19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
27 ноя 2017 в 19:09

аргаяшскую кушайте

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
27 ноя 2017 в 19:10

Шо!!! Как в анекдоте: судились два еврея - прокурору и судье дали по три года?

Гость
27 ноя 2017 в 19:15

Началось!
Сейчас поставят опытного, своего)

Гость
27 ноя 2017 в 19:29

есть где Хахалевой разгуляться

Гость
27 ноя 2017 в 19:51

Самое интересное что все, судьи, прокурор, МВД, и вообще абсолютно все знают одного человека который за всем этим стоит, и его нет на скамье подсудимых,но устраивают спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:53

А где Петриченко? он самого Колеса неплохо развел своими подставными фирмами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 20:14

Эх,вот и "здоровая ферма" за рубеж подалась...

Vic_
27 ноя 2017 в 20:19

помурыжат до выборов и отпустят , кому-то дадут условно и освободят из зала . . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 20:31

А почему настоящих, деревенских кур, есть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2017 в 20:38

все эти ариантя,аргаяши,чебаркульские,фермы пичкают птицу гормонами,условия там ужасные, мясо больное! только в частных подворьях можно брать, конечно у знакомых! ищите и найднте, мы вот раз в неделю закупаемся на рынке в Харлушах, (от города 7 мин), у одних и тех же продавцов. уже 5 лет довольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 20:41

А сам Колесников что??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 20:56

Папа-судья, сын-судья. Почти рабочая династия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 21:26

Отец подскажет!

Директор Здоровой Фермы
27 ноя 2017 в 21:47

Я требую, чтобы меня судила судья ХАХАЛЕВА!

Гость
27 ноя 2017 в 22:49

А кто такой Колесо ???

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 23:04

На номинале Рашиде Малахове еще ООО "Резерв" числится. Было зарегистрировано на Энтузиастов, 25, сейчас на Витебской, 4. Ну, это так, вдруг следствие за угол не заглядывало, только по тротуару шло.

газель некст - фуфло
27 ноя 2017 в 23:44

я думал здоровая ферма сдулась уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 00:12

Женя Наруков...Вроде вылез из 90-х,ан нет прошлое тянет назад...

Гость
28 ноя 2017 в 00:29

А в это время колесников банкрот, построил в Златоусте трк !

Гость
28 ноя 2017 в 04:10

@здоровая ферма сдулась уже@ - ну да, в пятере и везде распродают грудки по 130р примерно

Алекс
28 ноя 2017 в 05:36

А почему суд в закрытом режиме? Я лично хочу посмотреть как спускают на тормозах это дело.

28 ноя 2017 в 06:58

Плохо поставленный спектакль без главного героя,не интересно!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 07:13

Что время терять, расстрелять и дело с концом.

филосоВ
28 ноя 2017 в 07:45

какая разница какой судья молодой или старый!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 08:06

А мне вот непонятно, почему у нас сложилась система при которой судейский штат формируется из прокуроров? Может это одна из причин почему у нас 0,36% оправдательных приговоров? Профессиональная деформация, человек уже не может смотреть на подсудимого иначе, как на преступника.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 ноя 2017 в 08:07

Самый интересный ВОПРОС "в чью сторону отжимают?" - Отгадайте!
с кем придётся "делиться"?

Гость
28 ноя 2017 в 08:08

я не понял-конкурсы с Матизами еще будут?

Гость
28 ноя 2017 в 08:32

Где самый главный фигурант? Товарищи суицид вершат, часть на скамье подсудимых, а заказчику все не почем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 09:24

Есть такая профессия - Едим Россию....

Гость
28 ноя 2017 в 10:12

ВСЕГДА ЕЛИ ЧЕБАРКУЛЬСКУЮ И СОСНОВСКИЕ ПТИЦЫ. СТАБИЛЬНОСТЬ.

Гость
28 ноя 2017 в 10:43

где лена с конгрессом?весь город был завешан ею.с муфтиями сидела.где ?

Анна
28 ноя 2017 в 11:02

Налоговики вообще безмозглые???? Как можно возмещать НДС, если он фактически не был уплачен???? Зато за неоплаченную вовремя копейку аж на заседания вызывают для дачи пояснений.... И сидят девочки 20-ти летние, которые Законодательство не знают даже!!!!

Анна
28 ноя 2017 в 11:04

Налоговики вообще безмозглые???!! Как можно возмещать НДС, если он фактически не был уплачен. Зато за неоплаченную копейку сразу вызывают для дачи пояснений... И сидят девочки, которые Законодательство сами не знают!!!!!

Гость
28 ноя 2017 в 15:21

Капец!приятная новость отменили налог на роскошь!люблю рашку !