Пьяный на внедорожнике спровоцировал страшную аварию в Магнитогорске
21 ноября 2017, 16:52
Гость
23 ноября 2017, 10:52
Сколько не бываю в Магнитогорске так копов вообще нет, там можно всем бухим ездить, за 3 года, как бывают в командировке каждый месяц, видел от силы 5 раз, это норм? там люди вообще хоть как ездят, красный, сплошная, ну и бухие наверное, нет там копов, это из за государства произошла трагедия, там водители вообще не боятся не чего, все таки камеры как у нас немного воспитывают, в Челябинске гораздно спокойнее и вежливая езда, за семью очень обидно, маме дай бог сил пережить, а таких как в ровере ток на всегда посадить, и имя с фото что б все видели, и вся семья этого стыдилась,
Гость
22 ноября 2017, 13:15
Давно говорю, надо отобрать права у всех мужиков, только они погубили больше людей!
Гость
22 ноября 2017, 11:53
Хозяин иномарки очень богатый и он плевал на всех. Он знает жить будет в помелении полько по бумагам, а так жить в своем ранчо в Башкирии. Поэтому простым только сидеть в поселении, а богатые все кого на поселении, все дома живут. Поэтому деньги это сила и закон. Хозяин иномарки имеет связи и уже знают какой судья его дело рассмотрение.
Гость
22 ноября 2017, 11:33
Я конечно могу ошибаться, Но был ли пристегнут водитель 14-ой, капот да смяло, но салон то целый. Скорее всего был не пристегнут вот его и приложило хорошенько. Жалко конечно что тут еще сказать, такой счастливый был день и так закончился
ВАЗ 2114 - этим всё сказано: телега обшитая фольгой - тут хоть запристёгивайся: краш-тест 0 звёзд!
Гость
22 ноября 2017, 01:04
Вы, сейчас, по Вашему мнению написали: "остроумно-авторитетное мнение", + этой фразой подчеркнув свою эрудицию, опыт, остроумие и знания?... Впрочем, определенно очень и очень зря, старались... Ибо, сама по себе попытка это сделать, уже напрямую говорит о Вашем уровне!... Приношу самые искренние соболезнования!... Очень и очень жаль людей. А вот такой вот философский вопрос: Range Rover, определенный авторитет, багаж достижений, уважение и сложившиеся семья, оно все это, в совокупности стоило того?! Жизни невинных людей, повреждений, ущерба и большими проблемами и неприятностями (мягко говоря)?! Может нам всем, просто иногда... следует останавливаться!... Допустим, перед тем, как сесть за руль, своего крутого авто, в состоянии алкогольного опьянения! Просто, вот перед этим самым моментом, просто взять и остановиться!... Хотя-бы, на одну минуты или три... Вспомнить и прикинуть немного, все те страшные "синие" ДТП, в нашей области!... Коих уже больше количество и горя людского...
Гость
22 ноября 2017, 10:43
Гость
22 ноября 2017, 01:04
Вы, сейчас, по Вашему мнению написали: "остроумно-авторитетное мнение", + этой фразой подчеркнув свою эрудицию, опыт, остроумие и знания?... Впрочем, определенно очень и очень зря, старались... Ибо, сама по себе попытка это сделать, уже напрямую говорит о Вашем уровне!... Приношу самые искренние соболезнования!... Очень и очень жаль людей. А вот такой вот философский вопрос: Range Rover, определенный авторитет, багаж достижений, уважение и сложившиеся семья, оно все это, в совокупности стоило того?! Жизни невинных людей, повреждений, ущерба и большими проблемами и неприятностями (мягко говоря)?! Может нам всем, просто иногда... следует останавливаться!... Допустим, перед тем, как сесть за руль, своего крутого авто, в состоянии алкогольного опьянения! Просто, вот перед этим самым моментом, просто взять и остановиться!... Хотя-бы, на одну минуты или три... Вспомнить и прикинуть немного, все те страшные "синие" ДТП, в нашей области!... Коих уже больше количество и горя людского...
Вы всё правильно пишите и про уважение, и про достижения, и про пьянь за рулем. Да только и Гость тоже прав. Все изделия автоваза до Весты - это по сути гробы на колесах. Я не говорю про причины этого, но как факт.
Гость
22 ноября 2017, 11:14
Не такая уж это фольга. Вон сколько еще один синебот Аристову ущерба нанес, когда в его лимузин вьехал на такой же.
Прошлый раз, защитники синьки за рулём, меня заминусовали, когда я написал идею изымать у пьяни автомобили. Как говорится, посмотрим сколько теперь таких наберётся.. А вообще не плохо бы было к стенке поставить парочку таких.
Гость
22 ноября 2017, 08:13
Да ты и сейчас опять всё перепутал)))! На каком основании ты будешь изымать собственность? Передвигаться право тебе даёт В/У, а машина просто средство передвижения. Чтобы поставить к стенке нужны очень веские основания, даже при СССР далеко не всегда и всех убийц расстреливали. И люди которые писали УК учитывали все факторы влияющие на сознание человека и тяжесть последствия. Для начала УК РФ выучи, а затем психологию, а то вылезут из-под пола и давай тут про Париж и Лондон байки рассказывать)))
Да ты и сейчас опять всё перепутал)))! На каком основании ты будешь изымать собственность? Передвигаться право тебе даёт В/У, а машина просто средство передвижения. Чтобы поставить к стенке нужны очень веские основания, даже при СССР далеко не всегда и всех убийц расстреливали. И люди которые писали УК учитывали все факторы влияющие на сознание человека и тяжесть последствия. Для начала УК РФ выучи, а затем психологию, а то вылезут из-под пола и давай тут про Париж и Лондон байки рассказывать)))
Сам то откуда вылез, умник ?
