21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
28 ноя 2017 в 14:05

Мазда виновата 100 процентов быдло езда было водятела

guest
28 ноя 2017 в 14:15

Больше китайских авто - дешевых, не очень дешевых, дорогих - всяких и разных

ОТВЕТИТЬ
Песков
28 ноя 2017 в 14:15

А чё у вас тоже Багдасарян завелась?

28 ноя 2017 в 14:22

Ну надеюсь в данном ДТП не виноваты дорожное покрытие,погода и президент страны? Ходить толком не научились,а всё туда же,за руль...

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 14:23

Как они оба на встречке-то оказались? Гнали по плотине?

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 ноя 2017 в 14:27

Дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других себе на пользу.

Гость
28 ноя 2017 в 14:27

Я порой просто поражаюсь. Мне 22 года, я права получил в 18. Водить отец научил в 9 лет. Права-моя мечта. И всегда отец твердил не торопись никуда. И когда я получил права не было мыслей даже гонять!!! Куда вы торопитесь??? Куда?? Ну едет поток 40-60, ну приедете вы быстрее на 5-10 минут зато сколько риска! Также удивляют гонщики которые топят до последнего, а впереди красный сигнал, ну зачем?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2017 в 14:27

Виноват, сразу не сообразил - смутила верхняя фотография - там вид похож на въезд с плотины.

ADO
28 ноя 2017 в 14:27

Покачал главной сурово
африканский Бармалей.
"Не читают, не читают
74-ых новостей!"

Гость
28 ноя 2017 в 14:28

А что скоряк то лезет? Эти грамотеи ведь оказали помощь, сказала их пресс секретарь

Гость
28 ноя 2017 в 14:31

Да уж сколько этого видео выкладывали, гонщиков не останавливает. Видимо, мозгов эти ролики не добавляют, а без мозга ездить не очень получается. Так что надо другое средство придумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:49

зум зум головного мозга

Гость
28 ноя 2017 в 14:51

Бабы, сидели бы вы дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:51

мазда вылетела на встречную поперёк потока

Гость
28 ноя 2017 в 14:55

БЕЗ РЕМНЯ ПАССАЖИР ЕХАЛ ИСХОДЯ ИЗ ВИДА ЛОБОВУХИ И НОСА

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:03

Мазда перестраивалась после обгона (возвращалась на крайнюю правую полосу) и Geely стукнула ее в правый борт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:04

Слава Богу, хотя бы все живы. Выздоровления пострадавшим.

Гость
28 ноя 2017 в 15:06

Кто не хочет гонять, тот и не гоняет, а реальных гонщиков остановит только фонарный столб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:15

А в наших скорых обезболивающее в принципе не предусмотрено? Прежде чем доставать укол нельзя поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:24

После этого видео не захочется покупать китайские жестянки

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 ноя 2017 в 15:52

вывод один дураков много, а машину всё же брать покрепче надо, а не китайский автопром-убийца

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:19

Пользуясь случаем напишу. По этой дороге гоняет черная Приора. С какой скоростью она летит, что вытворяет на дороге-даже подумать страшно.Последний светофор при повороте на Западный, в сторону от города... Полоса на Западный, полоса прямо и первая полоса прямо. Дальше забор. Стоим. В первой полосе Лексус, сзади я. Справа забор. И тут на красный свет, между нами и забором впритирку совершенно проносится это Приора. Я чуть левее была, а мужчина в Лексусе, думаю, кирпичей наложил. Долго еще ехал медленно и между полос. И вижу эти Приору часто, под 200 идет. Где эти ГАЙцы? Когда ее отловите? Он каждое утро летает в 7:20-7:40

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:26

Кто посмотрит это видео - не захочет гонять? Как говорил Станиславский: - Не верю! Чужой пример ни кого ни когда не учит. Каждый считает что он избранный - Дункан Маклауд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:32

Через пару недель вся деревня попрется в город на закуп, еще насмотримся на такие видео. После 25 декабря машину на прикол ставлю на 2 недели ибо это не езда, а нервы и стояние в пробках.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 16:55

Китайцы приору скопировали.

Гость
28 ноя 2017 в 17:24

чем круче машина, тем дурнее водила (в основном), ну и молодняк - д****.

ОТВЕТИТЬ
Alex-74
28 ноя 2017 в 17:26

А при чем тут гонять, если сегодня весь Челябинск и Челябинская область в перевертышах да в авариях иза сильного гололеда дороги не посыпаны были вообще, самого сегодня занасило пару раз на скорости 50-60км/ч, дорога просто каток.

Челябинец74.ru
28 ноя 2017 в 20:53

А может быть пристёгиваться надо начинать. А то непристёгнутому морду то свою разбить можно в любой машине.

Дежавю
29 ноя 2017 в 10:19

Скорейшего выздоровления всем пострадавшим, а ещё вы заметили какая гламурная обувь была на леди в джили!