«Это избиение лежачего»: бывший сотрудник копейской полиции пожаловался на коллег
22 ноября 2017, 09:16
Гость
22 ноября 2017, 12:33
Кому не лень, посмотрите на сайте Копейского гор. суда, как товарищ Иванов, будучи капитаном полиции и командиром отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области, попал в ДТП в Копейске пьяным, в больнице отказался от мед освидетельстования, за что и был уволен. В суде же пытался восстановиться на работе, дело № 2-785/2017, решение от 17 марта 2017 г. (отказано в восстановлении на службе). так что это видео - ничто иное, как месть бывшим коллегам за то, что они его, выполняя закон, направили на освидетельствование. Решение суда в открытом доступе в интернете, если что.
Гость
22 ноября 2017, 14:18
Константин вы знаете кто сейчас работает в Судах???? Вот я сторонний человек точно знаю Судью которая выносила решение по данному делу и знаю что её заставили это сделать. Вы материал читали??? А вы знаете что протокол о задержании Иванова исправляли пять раз??? А вы в курсе что протокол это документ который нельзя исправлять???? Не разобравшись в делах делаете выводы. Вот когда вас это коснётся посмотрим что вы скажете. Не судите да не судимы будите.
Гость
22 ноября 2017, 14:27
вот это по делу!
Вопросов больше нет.
Гость
22 ноября 2017, 14:59
Друга защищаешь или это ответ полиции. Попытка сменить тему. Речь идёт не о Иванове а о нарушении закона сотрудником полиции. Мое мнение сажать та ненада, а погоны снять точно надо. Не место таким в органах. Сегодня пьяного завтра трезвого, какая ему разница кого если бить если в характере такая черта есть.
Гость
22 ноября 2017, 11:49
Евгений Иванов свои подвиги, наверное, забывал снимать на видео, особенно причину увольнения, а тут нет никакого избиения, чушь, высосанная из пальца на личной обиде
Гость
22 ноября 2017, 13:00
А ты наверное из той шайка беспредельщиков раз всё знаешь
Гость
22 ноября 2017, 13:35
Гость
22 ноября 2017, 13:00
А ты наверное из той шайка беспредельщиков раз всё знаешь
он там ниже сам причину пишет, чего тут гадать) город маленький, все всё знают и без всяких шаек
Гость
22 ноября 2017, 13:40
Гость
22 ноября 2017, 13:00
А ты наверное из той шайка беспредельщиков раз всё знаешь
евгений, нехорошо так о своих бывших коллегах
Гость
22 ноября 2017, 12:12
наваляли синеботу за пьяную езду.
так с быдлом и надо поступать.
Гость
22 ноября 2017, 12:37
Интересно на тебя будет посмотреть на месте этого водителя. Ты бы наверное давно сидел и в прокуратуре заявление строил а тут ты весь такой правильный наверно из этой же банды оборотней и в погонах.
Гость
22 ноября 2017, 12:40
меня за пьную езду из полиции выгнали
Гость
22 ноября 2017, 12:59
Гость
22 ноября 2017, 12:37
Интересно на тебя будет посмотреть на месте этого водителя. Ты бы наверное давно сидел и в прокуратуре заявление строил а тут ты весь такой правильный наверно из этой же банды оборотней и в погонах.
там видно, что бьет человек вообще без формы, а и да - пьяным нефиг ездить и пытаться убежать, и не будешь на его месте, ну и в статье указано, что этот чувак не пошел в прокуратуру - значит, повода-то и не было
Гость
22 ноября 2017, 09:35
Евгений Иванов лучше бы опубликовал чем его обидели коллеги, раз решил на них через 3 года настучать.
А на видео не увидел где бы инспектор пьяного бил. Его пинал посторонний мужик, возможно хозяин поврежденного нарушителем автомобиля. И на мой взгляд еще слабо пинал!
Гость
22 ноября 2017, 12:27
Ты если слепой купи очки, или ты из этих оборотней в погонах??? Что за суетился????
Гость
22 ноября 2017, 12:40
Посмотрел бы я если тебе напинали где ты сейчас был наверное давно в прокуратуре заявление писал. В первую очередь нужно быть человеком, а не быдлом в погонах избивающим водителя даже не трезвого. И такие вот как этот инспектор на видео работают в ГИБДД и полиции в целом.
Гость
22 ноября 2017, 12:42
Гость
22 ноября 2017, 12:27
Ты если слепой купи очки, или ты из этих оборотней в погонах??? Что за суетился????
Евгений Иванов, залогиньтесь
Гость
22 ноября 2017, 09:49
Интересен момент, почему сотрудник оказался бывшим и почему запись появилась "вдруг", когда он стал бывшим. По существу: полномочия превышены, сделать выговор и пусть инспектор на видео работает дальше. Одного алкобота поймал, уже не зря жизнь проживает.
Гость
22 ноября 2017, 12:48
Гнать таких полицейских из органов а за избиение сажать нужно. Ты если представитель власти то в первую очередь должен быть человеком а не быдлом избивающим потерпевшего. Вот такой сброд и работает сейчас в ГИБДД. Раньше полицию уважали, а сейчас боятся так как работает вот такой контингент как на видео.
Гость
22 ноября 2017, 14:12
"Полномочия превышены"? Полномочия нанесения побоев, ага. А у кого есть такие "полномочия", у его непосредственного начальника? У руководителя ступенькой повыше? Хренотень будет продолжаться, пока за это ответственности нет: без погон получаешь пятёрку, в погонами - выговор и работай дальше. Не зря жизнь прожил недоумок, который оку не смог догнать, не угробив патрульную машину. Как ещё сам не убился и не убил кого-нибудь.
Гость
22 ноября 2017, 17:39
Гость
22 ноября 2017, 14:12
"Полномочия превышены"? Полномочия нанесения побоев, ага. А у кого есть такие "полномочия", у его непосредственного начальника? У руководителя ступенькой повыше? Хренотень будет продолжаться, пока за это ответственности нет: без погон получаешь пятёрку, в погонами - выговор и работай дальше. Не зря жизнь прожил недоумок, который оку не смог догнать, не угробив патрульную машину. Как ещё сам не убился и не убил кого-нибудь.
он не ***, он того хуже ... так у нас 90% таких сотрудников в стране. он считает одел погоны и может беспределить по полной бить кого хочешь. мне вот интересно этого инспектора с видео если бы водила был по крепче отлупить обидчика куда бы он побежал этот инспектор ... жалобу строчить побежал мол обидели мальчонку при исполнении служебным обязанностей а когда этот мальчонка человека бьет пусть даже трезвого ему ни чего не будет... Такие у нас законы и такое *** работает в полиции.
Гость
22 ноября 2017, 12:01
там же вроде вообще не инспектор бьет, а придумать наговор спустя три года любой может
Гость
22 ноября 2017, 17:08
Как не инспектор ??? Прям перед камерой ?. В лицо смотрите внимательнее.
Гость
22 ноября 2017, 18:59
Гость
22 ноября 2017, 17:08
Как не инспектор ??? Прям перед камерой ?. В лицо смотрите внимательнее.
один недоудар вижу, избивает другой чувак - тоже вижу
Гость
22 ноября 2017, 20:23
Гость
22 ноября 2017, 18:59
один недоудар вижу, избивает другой чувак - тоже вижу
Те действия сотрудника полиции вы одобряете?
Гость
23 ноября 2017, 23:19
"Мы детально не знаем, что именно произошло за кадром — о том, что водитель вёл себя спокойно, известно лишь со слов Евгения Иванова. Но именно это обстоятельство является краеугольным."
Оригинал материала: http://transport.74.ru/text/auto/367768692379648.html?block=#comments/c00e73ca3-4b62-43be-85ba-3cf7e3c20dcf/page/2
Видео обнародовано спустя почти 4 года.
Странно со стороны Иванова Е. обнаружить сейчас якобы данное избиение. Не только странно, но и не порядочно.
Гость
24 ноября 2017, 08:29
непорядочно в отношении кого? Гаишника в развалку вышедшего из патрульного автомобиля, нанесшего телесные повреждения? А какой порядочности идет речь? Евгений поступил по мужски, не струсил, а обнародовал материал.
Гость
24 ноября 2017, 08:47
Вас возмущаем факт обнародования материала ???? А поведение Инспектора не возмущает???????? Позор таким комментариям, позорррррррррррррр.
