19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

28 ноя 2017 в 08:39
Чему же тут удивляться, когда жаднючие до наших денег "управляйки" попирают закон сплошь и рядом, а надзорные органы (прокуратура и жилинспекция) закрывают на это глаза.
Конкретный пример: якобы в доме было проведено собрание, вроде как и протокол имеется и даже выложен в открытом доступе после скандала с собственниками ( http://uorgz74.ru/pics/catalog/9781document.pdf ), а далее сплошные "НО":
1. Инициатор собрания не является собственником квартиры. Квартира муниципальная, а этот самый инициатор всего лишь - наниматель, следовательно участвовать в собрании без доверенности собственника, а тем более инициировать данное собрание не имеет права.
2. Как говорил Иван Васильевич: "..меня терзают смутные сомнения..." как это собственники, проголосовали дружно "ЗА", (все 100% по всем десяти вопросам поставленным на голосование) ни одного воздержавшегося или голоса против в протоколе нет. Эта "идилия" среди собственников наталкивает определенные выводы...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
27 ноя 2017 в 12:57

Учитывая что ЮУКЖСИ создана правительством Челябинской области подтасовку можно расценить как репитицию перед выборами. Если на выборах "неправильно" будут голосовать есть спецы которые поправят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:00

Учитывая что ЮУ КЖСИ создана правительством Челябинской области. То это только репетиция перед выборами. Если голосовать будут "неправильно" то есть спецы которые поправят результат

27 ноя 2017 в 13:01

краснопольский 11 то же самое?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:16

А если учесть, что КЖСИ сейчас руководит сестра нашего дубернатора, то нечему тут удивляться, рейдерские захваты для них как здрасьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:26

да все застройщики создают на новые дома свои управляйки( соответственно и результаты голосования жильцов)-пока дом 5 лет на гарантии-тупо сосут с него бабло,а потом как прокатит-гарантия кончилась.....

Гость
27 ноя 2017 в 13:27

Везде подтасовки. У нас в доме по сговору одних жильцов, во главе которых, кстати, стоит дама много лет возглавляющая одну из УК, но действующая чужими руками, создали ТСЖ. Далеко не все были с этим сонласны. И теперь, одну УК сменили на другую, но только под маской ТСЖ. Подозреваем, воровать будут больше и себе в карман.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 ноя 2017 в 13:33

Как всегда действия неустановленных лиц, конечно кто же их установит ежели крыша на самом верху

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:58

УК Альтернатива давно подделку практикует

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:24

Уголовное дело завели, а дома то кто сейчас обслуживает? Они же продолжают или никто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:25

Почему только три дома, сразу по всем бы сделали проверку, пол района так перевели под свое управление

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 15:33

Не мешало бы проверить УК "ЖИЛКОМСЕРВИС" -уж тут по полной оторваться можно.Один лохотрон!

Гость
27 ноя 2017 в 18:53

Кжси так слопала все дома, где нет активных жителей. Все , в основной массе, ни во что не хотят вникать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 01:42

У нас таким же образом ТСЖ "Каслинское 97 В" из неоткуда появилось и уже куча судов прошло, на которые люди лично приходили и заявляли о фальсификации бюллютней,а толку.... до сих пор, г-жа Пономарева продолжает "тянуть одеяло на себя" и ничего ей за это нет....

Гость
28 ноя 2017 в 06:49

Наш Жск нам лихо пишет о проведенных ремонтах, которых и в помине не было, нам ли не знать - живем 12 лет, один раз нам его в подъезде сделали, после большого скандала. А в отписках даты ремонтов указаны, подписи стоят, в тч подписанные старшими по дому. Есть такие люди у нас, за какие пряники подмахивают подписи, непонятно.
Отзовитесь, кто создал свою УК...

28 ноя 2017 в 08:39

Чему же тут удивляться, когда жаднючие до наших денег "управляйки" попирают закон сплошь и рядом, а надзорные органы (прокуратура и жилинспекция) закрывают на это глаза.
Конкретный пример: якобы в доме было проведено собрание, вроде как и протокол имеется и даже выложен в открытом доступе после скандала с собственниками ( http://uorgz74.ru/pics/catalog/9781document.pdf ), а далее сплошные "НО":
1. Инициатор собрания не является собственником квартиры. Квартира муниципальная, а этот самый инициатор всего лишь - наниматель, следовательно участвовать в собрании без доверенности собственника, а тем более инициировать данное собрание не имеет права.
2. Как говорил Иван Васильевич: "..меня терзают смутные сомнения..." как это собственники, проголосовали дружно "ЗА", (все 100% по всем десяти вопросам поставленным на голосование) ни одного воздержавшегося или голоса против в протоколе нет. Эта "идилия" среди собственников наталкивает определенные выводы...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 09:48

м... да... а ссылочку на протокол собрания обрезали.
НО если у кого то проснется интерес, можете на данном доблестном сайте " uorgz74.ru " найти дом №7 по ул.Энтузиастов, и взглянуть на этот самый протокол... Кстати, инициатору собрания на момент проведения "стукнуло" 70 годков.

Гость
28 ноя 2017 в 14:26

Интересно, а чем закончилась история с домом 185 по улице Чайковского, где также пытались сменить управляющую компанию?

Гость
28 ноя 2017 в 23:44

Самая вишенка на торте конечно это их главная контора, что на пл.Мопра. По сравнению с тем неадекватом, что там творится, их управляйки ещё можно сказать милые и пушистые. В этих рогах и копытах разве что розы не красят в красный цвет

Гость
29 ноя 2017 в 21:28

Ёлы-палы, ремжилзаказчик проверьте, там краёв подделкам не видно )))

23 фев 2018 в 14:53

А у нас еще веселей .ДЕЗ Калининского р-на по поддельному протоколу собирает 12 лет деньги за якобы оказываемые услуги. Акты о выполненных якобы работах на доме подписывает даже не собственник жилого помещения в доме.Оплату за отопление считают по нормативу плюс дополнительный подогрев,хотя на доме стоят приборы учета тепла и у них все прокатывает.Вот какая у нас заботливая управляйка.