Комментарии к публикации «Доброго» утра: жители Чурилово остались без воды из-за коммунальной аварии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
29 ноя 2017 в 12:47

Новые дома, новые трубы, а проблемы как будто этому Чурилово уже лет 50. Вот и вся правда о "Реверсайдах" и "Элит-эконом-классе".

Злой
29 ноя 2017 в 13:26

А потом это всё замерзнет. Иии... будет большой Чуриловский каток.

Натали
29 ноя 2017 в 12:34

Вот так и покупайте квартиры в Чурилово. Новый микрорайон, все для вас. А на деле даже коммунальные системы в порядок привести не могут. Идиотизм..............

Гость
29 ноя 2017 в 12:25

В поселке Потанино вода отсутствует и подают ее по часам, с тех пор как МУП ПОВВ по распоряжению администрации Челябинска принял на баланс город Копейск. Надо и в Чурилово сделать по часовую подачу воды. Что интересно у МУПа увеличивается километраж сетей водопровода и канализации, а вот техника ни прибавляется и людей которые обслуживают не увеличивают,нужно всех рабочих сократить и оставить только руководителей МУПа, все равно кругом все течет и тонет.

Гость
29 ноя 2017 в 15:20

чуриловцы вообще счастливые люди (надо быть на позитиве): дождь - они плавают, мороз - они уехать на работу не могут, молодцы, что купили там квартиры!

Гость
29 ноя 2017 в 12:40

ОДН потёк(((

Гость
29 ноя 2017 в 12:21

там списанные трубы к новостроям проложили?для жителей болотно-курортного гетто сойдет!

Гость
29 ноя 2017 в 14:52

А меня больше удивило что девушка встает в 6:30,и мужа в 7 будит, я думал те кто живут в чурилово встают в 4:30 - 5:00 чтоб к 8-ми или к 9-ти быть на работе!!))

Гость
29 ноя 2017 в 12:47

Ни чего страшного, подчинят.

Гость
29 ноя 2017 в 12:56

Теперь ждем новостей из Зоопаркового

Гость1867
29 ноя 2017 в 13:02

Там же новый микрорайон новые камуникации

Прох
29 ноя 2017 в 12:51

Сбегали бы в магазин за пивком им и умылись!

дмитий
29 ноя 2017 в 13:33

Это клиенты пивнушки за ночь за киоск отлили....к вечеру подсохнет.

Гость
29 ноя 2017 в 14:00

"Чурилово, Чурилово..., Парковый, Парковый..." заверещали тролли. Это в каких районах Челябинска не прорывает трубы. То-то на Братьев Кашириных в прошлом году машины вмерзали по двери из-за прорыва.

Гость
29 ноя 2017 в 15:09

ставим все магниты

Гость
29 ноя 2017 в 17:03

Да не пароковоинтелегенты это вы по 30 мин из двора выезжаете в 6 30 а Чурилово в7-15 выезжает и уже в 07-46
на работе слушает ваши отмазки про пробки наберут за 40 км дома типа спальный район а на самом деле формальдегишек у вас поболе даже чем на проходной ЧЭМК по речке и по лакокраске вам привет курортники

Гость
29 ноя 2017 в 13:17

и что тут такого? жители копейска уже почти неделю без воды...

Гость
29 ноя 2017 в 17:18

А кто аварию устраняет? МУП ПОВВ ни может устранять. Гендиректор МУП ПОВВ говорит что у него ни кто ни работает, все слесаря только в будках спят. Это наверно все руководство МУПа на фотографиях работает.