Гость
24 ноября 2017, 10:15
Гость
24 ноября 2017, 08:47
Вас возмущаем факт обнародования материала ???? А поведение Инспектора не возмущает???????? Позор таким комментариям, позорррррррррррррр.
Еще раз - "Мы детально не знаем, что именно произошло за кадром — о том, что водитель вёл себя спокойно, известно лишь со слов Евгения Иванова. Но именно это обстоятельство является краеугольным."
Оригинал материала: transport.74.ru
Гость
22 ноября 2017, 09:38
Мотив бывшего инспектора - зависть. Три года прошло, а как коллега пошел на повышение, так запись волшебным образом нашлась.
Гость
22 ноября 2017, 12:19
Да вы там в Копейском УВД и ГИБДД все по локоть во взятках и коррупции. Куда только УСБ смотрит.
Гость
22 ноября 2017, 12:29
Так ты видать из этих же оборотней в погонах. Всех вас гнать нужно поганой метлой из Полиции.
Гость
22 ноября 2017, 13:10
Гость
22 ноября 2017, 12:19
Да вы там в Копейском УВД и ГИБДД все по локоть во взятках и коррупции. Куда только УСБ смотрит.
А вы поинтересуйтесь, кто возглавляет УСБ по Челябинской области, вернее из какого УВД выходец. И всё встанет на свои места)))
Гость
22 ноября 2017, 14:40
Видно мешал Иванов вот и подставили с ДТП. Не зря в копейске уже двое сотрудников ДПС якобы по собственному уволились после начала следственных действий по подставным ДТП .
Гость
22 ноября 2017, 15:06
связали, напоили, и за руль посадили? или как еще можно пьяного водилу подставить?
Гость
22 ноября 2017, 15:55
А зачем так сложно, когда можно уволить почти за любой аморальный поступок любого сотрудника, допустим поймать с похиелья или предложить выпить и не надо дтп
Гость
22 ноября 2017, 16:43
Мешал мешал Иванов мутить темные дела таким сотрудникам как на видео вот и слили его путем подставы... У нас в России так заведено что проще задним числом уволить человека нежели разобраться.
Гость
22 ноября 2017, 11:49
Всем любителям всяких там свобод и западных ценностей смотреть внимательно.
Гость
22 ноября 2017, 20:03
свобода это не нарушение общественного порядка и не возможность напасть на полицейского, свобода это прежде всего соблюдение прав человека и не клепание уг дел за оскорбление каких-то чувств верующих
Гость
23 ноября 2017, 10:41
Наши улицы совершенно безопасны. Опасны только люди на улицах. Фрэнк Риццо, мэр Филадельфии.
Гость
22 ноября 2017, 18:06
Виновный за избиение водителя обязан быть наказан жестко вплоть до уголовной ответственности. Если его не накажет непосредственный начальник пусть наказывает начальник УВД если же конечно они настоящие мужики, а если они как и этот инспектор на видео то правосудия ждать нет смысла. Как говорится рыба гниет с головы....
Гость
23 ноября 2017, 08:20
Иванов успокойся , миди охраняй банкомат
Гость
23 ноября 2017, 10:30
Игорь Витальевич совершенно с Вами согласен, и в данном случае никакой другой ответственности, кроме уголовной, быть не может
Гость
28 ноября 2017, 00:21
Гость
23 ноября 2017, 08:20
Иванов успокойся , миди охраняй банкомат
Слышишь *** писать правильно научись или сам охраняешь ?
Гость
22 ноября 2017, 09:48
ну это у них там в "пиндосии", представителей закона и порядка уважают, потому что за не повиновение его приказам, можно сесть и на долго, у нас же ты должен быть вежливым, а еще вытереть и подтереть слюни и сопли, всякому "м.зью" от действий которого реального наступает общественная опасность, а потом еще на блюдечке с голубой каемочкой дать ему то и это, что бы в отношении тебя не возбудили какого либо уголовного дела.
Гость
22 ноября 2017, 16:11
Добрый день всем.
На видео на сколько мне известно инспектор ГИБДД г. Копейска старший на тот момент лейтенант полиции Машнин Сергей Константинович.
