RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Гастролировал» по двум регионам: в Челябинске задержали мужчину, воровавшего в детсадах и школах

27 ноября 2017, 20:35
Гость
28 ноября 2017, 08:11
представляю размер ущерба, если б он в полицию пошел устраиваться)))))
Гость
27 ноября 2017, 21:36
То бензин, а то дети! P.s. Нормально налика при себе имеют бюджетники, а все жалуются.... Да я забыл когда в лопатнике больше 10 тысяч носил...
Гость
27 ноября 2017, 22:09
Ничего удивительного в этом нет! Большое колличество наличных у бюджетников может быть по нескольким причинам: 1. У администрации 2. У воспитателя или педагога (родительские деньги или общественные) 3. Работающий пенсионер, который подкопил свою пенсию или наоборот зарплата подкопленная. Дай бог, чтобы пенсионер пока ещё в силе, может работать накопил себе на смерть, так как на 10 тыс. не разбежишься. 4. Многие бюджетники и пенсионеры не пользуются банковскими картами- не умеют.
Гость
27 ноября 2017, 22:58
А я с 2010г отказался от банковских карт, в лопатник больше 45т.р не кладу.
Гость
27 ноября 2017, 23:12
Денег нет, но не у вас))))
Гость
27 ноября 2017, 22:47
Украл у тех кто ворует - аль забыли какие поборы в школах и детсадах при устройстве ребёнка?
28 ноября 2017, 08:31
Вы в школах и детсадах сдаете для своего же ребенка, Вы не на БМВ учителю сдаете. Школам и детсадам денег не выделяют совершенно. У меня жена учитель, знаю про что говорю. А еще знаю что такие крикуны как Вы, как правило, никогда ни копейки ни на что не сдают, больше кричат как их обобрать пытаются.
Гость
28 ноября 2017, 08:36
Вы сначала подумайте как наше родное государство обеспечивает те же детские сады и школы, каждый год урезая бюджет в пользу содержания внутренних органов и армии, чтобы в случае чего себя же от нас защитить. Если не сдавать для своих детей, вы же в числе первых ходить перестанете, потому что мыла не будет деткам руки мыть и все развитие у них будет заключаться нахождении в "месте временного пребывания" (по другому не назыювать, если с детьми не занимаются). Просто у воспитателей не будет возможности и инструментов этого делать. Конечно, садик садику рознь. Но ведь никто не мешает поискать другой садик, где поборы поменьше, на площадке одни деревянные песочницы, а в помещении даже паласов нет, а воспитатели вместо занятий в телефонах сидят (потому что хорошие не смогут сидеть сложа руки, поищут где есть возможность работать с детьми). Зато там "поборы" минисальны А насчёт этой статьи - да если это даже деньги со сборов, опять ведь у детей украли. И родителям снова придётся сдавать.
Гость
28 ноября 2017, 09:19
Гость
28 ноября 2017, 08:36
Вы сначала подумайте как наше родное государство обеспечивает те же детские сады и школы, каждый год урезая бюджет в пользу содержания внутренних органов и армии, чтобы в случае чего себя же от нас защитить. Если не сдавать для своих детей, вы же в числе первых ходить перестанете, потому что мыла не будет деткам руки мыть и все развитие у них будет заключаться нахождении в "месте временного пребывания" (по другому не назыювать, если с детьми не занимаются). Просто у воспитателей не будет возможности и инструментов этого делать. Конечно, садик садику рознь. Но ведь никто не мешает поискать другой садик, где поборы поменьше, на площадке одни деревянные песочницы, а в помещении даже паласов нет, а воспитатели вместо занятий в телефонах сидят (потому что хорошие не смогут сидеть сложа руки, поищут где есть возможность работать с детьми). Зато там "поборы" минисальны А насчёт этой статьи - да если это даже деньги со сборов, опять ведь у детей украли. И родителям снова придётся сдавать.
Правильно легче требовать деньги с родителей, чем с вышестоящего руководства. При этом стабильно голосуют на выборах бюджетники так как им говорят.
Гость
27 ноября 2017, 22:05
Джентельмен удачи )))
Гость
27 ноября 2017, 22:48
Всё таки учителям сюдя по выхлопу зарплату подняли как обещали.
Гость
27 ноября 2017, 21:53
У работников школы, в двух кошельках 49 тыс. Ну это круто. Так то люди дома зарплату выкладывают
Гость
27 ноября 2017, 22:25
А сколько нужно носить в кошельке по вашему? Тыщу!? Так зачем тогда кошелек?
Гость
27 ноября 2017, 22:47
то не зарплата, а "откат" за отпрысков
28 ноября 2017, 10:22
Гость
27 ноября 2017, 22:25
А сколько нужно носить в кошельке по вашему? Тыщу!? Так зачем тогда кошелек?
как зачем, тыщу носить
Гость
27 ноября 2017, 21:29
Россия - страна великих возможностей
28 ноября 2017, 07:14
У каждого своя работа... Бюджетники богачуги оказываются,не знал!
Гость
28 ноября 2017, 00:25
какие-то комментарии злые. все удивились уровню благосостояния бюджетников
Гость
28 ноября 2017, 01:51
Усе добрые в Кремле сидятЪ.
Гость
28 ноября 2017, 10:08
А не бюджетники жируют. Бюджетники сейчас как раз и не плохо зарабатывают. Поработай на ИПшника.
Гость
28 ноября 2017, 14:35
В садики вход совершено свободный. Попустительство со стороны администрации.
Гость
28 ноября 2017, 15:22
В нормальных Детсадах домофоны стоят.
27 ноября 2017, 21:39
Жулик!
Гость
27 ноября 2017, 23:15
Это фиаско
Гость
27 ноября 2017, 23:39
Все мало этим бюджетникам.На зарплату жалуются. Так им и надо.
28 ноября 2017, 08:01
С такой ро... лицом и в садик/школу?? Там слепые на работу принимают? Надеюсь он не учителем словесности устраиваться ходил?? :)
Гость
28 ноября 2017, 10:00
Я его узнал. Он украл вещи моего 5-летнего сына, в спортзале на Российской это было...в раздевалке в сумке лежала вся одежда - курточка, штанишки, шапочка, носочки...Пришлось вызывать жену из дома на машине, чтобы сына увезти. Живём мы небогато, кража подкосила наш бюджет - пришлось всё покупать, а ущерб по УК РФ незначительный. Ему ничего за это не будет. Сказали что не стоит даже писАть заявление:(
Гость
28 ноября 2017, 10:22
В дс у знакомого педагога вытащили кошелёк из сумки, во время рабочего дня. Возможно этот и был. В кошельке было 150 руб + куча карточек скидочных, и бумажульки нужные. Естественно переживала за бумажульки и головняк с карточками, теперь бегать восстанавливать, где возможно. Может из всех случаев и было то 2-3 крупные суммы, остальное так по мелочи.
Гость
28 ноября 2017, 14:35
Может он в день зарплаты приходил? У меня вот в день зарплаты деньги украли...сама виновата...кабинет надо закрывать.
Гость
28 ноября 2017, 10:23
Может он типа сторожем ходил устраиваться?
Гость
28 ноября 2017, 14:34
В садики- заходи кто хочешь. Совершенное попустительство со стороны администрации
Гость
28 ноября 2017, 14:15
Да ну как то мутно все. Не похож он. А того ли взяли? Нашли стрелочника, а настоящий на свободе.