16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
26 ноя 2017 в 12:39

Сергей,если бы ты в том бою с Уордом,одел футболку ЧТЗ 100% выиграл. РМК-бедоносец

это кто?
26 ноя 2017 в 11:02

когда сам на своё строишь цены приемлемые. если б из бюджета брали, то там наверно было 600 миллионов.

Гость
26 ноя 2017 в 11:12

живет в США, тренируется в США, выступает в США, родился в Копейске.... только у меня вопрос "почему он Челябинский?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 11:07

Молодец Сергей, с победой!!! ..

Гость
26 ноя 2017 в 11:14

Уорд ушел настоящим Чемпионом. Без понтов и нелепых прозвищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 11:07

Молодчик, Сергей.
Но Шабранский конечно, чисто проходной вариант, тут другого быть не могло

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
26 ноя 2017 в 11:24

ЕСЛИ ЭТО БЫЛ БОЙ УРОВНЯ ЧЕМПИОНОВ МИРА...........ТО Я НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВА ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕ ЭТО УНЫЛОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! КАК МОЖЕТ ЧЕМПИОН МИРА НЕ ПОКАЗАТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО..... МДААААА......(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 12:15

Всей семьёй болеем за Сергея.очень рады за него! С победой!

ОТВЕТИТЬ
троль
26 ноя 2017 в 12:04

подавитесь желчью те кто не верил. Вы неудачники и вы такими останетесь а Серега лучший

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 13:11

Круши их Серега, еще три пояса надо отбить!

26 ноя 2017 в 12:44

а как пояс вакантным стал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 11:15

Поздравляю!!!

поэтэсса
26 ноя 2017 в 12:01

мутная история

Гость
26 ноя 2017 в 12:07

Серёга - молодец!

Гость
26 ноя 2017 в 12:15

Челяба!! ))) Серега, красавец

Гость
27 ноя 2017 в 08:40

Молодец Сергей!!!!

Кафедеральный бокс
26 ноя 2017 в 11:59

Это же надо как диградировал бокс если сегодня это был чемпионский бой!! как он мог быть обладателем пояса и упасть в 1 и 2 раунде ведь перед ним махал клешнями ну очень двлеко не тайсон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 14:37

Судя по комментариям - все у нас в стране очень плохо. Ни о каком патриотизме и речи быть не может. А если нет патриотизма - нет и будущего у страны. Делать тут больше нечего....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 12:20

Красавец! Так держать!

Гость
26 ноя 2017 в 18:26

Очень рад что в мире есть такой человек как Сергей.Сергей ты красавчик.ЧТЗ за тебя! Челябинск с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Позитивные Люди
26 ноя 2017 в 11:16

Поздравляем

Гость
26 ноя 2017 в 12:08

РМКашник напялил футдолку сдувшегося завода ЧТЗ прикольненько. НашаРаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 11:37

Верни людям парк!

Гость
26 ноя 2017 в 21:12

Сергей молодец, наверняка ещё несколько лет сможет в верхней десятке боксёрских рейтингов продержаться.

Гость
26 ноя 2017 в 13:24

Видели одел в конце боя майку с надписью ЧТЗ Челябинск: капец завод итак разваленный а нет Спонсирует бокс- это же главное!!! Лучше бы работников завода спонсировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 12:22

Слабее соперника просто найти невозможно.
Это как выборы у нас.

ОТВЕТИТЬ
В теме я
26 ноя 2017 в 12:02

Молоток, Серега!

Гость
26 ноя 2017 в 12:52

рмк бойцу желаю только поражений

вася
26 ноя 2017 в 14:00

с такими ударами в голову, боксеры только могут успешно сдавать анализы а не блестяще защищать дипломы. у нас так всегда, если за вуз или город выступаешь на соревнованиях, то зачеты автоматом.

Гость
26 ноя 2017 в 15:53

Судя по комментариям здесь сидят одни боты, которых только интересует стоп ГОК, и которые только и умеют разжигать рознь да на митингах пустых стоять. Такие люди не умеют радоваться и им самое главное накидать побольше ... в комментариях. Вот поэтому такой и Челябинск, а не потому что власти бездействуют.

ОТВЕТИТЬ
гена крокодайл
26 ноя 2017 в 11:36

Серый вернулся, капец всем типачемпионам

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 11:55

Сергей молодец! Все четко.с победой!

Гость
26 ноя 2017 в 11:23

бой еще не смотрел, но по поводу стройки спортцентра - одобряю

Гость
26 ноя 2017 в 11:59

В качестве инвестора выступит Сергей но не Ковалёв!

Юрий
26 ноя 2017 в 12:17

Ну теперь будет готовить бойцов титушек для РМК чтоб "некоторые жители"не мешали его спонсору добивать город

Гость
26 ноя 2017 в 13:49

Что вы пишете такое вообще? Хоть думайте!
Коваль не имеет никакого отношения к РМК. А майка ЧТЗ - это топоним. Футболка из его новой коллекции Крашера.
И центр он будет строить на свои деньги.
Прежде чем ерунду писать, головой то подумали бы.

Гость
26 ноя 2017 в 14:39

После такой "красивой" победы . приезжай домой подышать. Друзья из ГОКа ждут.

жека
26 ноя 2017 в 19:56

кравиц

Фрик Адель Кин Жен Тос
27 ноя 2017 в 08:48

И чо и чо

Гость
27 ноя 2017 в 14:25

Странно, главный спонсор/кормилец ковалева пришел в ваш город вырубить защитные леса и отравить воздух и воду, а вы в ладоши хлопаете его "поддам"
перед детьми и родителями не стыдно?
Чем думаете...... не понятно

Гость
26 ноя 2017 в 12:46

недалекой гопоты с наклейками krusher добавится)))

Гость
26 ноя 2017 в 11:26

ему просто сказочно повезло.

гость
26 ноя 2017 в 15:11

чувствуется в комментах бомбит нехило у наших братушек с незалежной, убогие бегите к себе

Гость
27 ноя 2017 в 10:08

Че такие злые то все? Жизнью неудрвлетворенные что ли? Учитесь радоваться малому! Не нравится Ковалев смотрите галкина

ОТВЕТИТЬ
против бреда
26 ноя 2017 в 13:14

И сколько будет стОить абонемент в этот Krusher? 5000-6000, а может и все 10 000р?Кто туда ходить будет, дети понторезов?

Миша
26 ноя 2017 в 14:23

а с каких времён хохлы русским помогать приподняться начали?

Гость
26 ноя 2017 в 19:54

Против Ковалева!!! Против РМК!!!

Гость
26 ноя 2017 в 14:38

Медийный узнаватель - пора на пенсию.

Загрузка...