18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 ноя 2017 в 09:19

В 8-15 уже горело

Гость
27 ноя 2017 в 09:22

Порядка 10 автоцен 3 высотные лестницы 5 машин скорой одна реанимация. Подъехала милиция, точное число пострадавших на сейчас неизвестно, известно о 2 погибших

Гость
27 ноя 2017 в 09:26

Эвакуация продолжается прибыли службы газоочистки

Гость
27 ноя 2017 в 09:31

В 9:20 всё в округе уже было в дыму, но не одной пожарной не было слышно. Услышал сирены только в 9:30 и тогда только узнал источник задымления (думал горит мусорка во дворе). Люди рассчитывали сами тушить, не ясно... почему не вызвали пожарных раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 09:31

"общага горит.." - уточнил Павел Огнев )))

Гость
27 ноя 2017 в 09:36

И что? Делов то.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2017 в 09:39

даже не знала, что там общага есть...

27 ноя 2017 в 09:49

Проезд транзитных автомобилей перекрыли только через 70 минут! Пожарные машины и "скорые" не могли под'ехать из-за постоянных заторов! Фотографии события могу приложить к комментарию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 09:54

К/Б работает-результаты есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 09:55

Утро начинается не с кофе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 10:13

В 8:13 увидела огонь в общежитии, сразу позвонила в пожарную, оператор сказала, что пожарные уже выехали. Действительно, пожарные приехали почти сразу - 3 машины. Начали работать очень оперативно. в 8:17 примерно были на месте. Следом за ними первая скорая примчалась.
Общежитие стоит на горе и утром, в темноте, огонь было далеко видно.

Гость
27 ноя 2017 в 11:52

Пожарных вызвал 8:10 охранник из ГСК . С начало казалось ,что это был дым от проходившего локомотива.

Гость
27 ноя 2017 в 15:10

в 08.30 уже потушили, а начался где то 08.10-08.15

27 ноя 2017 в 15:57

Сегодня видела как эти пожарные ехали на место, как раз была возле цирка в это время, начало обычной пробки по Бр. Кашириных. Было видно, что пожарные сильно торопятся, подъезжая к светофору по Кашириных с северка, пожарки выехали на пустую встречную полосу, и поехали через перекресток на красный по встречке и ВОТ ТУТ...!!!!!! Загорается зеленый сигнал и СТАДО не глядя по сторонам, и делая вид, что ничего не слышно ДРУЖНО начинает переходить дорогу, а на них в это время несется потных три цистерны!! удивительно, что обошлось без жертв...
Я хочу обратиться к людям, к ПЕШЕХОДАМ! Уважаемые!!! ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ ВОЙ СИРЕН, ВЫ ХОТЬ ПО СТОРОНАМ ПОСМОТРИТЕ!!! Не надо переходить дорогу,если вам загорелся зеленый, ПРОПУСТИТЕ!! Ведь ВАС ЖЕ чуть не задавили!!!!

ОТВЕТИТЬ