Город После этого видео не захочется гонять: у кольца на Шершнях разбились две иномарки

После этого видео не захочется гонять: у кольца на Шершнях разбились две иномарки

Спасатели сняли, как доставали из машины раненых.

В автомобиле Mazda (белый) никто не пострадал, а в Geely водитель и пассажир тяжело ранены

Утром во вторник, 28 ноября, в Челябинске столкнулись Mazda и Geely. В последнем зажало женщину-водителя и пассажира, сидевшего на переднем сиденье. Их деблокировали спасатели, которые записали работу на видео.

ДТП произошло около 10 часов утра на автодороге, ведущей от кольца у Шершнёвского водохранилища к загородным микрорайонам и СНТ «Петушок», «Мичуринец», «Вишнёвый». Как сообщила пресс-секретарь городской службы спасения Римма Садыкова, в салоне Mazda никто не пострадал, а вот в Geely помощь потребовалась двоим. Когда женщину доставали из-за руля, она кричала от боли.

Женщину-водителя передали бригаде реанимобиля

— Спасатели эвакуировали и оказали помощь двум пострадавшим, в результате ДТП они получили травмы различной степени тяжести, — добавила Садыкова.

По предварительным данным ГИБДД города, виновником аварии стал водитель автомобиля Mazda, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Geely. В отделе пропаганды Госавтоинспекции добавили, что он также получил травмы в ДТП. По факту произошедшего проводится административное расследование.

В ГИБДД пока не смогли прокомментировать обстоятельства аварии

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте сообщения с подробностями произошедшего, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас также есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: пресс-служба Челябинской службы спасения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления