18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Вася
27 ноя 2017 в 17:53

Вот теперь пазл с маски-шоу сложился...

Гость
27 ноя 2017 в 17:56

Да ниче так... трехэтажный дом забрали!!! Зачем ссорится?!?!
Вопрос один....Чем Вы там занимаетесь?!?

Гость
27 ноя 2017 в 18:01

вот живешь, никого не трогаешь..а тут бам, у кого то в голове щелкнуло-"а давайте тут дорогу проложим" и все...снесут к чертям твой дом и дело с концами, а зная нашу власть..наврятли им выплатят нормально, вообще наврятли выплатят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:04

То есть сам шедевр межнационально-кооперативной архитектуры так и останется "украшать" наши "открыточные" виды?

27 ноя 2017 в 18:23

Такое ощущение что дальше распоряжений с нашими колхозниками дело не пойдёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:30

А что не пишете, что строительство всей развязки выиграла на торгах организация "Уралмостострой", которой до сих пор не заплатили за построенную часть развязки, а достраивать почему-то будет "Южуралмост"?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 18:36

Вот и объяснение. Силовики, такие силовики.

Гость
27 ноя 2017 в 18:44

Народная челябинская примета: если к вам нагрянул ОМОН - вскоре жди сноса этого здания! Или ОМОН - предвестник сноса зданий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:47

Интересно дождаться следующей статьи 74.ru о том, какую альтернативу предложит местное чинушество нашим грузинским братьям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:11

не позавидуешь жителям с ул.Кудрявцева и Бажова . Дороги будут узкие ,расположены близко к домам,а значит шум и пыль с выхлопными газами обеспечена!!! жители этих домов! пока не поздно бегите оттуда,продавайте свои хрущевки-брежневки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:22

А я не понял! От меридиана до Бажова микрорайон застроен хрущевками. Их тоже снесут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:53

Грузинский центр пусть переносят грузинские центровики в центр Грузии, за счёт денег центральной Грузии, нам тут своих хватает дармоедов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:56

А, организуют пересечение с железной дорогой?

Гость
27 ноя 2017 в 20:36

А с ж/д и меридианом, значит, перекрестки со светофорами сделают...

Гость
27 ноя 2017 в 20:44

Правильное решение,одобрямс!

Гость
27 ноя 2017 в 21:31

А остальные развалюшки на Российской снесут?

Гость
27 ноя 2017 в 22:02

Только в ЭТОЙ стране право собственности ЧЕЛОВЕКА на недвижимость ПОКОЛЕБИМО!!! Все эти зеленки, розованки-фигня!!! Раз царь сказал забрать сарай и избушку, значит бояре исполнят...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 22:13

Шедеврально! За 2 года решили сделать то, что планировали 20 лет - как будто им грузинский центр мешал строить дорогу от бажова до артиллерийской

Гость
27 ноя 2017 в 22:33

А почему надо выкупать , например, здание по Лобкова 27А, которое (уверен!) построено незаконно всего 1-2 года назад, когда уже было известно про то, что развязка пройдет по этому месту? Чиновники-бенефициары, видимо, при выдаче разрешения (если разрешение было) сразу рассчитывали на последующий выкуп за цену, которую теперь сами себе и назначат. А может, это вообще самострой.
Опять бюджет будут разбазаривать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 23:12

Еще в 12 году начали строить. Был бы Юревич, давно доделали бы. Четыре года стоит безхозно с приходом металлургов. И эти шаурмэны магнитогорские перед уходом просто срубить хотят деньжат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 23:21

Хорошая новость )

Гость
27 ноя 2017 в 23:43

Мойка там зачетная, того гляди потолок обвалится, а здание из кирпича шедевральной постройки, архитекторы менялись с каждым годом)) Там наверно строили из того что под рукой. Вместо окон двери и выходы на балкон без балконов))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 00:08

Наконец то!
Главное доделать!
Все будет Ох.. О.
Почитайте Историю про Челябинск и двигайтесь в этом русле!
Все В наших руках! А не в забухе народа!
Ура!

28 ноя 2017 в 00:19

никто и никому здесь строить не дам?с начало договоритесь со мной

28 ноя 2017 в 00:29

У МЕНЯ С НАЧАЛО СПРОСИТЕ ГДЕ И ЧЕ ВАМ СТРОИТЬ?ТЫ КТО ДАВ ДОСВИДУЛИ?!И ТАК УЖЕ .........

Гость
28 ноя 2017 в 01:32

А какой смысл строить такую развязку, если там маршрутки не будут ездить?

Иван
28 ноя 2017 в 06:29

Почему бы не снести сам грузинский центр а здание оставить...

28 ноя 2017 в 07:26

Забрали трехэтажный дом а грузины "тогда" с мэрией ссориться не стали,а почему? Может и в этот раз не будете?

Гость
28 ноя 2017 в 08:07

Хорошая новость,у нас гараж на Нагорной, может интерес купить появится у кого- нибудь)

коза-дереза
28 ноя 2017 в 08:53

а что насчет сносов домов на чгрэс? нет инфо? развязку там уже 20 лет ждут

ОТВЕТИТЬ
костик
28 ноя 2017 в 10:24

Пертия и его товарищи - абхазцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 11:25

Сейчас даже в деревне избушку построить нужно разрешение на строительство и проект. А грузины, если они грузины, налепили бог знает что. Тщательно проверить всю документацию, незаконные постройки снести, пока не рухнуло это убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 11:18

Лучше бы достроили мост на Троицком тракте (р-он магазина Старт), либо по-быстрее закончили ремонт моста на подъезде к Челябинску со стороны Миасса. ВОТ ГДЕ БРОБИЩИ. А на Российской этот мост вообще не нужен. На лицо - идиотизм!