16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Женщина
27 ноя 2017 в 11:06

"Мужчина" это звучит гордо! Но к сожалению не в его случае..... Уважаю мужчин за многое, но в этом случае хочется плакать((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:10

Надо было проверить этот " смысл жизни" что то тут не чисто. За эти деньги он мог 5 смыслов жизни купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:10

Правильно, интернета не было, не смог загуглить, что он 10000 стоит. На эти деньги мог бы 8 или X купить)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:15

))) маразм крепчал: смысл жизни теперь не дети а яблоки..

Гость
27 ноя 2017 в 11:15

И хорошо, что такой папаша у которого смысл жизни телефон, не живет с ребенком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:21

О чудо телефон,что делает))))))))))))))))

Гостья
27 ноя 2017 в 11:22

Это был реально особо дорогой сердцу неплательщика айфон!
Даже не подумал, что можно новый дешевле купить ((

Гость
27 ноя 2017 в 11:22

Новость так новость.Айфон рулит.

Гость
27 ноя 2017 в 11:28

Вот он, ярчайший представитель электората Алексея Навального.

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
27 ноя 2017 в 11:36

Страшно представить, где он взял 132 тыщи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:00

что то в этом айфоне значит было, инфа полезная или контакт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:03

"судебным приставам позволят самостоятельно подавать в суд для признания должника безвестно пропавшим.."
ребята это уже перебор

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 ноя 2017 в 12:15

Ну вот, теперь все на подходе будут телефоны отключать, чтобы не попасть так же.

Гость
27 ноя 2017 в 12:18

Совсем человек умом того... мало того, что аппарат купил за 130 тыщ, так еще и свой собственный, старый. И даже не яблоко Х .

вася
27 ноя 2017 в 12:42

гайки закрутят потом будут реветь от народного бунта

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:22

По нашим законам, с неработающего хоть и временно насчитывается по средней заработной плате по России.Которая сейчас составляет порядка 38 тысяч рублей.Где хочешь там и бери

ОТВЕТИТЬ
777-777
27 ноя 2017 в 13:27

вот оно поколение айфонщиков покемонщиков сэлфистов, у самого ребенок а смысл жизни в айфоне..... отправить его туалеты мыт ьв больницах нечего жалеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:41

Да уж...собственные дети и семья не что по сравнению с айфоном до чего дожили...Вот так и живем любовью сексом называем, семья сожительством...

Остер "вредные советы для взрослых"
27 ноя 2017 в 13:45

по условиям "игры" нашего законодательства, для того чтобы на тебя не возбудили 157 УК, а так же исполнительное производство, нужно всего лишь не позже, чем раз в 90 суток (3 месяца), перечислять на счет алиментополучателя, сумму в 1 мрот..... и ФФФСЁЁ )))
ВСПОТЕЮТ привлекать и т.д.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 13:46

о телефон смысл жизни!!!!!!!!!!! совсем видимо больной на голову!

Остер "вредные советы для взрослых"
27 ноя 2017 в 13:47

по условиям "игры" нашего законодательства, для того, что бы на тебя не возбудили ст. 157 УК, и иполнительное пр-во, нужно все лишь, не позже, чем раз в 90 суток (3 месяца), перечислять не менее 1 МРОТ на счет алиментополучателя ... и ФФФФСССЁЁЁ))
ВСПОТЕЮТ привлекать к ответственности
(можно, но тогда будет долго и трудно, очень трудно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:04

Айфон головного мозга неизлечим.

Читатель
27 ноя 2017 в 16:54

Каким образом приставы установили, что телефон принадлежит алиментщику??? Или приставы могут конфисковать все к чему прикоснулся должник??? то что телефон мог быть одолжен у знакомого или телефон выданный на работе, или определять не их(приставов) дело, конфисковали, а ты уже доказывай как хочешь твой телефон или не твой....
Алиментщик в корне не прав, дети это дети... как можно потратить деньги на айфон и не удосужиться купить ребнку одежду или продукты питания(или отдать деньгами) но и история с конфискацией айфона из серии наша раша... обидно за наши законы "Российской Федерации"...