Этот "страж" закон вытащивший водителя и пинающий его на видео в данный момент пошел на повышение получил капитана и работает дальше в органах внутренних дел РЭО ГИБДД г. Копейска на сверке номеров. Мало того, что такие сотрудники работают у нас в полиции так им еще дают за это повышение когда в данном случае этот товарищ как минимум должен быть уволен из органов внутренних дел, а максимум получить реальный срок за превышение должностных полномочий порочащих честь и достоинство сотрудника полиции. Я не знаю куда смотрит Управление собственной безопасности но это вопиющий случай который по хорошему должны расследовать и заниматься этим должно УСБ.
Мы живем в обществе и в первую очередь мы должны быть людьми, а не зверьми.
А вопрос в том был ли водитель на момент задержание пьян или трезв это вопрос другой.
Гость
22 ноября 2017, 19:10
Иванов, успокойся уже, не дали ему еще капитана
Гость
23 ноября 2017, 06:47
Гость
22 ноября 2017, 19:10
Иванов, успокойся уже, не дали ему еще капитана
Да что за Иванов, хочу познакомиться. Статья про полиционера недодела. А все про Иванова . Наверное серьезный мужик раз в статье все на него тявкают.
Гость
23 ноября 2017, 08:25
прокуратура ваш ответ!!!!! ждем наказанных!!!!!
Гость
7 декабря 2017, 23:08
Прокуратура Копейска "лежит" под УВД Копейска теперь сами подумайте есть ли смысл обратиться в Прокуратуру.
Гость
22 ноября 2017, 09:49
без комментариев...
Гость
22 ноября 2017, 18:49
да ладно у вас там стукач на стукаче. начальник ивс на майорской должности аж в полковничьих погонах щеголяет.
Гость
23 ноября 2017, 09:07
Надеюсь Следственный комитет России с "холодной головой" будет оценивать этот проступок инспектора ДПС, так как превышение должностных полномочий относится к преступлениям средней тяжести и карается до 6 лет лишения свободы. Раньше сотрудники милиции привлекались по УК РФ и за менее значительные деяния. А тут полиция, и борьба за лучшие ряды. Или не так....
Гость
23 ноября 2017, 10:42
Где нет закона, нет и преступления. Апостол Павел - Послание к римлянам, 4, 15.
Гость
22 ноября 2017, 10:24
да ладно комаров со швабуэром давно на пенсии. сейчас беспредела меньше.
Гость
22 ноября 2017, 10:42
как кар при них порядок был
Гость
22 ноября 2017, 12:25
Гость
22 ноября 2017, 10:42
как кар при них порядок был
Да Швабауэр такого беспредела не допустил бы....
Гость
22 ноября 2017, 17:00
Гость
22 ноября 2017, 10:42
как кар при них порядок был
Согласна при швабауре порядок был. А этот за званием пришёл ему всеравно на Копейск. А Гаи копейске последнее время пользуется популярностью у УСБ
Гость
22 ноября 2017, 13:07
Мне вот не совсем понятно-а почему при повреждении патрульного автомобиля (по причине ям,таранов и т п) ремонт оплачивает сам ДПСник? Он же на службе,машина государственная,поломка в связи с исполнением должностных обязанностей.Где логика? Может корреспондент напутал в статье?
Гость
22 ноября 2017, 14:44
не напутал, логики нет, но так и есть
Гость
22 ноября 2017, 15:51
а потому что сотрудник за тараны и ямы отвечает сам, служебное имущество дано не для повреждений, а если напишет рапорт что не виноват так начальство обвинит его во всем и все равно спишет с зарплаты, Кстати ОСАГО у них тоже нет по закону
Гость
22 ноября 2017, 18:41
они еще машины на свои заставляют и ремонтируют. забыли где живете)
Гость
22 ноября 2017, 14:20
сам ничего не видел и не знал, но через столько времени решил придумать и нажаловаться, сейчас еще и водителя оки подкупит
Гость
22 ноября 2017, 16:13
А вы видели и знали о совершении данного преступления сотрудником полиции???? Или вы один из тех кто в тот момент присутствовал там и прикрывал "друга" который избивал человека.
Гость
22 ноября 2017, 16:14
да просто турнули,а единственный компромат который нашел поди дома
Гость
22 ноября 2017, 19:04
Гость
22 ноября 2017, 16:13
А вы видели и знали о совершении данного преступления сотрудником полиции???? Или вы один из тех кто в тот момент присутствовал там и прикрывал "друга" который избивал человека.
