Комментарии к публикации «Фальстарт: процесс по делу об аферах «Здоровой фермы» начался с отвода молодому судье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
27 ноя 2017 в 19:51

Самое интересное что все, судьи, прокурор, МВД, и вообще абсолютно все знают одного человека который за всем этим стоит, и его нет на скамье подсудимых,но устраивают спектакль.

Гость
27 ноя 2017 в 20:41

А сам Колесников что??

ГОСТЬ
27 ноя 2017 в 19:10

Шо!!! Как в анекдоте: судились два еврея - прокурору и судье дали по три года?

Гость
27 ноя 2017 в 20:31

А почему настоящих, деревенских кур, есть невозможно.

Гость
27 ноя 2017 в 20:14

Эх,вот и "здоровая ферма" за рубеж подалась...

Директор Здоровой Фермы
27 ноя 2017 в 21:47

Я требую, чтобы меня судила судья ХАХАЛЕВА!

Гость
28 ноя 2017 в 00:29

А в это время колесников банкрот, построил в Златоусте трк !

Гость
28 ноя 2017 в 09:24

Есть такая профессия - Едим Россию....

гость
27 ноя 2017 в 20:38

все эти ариантя,аргаяши,чебаркульские,фермы пичкают птицу гормонами,условия там ужасные, мясо больное! только в частных подворьях можно брать, конечно у знакомых! ищите и найднте, мы вот раз в неделю закупаемся на рынке в Харлушах, (от города 7 мин), у одних и тех же продавцов. уже 5 лет довольны!

28 ноя 2017 в 06:58

Плохо поставленный спектакль без главного героя,не интересно!

Гость
28 ноя 2017 в 08:06

А мне вот непонятно, почему у нас сложилась система при которой судейский штат формируется из прокуроров? Может это одна из причин почему у нас 0,36% оправдательных приговоров? Профессиональная деформация, человек уже не может смотреть на подсудимого иначе, как на преступника.

Гость
27 ноя 2017 в 19:29

есть где Хахалевой разгуляться

Гость
27 ноя 2017 в 21:26

Отец подскажет!

Гость
27 ноя 2017 в 20:56

Папа-судья, сын-судья. Почти рабочая династия.

Vic_
27 ноя 2017 в 20:19

помурыжат до выборов и отпустят , кому-то дадут условно и освободят из зала . . . .

Гость
28 ноя 2017 в 08:32

Где самый главный фигурант? Товарищи суицид вершат, часть на скамье подсудимых, а заказчику все не почем..

Алекс
28 ноя 2017 в 05:36

А почему суд в закрытом режиме? Я лично хочу посмотреть как спускают на тормозах это дело.

Анна
28 ноя 2017 в 11:02

Налоговики вообще безмозглые???? Как можно возмещать НДС, если он фактически не был уплачен???? Зато за неоплаченную вовремя копейку аж на заседания вызывают для дачи пояснений.... И сидят девочки 20-ти летние, которые Законодательство не знают даже!!!!

Гость
28 ноя 2017 в 00:12

Женя Наруков...Вроде вылез из 90-х,ан нет прошлое тянет назад...

28 ноя 2017 в 07:13

Что время терять, расстрелять и дело с концом.

Гость
28 ноя 2017 в 08:08

я не понял-конкурсы с Матизами еще будут?

Гость
28 ноя 2017 в 10:43

где лена с конгрессом?весь город был завешан ею.с муфтиями сидела.где ?

Анна
28 ноя 2017 в 11:04

Налоговики вообще безмозглые???!! Как можно возмещать НДС, если он фактически не был уплачен. Зато за неоплаченную копейку сразу вызывают для дачи пояснений... И сидят девочки, которые Законодательство сами не знают!!!!!

Гость
27 ноя 2017 в 19:09

аргаяшскую кушайте

Гость
27 ноя 2017 в 19:15

Началось!
Сейчас поставят опытного, своего)

Гость
27 ноя 2017 в 19:53

А где Петриченко? он самого Колеса неплохо развел своими подставными фирмами.

газель некст - фуфло
27 ноя 2017 в 23:44

я думал здоровая ферма сдулась уже

филосоВ
28 ноя 2017 в 07:45

какая разница какой судья молодой или старый!!!!!

27 ноя 2017 в 23:04

На номинале Рашиде Малахове еще ООО "Резерв" числится. Было зарегистрировано на Энтузиастов, 25, сейчас на Витебской, 4. Ну, это так, вдруг следствие за угол не заглядывало, только по тротуару шло.

Гость
28 ноя 2017 в 04:10

@здоровая ферма сдулась уже@ - ну да, в пятере и везде распродают грудки по 130р примерно

Vic_
28 ноя 2017 в 08:07

Самый интересный ВОПРОС "в чью сторону отжимают?" - Отгадайте!
с кем придётся "делиться"?

Гость
28 ноя 2017 в 10:12

ВСЕГДА ЕЛИ ЧЕБАРКУЛЬСКУЮ И СОСНОВСКИЕ ПТИЦЫ. СТАБИЛЬНОСТЬ.

Гость
28 ноя 2017 в 15:21

Капец!приятная новость отменили налог на роскошь!люблю рашку !

Гость
27 ноя 2017 в 22:49

А кто такой Колесо ???