Гость
22 ноября 2017, 10:51
Гость
22 ноября 2017, 08:13
Да ты и сейчас опять всё перепутал)))! На каком основании ты будешь изымать собственность? Передвигаться право тебе даёт В/У, а машина просто средство передвижения. Чтобы поставить к стенке нужны очень веские основания, даже при СССР далеко не всегда и всех убийц расстреливали. И люди которые писали УК учитывали все факторы влияющие на сознание человека и тяжесть последствия. Для начала УК РФ выучи, а затем психологию, а то вылезут из-под пола и давай тут про Париж и Лондон байки рассказывать)))
ПОДДЕРЖИВАЮ. Сам факт изъятия - мера с изъяном. Результат один, например смерть в ДТП а последствия разные - у одного изымут жигули стоимостью 50 000 а у другого БМВ стоимостью 2000 000 - ЛОГИКА ГДЕ?!!!!!
Единственно с чем соглашусь - так это с УЖЕСТОЧЕНИЕМ наказания за подобные выкрутасы, да еще по синьке
Гость
21 ноября 2017, 20:05
Дело не в том что был водитель пристегнут или нет это уже из области собственной безопасности и каждый сам пусть решает пристегиватся ему или нет..
Вопрос в другом как искоренить этих синиботов !!!
Пора уже ужесточать отвественность за гибиль людей в подобных ситуациях . Сейчас ему грозит до 7 лет , но это мало вероятно что он получит такой срок , сейчас начнется всякие смягчающие обстоятельства , до этого типо законопослушный и т.д Надо что бы заканодательно закрепили наказание , пьяный , погибший по твоей вине 7 лет без вариантов за одного погибшего и дальше по нарастающей .
Гость
22 ноября 2017, 11:50
в смысле из области собственной безопасности. ПДД не?
Гость
22 ноября 2017, 17:04
Полностью поддерживаю !!!
Гость
21 ноября 2017, 19:38
Какой же это .. на этом иностранном корыте... М.зь пьяная... Соболезную родным и близким...
Гость
21 ноября 2017, 19:36
а торговцы спиртным подсчитают денежки ведь они не в чем не виноваты они ему силой не заливали!!
Садясь за руль пьяным, задумайтесь, может быть вы сломаете этим чью-то жизнь.
Гость
21 ноября 2017, 20:21
Я вас умоляю,о чем они там пьяные задумываются?Только если где взять добавку и какой я крутой
Гость
21 ноября 2017, 20:45
прежде всего свою......
Гость
21 ноября 2017, 19:09
ну что с поднятием штрафов и наказаний бухать за рулем меньше стали? по моему эфекта ноль...
Гость
21 ноября 2017, 21:33
а ты социолог ,наверняка? цифры ,графики,статистику - всё на руках имеешь ,рассуждаешь про алканьё
Гость
22 ноября 2017, 16:40
Не прогуливай уроки. Сынок.
Гость
21 ноября 2017, 18:52
Запретить водятелов!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2017, 18:37
Пристёгиваться надо было ремнём, руль грибом встал, лобовое помог своей головой вытолкнуть, итог печальный.
Гость
21 ноября 2017, 18:05
Царство небесное, вечный покой мужчине. А инспектор УГИБДД Алексей Денежный прям как знал куда идти работать)))) а бандитогорский синяк отмажется по-любому.
Гость
21 ноября 2017, 19:05
фамилия у инспектора "многозначительная")))
Гость
21 ноября 2017, 19:21
что такое царствие небесное?
Гость
21 ноября 2017, 19:41
Может быть, может быть... Если пуля быстрее висок не найдёт.
Гость
21 ноября 2017, 18:05
Опять синий агапчик
Гость
21 ноября 2017, 18:02
Вот так из-за одного крутого быдляка человек возможно своего ребенка успел только 1 раз подержать. Соболезнования родным!!
Гость
21 ноября 2017, 19:22
не крутой,а сумасшедшее быдло
Гость
21 ноября 2017, 20:28
пусть теперь содержит эту семью, по 30 касых платит каждый месяц до 18и летия ребенка.
Рулевая колонка поставила точку в жизни.Ремень бы не помог в этой ситуации.
Какая рулевая колонка, ты о чём?? Пьяный утырок на Ровере в тазик въехал!
Гость
21 ноября 2017, 17:33
Да, так и есть((( Дмитрий забрал жену Светлану и сына , которому 5 дней , из роддома. А пьяный нелюдь лишил жизни отца, мужа, сына. Соболезнования.....
Гость
21 ноября 2017, 19:04
Слов нет...как жалко
Гость
21 ноября 2017, 20:16
Какой ужас....
Гость
21 ноября 2017, 22:34
Царство небесное .какое горе ((
Гость
21 ноября 2017, 17:29
Жалко парня в четырке... ехал куда-то по своим делам, никого не трогал, а теперь лежит простынкой накрыт...
Гость
22 ноября 2017, 15:36
с учетом работоспособности нашей "фемиды" - одна надежда, что родные погибшего сами накажут виновника
Гость
21 ноября 2017, 17:26
ну и где вы со своими камерами триногами,помогли,спасли человека?!!
Достижения
Свой среди своих