не видел и не знал - это вообще-то из его собственного рассказа, статью перечитайте внимательнее
Гость
22 ноября 2017, 14:00
Копейские полиционеры крышуют очень нехороших людей...
Гость
22 ноября 2017, 14:20
Согласен с Вами, Копейск погряз по уши в коррупции...
Гость
22 ноября 2017, 14:36
Гость
22 ноября 2017, 14:20
Согласен с Вами, Копейск погряз по уши в коррупции...
Согласен с Вами, не знаю как вся полиция, а вот ГИБДД Копейска один большой рассадник оборотней в погонах. Читал про них и их схемы со страховыми компаниями.
Гость
23 ноября 2017, 08:16
Гость
22 ноября 2017, 14:36
Согласен с Вами, не знаю как вся полиция, а вот ГИБДД Копейска один большой рассадник оборотней в погонах. Читал про них и их схемы со страховыми компаниями.
тех давно нет они на повышение пошли )
Гость
22 ноября 2017, 15:17
Иванов,Иванов, так его самого за пьянку за за рулем уволили,а он просто решил отомстить всем Инспекторам ГИБДД,только поступок какой то не мужской а более похож на женский!! Стыдно товарищ Иванов,стыдно!!! А ребята молодцы может и жизни других людей спасли от этого пьянице и преступника за рулем!№!
Гость
22 ноября 2017, 16:05
От этого пьянице-сломалося
Гость
22 ноября 2017, 16:40
Я смотрю Вы коллега Иванова уж слюной весь монитор забрызгали... Вас в Копейском УВД и ГИБДД всех гнать нужно поганой метлой у Вас там коррупция зашкаливает...
Гость
22 ноября 2017, 17:39
Читайте внимательно Иванов пишет что он с напарником выбежали задерживать оку и правонарушение предотвратили они, а этот вышел протащил человека и по лицу ударил. Вот "молодец" точно "мужской поступок"
Гость
22 ноября 2017, 12:58
Я как посмотрю все тут грамотные плюнуть даже не в кого. Народ вы в первую очередь должны быть людьми даже если ты прокурор или сотрудник полиции. Где это видано инспектор гибдд избивает водителя. Ну догнали, задержали наручники одели и увезли в отдел полиции. А сейчас что??? Раньше в полиции работали профессионалы так как не брали всех подряд с улицы, а сейчас в полицию идут те у кого которых не берут ни куда и мы увидев или прочитав подобные вещи удивляемся почему и что происходит. По мне так на Рэмбо с видео нужно завести уголовное дело за его деяния и по хорошему в УВД Копейска провести служебную проверку с привлечением сотрудников УСБ.
Гость
24 ноября 2017, 12:19
Да тут просто сотрудники сидят в числе прочих, имитируют "гражданскую поддержку". Они сейчас достукались, времена у них тяжелые, а будут еще тяжелее, потому что работать они не хотят, законы не знают, а выпутаться пытаются из ситуации "серыми" методами: договориться, подмазать. Вот их сейчас на договорах и подмазках гребут многих.
Гость
24 ноября 2017, 18:56
Гость
24 ноября 2017, 12:19
Да тут просто сотрудники сидят в числе прочих, имитируют "гражданскую поддержку". Они сейчас достукались, времена у них тяжелые, а будут еще тяжелее, потому что работать они не хотят, законы не знают, а выпутаться пытаются из ситуации "серыми" методами: договориться, подмазать. Вот их сейчас на договорах и подмазках гребут многих.
Виктор согласен с вами, страшно представить кто сейчас работает в полиции один коррупционнеры может и был среди них мягкий и пушистый Иванов стоящий им по перек горла так слили своими грязными методами что бы не мешал делать свои грязные дела.
Гость
23 ноября 2017, 10:18
Полицейские на видео действуют абсолютно правомочно, что и подтвердили суды. Их обязанность защищать гражданское общество от преступников. Алкоголики за рулём, убивают нас ежедневно! Задерживать их надо максимально жёстко, бить обязательно, иначе в том состоянии алкогольного безумия, в каком они пребывают, они могут в любой момент попытаться продолжить оказывать сопротивление. Если мы начнём наказывать полицейских за исполнение ими своих обязанностей, они просто в следующий раз не догонят пьяного водителя, зачем им получать взыскания и сроки, если можно спокойно закрыть глаза на нарушение?
Гость
23 ноября 2017, 14:53
За выполнение своих обязанностей наказывать полицейских не надо, а за превышение этих обязанностей есть статья в УК РФ
Гость
24 ноября 2017, 08:35
вот это да, действительно, взять и закрыть. Вы понимаете что от вседозволенности люди в погонах могут и трезвого избить, и беременную толкнуть, и невиновного в тюрьму посадить. Конечно, давайте люди в погонах продолжайте дальше вы все "правильно" делаете. Подобный комментарий понятен только если вы сами погоны носите.
Гость
22 ноября 2017, 10:23
а кто такой Лев Воропаев?
Гость
22 ноября 2017, 11:07
Автоюрист, для 74 статьи пишет и комментирует разные ситуации
Гость
23 ноября 2017, 06:52
Мало избили. В след. раз бейте так, чтобы синий водитель не мог жаловаться. И все остальные знали, что бегать от полиции - наказуемо.
Гость
24 ноября 2017, 08:38
наказывать надо. но по закону. Закон для всех один. А этот поступок порочит честь и достоинство сотрудника полиции.
Гость
3 декабря 2017, 20:07
А за что его уволили что он не написал ?ему бы стыдно стало а мстить зачем но оформил иванова да и ладно так и надо.
Гость
7 декабря 2017, 23:20
Так материал почитаешь складывается такое впечатление что инспектор подставивший Иванова дебил а судья которая выносила решение вообще не имеет право занимать должность судьи имея брата уголовника хоть и ныне покойного.... Ужас что творится в стране.....
Гость
22 ноября 2017, 11:47
Дзинь-бом.дзинь-бом слышен звон кандальный..
Гость
22 ноября 2017, 13:57
Интересный "перекрёсток": границы "выездов" с "дороги", по которой они ехали обозначены знаками 5.19 "Пешеходный переход" (повёрнуты для видимости с поперечной дороги), да и сама "дорога" обозначена знаком 4.5.1 "Пешеходная дорожка" (на 18 с. проезжают мимо него).
Гость
22 ноября 2017, 15:29
Почитаешь здесь комменты и диву даешься.Значит пусть защитники закона сами нарушают закон? Нарушил,задержали-спасибо,понесет наказание по мере своей вины.Тогда,что так негодуем,когда чиновники воруют и берут взятки? Они же тоже у кормушки распределения стоят,имеют полномочия,т.е. пусть воруют?И не важно,что Иванов сейчас только сообщил,из за обиды или ещё что то подвигло.Главное лицам,стоящим на страже закона и охраны граждан,самим этот закон соблюдать!!!
Гость
24 ноября 2017, 13:34
Действиям сотрудника полиции нет оправданий. Понятно, что пьяный за рулем опасен для общества. Меры к подобным деятелям нужно ужесточать, я бы вообще запретила им садиться за руль пожизненно. Но и представителям власти закон нарушать не стоит. Закон един для всех. Сотруднику не места в органах.
Гость
22 ноября 2017, 12:40
А что тут противоречивого? Взяли и избили человека. Да, пьяный. Но избили. Сажать, пока этот гадюшник громят и круговая порука разрушена.
Гость
22 ноября 2017, 13:04
Вот то-то и оно, сегодня пьяного водителя избили, а завтра трезвого отлупят. И такие вот сотрудники полиции работают в ГИБДД. Где УСБ, почему не работает.
Гость
24 ноября 2017, 12:17
Гость
22 ноября 2017, 13:04
Вот то-то и оно, сегодня пьяного водителя избили, а завтра трезвого отлупят. И такие вот сотрудники полиции работают в ГИБДД. Где УСБ, почему не работает.
Ну, УСБ-то сейчас их и громит, собственно говоря, насколько я понимаю. У нас еще ничего, а вот в Поволжье очень серьезно взялись - косят подчистую кое-где.
Гость
22 ноября 2017, 09:57
В Копейске по жизни одни безпредельщики работают, раньше в милиции теперь в полиции.
Гость
22 ноября 2017, 12:43
Согласен, Полиция Копейска это отдельная история. Если новы Мэр города бывший прокурор бывает бухает и на работу не ходит, а про работу Полиции я вообще молчу!!!!
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
729мм 93%«Это избиение лежачего»: бывший сотрудник копейской полиции пожаловался на коллег