Город Происшествия На северо-западе Челябинска водитель Suzuki въехала в ломбард, перепутав педали

На северо-западе Челябинска водитель Suzuki въехала в ломбард, перепутав педали

По словам очевидцев, пострадавших нет.

Машина застряла между поручнями

Сегодня, 21 ноября, вечером на проспекте Победы женщина въехала в крыльцо ломбарда, пытаясь припарковаться. Об этом 74.ru сообщают очевидцы.

— Я проходил мимо около 18:00. Женщина на Suzuki хотела припарковать машину, но перепутала педали, — сообщил челябинец Сергей Шугаев. — Пострадавших нет.

Судя по повреждениям, скорость у машины была приличной.

В аварии никто не пострадал

Напомним, в конце марта магнитогорский тракторист, перепутав педали, уронил бетонный забор на две машины. А вечером в пятницу, 2 июня, автоледи устроила погром на парковке возле дома № 5 на площади Революции, неподалеку от театра драмы. Женщина резко сдала назад, врезавшись в припаркованный автомобиль, затем ударила по газам и выскочила на газон. Далее, не сбавляя скорости, она отъехала назад, снова врезавшись в тот же автомобиль. Еще одна машина, пытавшаяся проехать на парковку, пыталась увернуться от обезумевшего автомобиля.

Автомобилистка пыталась припарковаться

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Сергей Шугаев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления