на Братьев Кашириных стоит, как говорится не к селу не к городу, в центре северо-запада, сдвиньте чуть дальше на Университетскую Набережную, на месте депо отличную школу и садик построить.
Это троллейбусное кольцо как бельмо в глазу и этот одноэтажный сарай, сзади недостроенный дом, про него вообще молчат.
Гость
21 ноября 2017, 15:54
Интересно как попасть в садик. Он всего на 330 мест, боюсь детишек намного больше
Гость
21 ноября 2017, 16:58
В шаговой доступности от Академа еще как минимум 4 детских садика.
Гость
21 ноября 2017, 19:57
Гость
21 ноября 2017, 16:58
В шаговой доступности от Академа еще как минимум 4 детских садика.
да, но это садики для жителей 24 и 25 мкрн, и так в наших садиках все с Академа и двух Парковых прут, сил нет уже, мы по прописки и должны бороться с этими "внеочередниками". потому что если отуда придет "ребенок судьи или военного", он пройдет вперед нас!!!!!надо было думать головой где покупать квартиру,если ребенка завели!
Гость
21 ноября 2017, 23:26
Гость
21 ноября 2017, 16:58
В шаговой доступности от Академа еще как минимум 4 детских садика.
А почему они должны ходить туда? Почему для академа до сих пор не построили ни одного садика и так долго с этим тянут? Те садики и школы "в шаговой доступности" тоже не резиновые.
Гость
21 ноября 2017, 16:08
хоть бы выложили планы куда нибудь посмотреть нам, что то вериться во все это с трудом, но если сделают то спасибо!!!
Гость
22 ноября 2017, 12:40
а вы так в палатках и живете и ходите с плакатами?
Гость
21 ноября 2017, 20:58
один детский сад и одна школа на весь "новый центр города" - шедеврально! Юревич ещё речной вокзал возле Академа обещал - в каком тысячелетии он ожидается?
Какой центр? Как можно серые панельки и отсутствие архитектуры назвать центром? Это напоминает клетки куриные)))
Гость
21 ноября 2017, 22:12
Как отметить новоселье? Если в квартирах одни голые бетонные стены без розеток, голый бетонный пол, нет сантехники. Люди ждут. Платят за ипотеку, за съемное жилье. А теперь еще надо квартиру в жилой вид привести. И не компенсации людям. Ничего.....
Гость
21 ноября 2017, 22:56
Слава богу и до эконом сити цивилизация добирается, а то в этом Шанхай городе итак одни убогие живут. К слову когда начиналось строительство, хотел прикупить квартирку (деньги есть), но посмотрел планировки и понял что это гетто для китайцев.
Наивные мамашки с прицепами. Думаете вам что-то хорошее построят? Максимум - это панельная коробка и парковка вокруг, ах да, и еще грязь. Про пешеходную улицу забыли
Гость
22 ноября 2017, 00:56
Тоска зеленая...
Гость
21 ноября 2017, 18:01
И чем некоторый народ недовольный, ведь отвозите или отводите детей в садики и школы за полтора километра от дома....у меня только позитив от прочтения данной статьи и надежда, что будет именно так. А по поводу братской могилы...к сожалению не у всех есть возможность уехать из города на ПМЖ в более чистый регион, а развитая инфроструктура в новых районах не повредит никому.
Гость
21 ноября 2017, 19:23
Наземный переход это очень правильно и современно , все сбитые пешеходы в основном на зебре.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
726мм 66%В «Академ Riverside» в следующем году начнут строить садик и школу