Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штраф до полумиллиона: «Гилмон» обвинили в откровенной рекламе челябинского спа-салона»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
30 нояб 2017 в 12:39

УФАС бы лучше занималась причинами беспредельного роста цен на бензин, чем голых баб разглядывать!

Гость
30 нояб 2017 в 12:39

Снимок как снимок, полно таких, ничего вульгарного не вижу. Импотенты что-ли дурью маются жалуются бегают?

Гость
30 нояб 2017 в 13:06

Сиськи и сиськи, их ежедневно показывают по телевизору: в сериалах, фильмах, разных шоу. Т.ч. это всего лишь сиськи. А такая реклама с нижним бельем висит пачками практически в любом районе города.

Гость
30 нояб 2017 в 12:48

а что они должны были разместить в рекламе спа-салона? картинку пикачу?

Гость
30 нояб 2017 в 13:14

Сомневаюсь, что там есть дамы как на этом фото.

Гость
30 нояб 2017 в 13:31

Наличие СПА салонов никого не смущает, это пожалуйста, это можно. А кто там должен был быть на картинке, Гладкова???

Гость
30 нояб 2017 в 13:26

Заказуха чистой воды. Кому то дорогу перешел купонатор

вася в курсе
30 нояб 2017 в 12:47

сначала реклама на плакате, затем сдесь. наказали за рекламу, а за спа салон похвалили.

30 нояб 2017 в 12:48

Сама статья - по сути скрытая реклама тех же самых заведений.

Современный читатель легко скопирует название салонов в поисковик, найдет их сайт и другие источники информации.
--------------

Лирическое отступление: у руководителя (любого) есть 2 главных приема управления:
а) "Разделяй и властвуй"
б) "Не можешь запретить - возглавь"

-----
"Услуги" ( в том числе мужских SPA-салонов) невозможно запретить ни в одном обществе и во все века их предлагали, они были востребованы.
Так что давно пора властям возглавить эту деятельность, указать "границы дозволенного", в т.ч. для рекламы.
-----

Люди, вспомните 1ую половину 20 века и ранее..
Могли тогда носить бикини в публичных местах (пляжи, бассейны и т.д)?
Что сделали бы с рекламой бикини?
---
Все развивается по спирали..
Сейчас штрафуют на поллимона.. Лет через 10 та же самая SPA-деятельность принесет в 50 раз больше прибыль.

Гость
30 нояб 2017 в 12:57

Почему не штрафуют телевидение, там почти обнаженку показывают днем?

Гость
30 нояб 2017 в 13:09

Фото, смутившее антимонопольный орган.

Гость
30 нояб 2017 в 13:08

Второе дело подряд. Запасаемся попкорном. Видать у кого-то из обиженных Гилмоном родственники в органах.

Гость
30 нояб 2017 в 13:05

Сама картинка смутила наши власти, а то что под вывеской СПА работают, почти легально, публичные дома не смущает?

Гость
30 нояб 2017 в 13:41

Хороший салон, а качество услуг выше чем в столице, да и по цене дешевле! Рекомендую!

Гость
30 нояб 2017 в 13:32

Хорошая картинка, только не реалистичная. Вряд ли у них там в спа-салоне трудятся девушки с модельной внешностью.

Николай
30 нояб 2017 в 12:49

вопрос а размещение фото признанной незаконной рекламы в статье является нарушением закона «О рекламе» и/или иного закона тк на сайт так же имеют доступ лица не достигшие 18 лет.

Гость
30 нояб 2017 в 13:53

Жду отзыв о работе этого конкретного спа салона!

Гость
30 нояб 2017 в 14:17

Аналогичные фото у магазинов нижнего белья.

Глеб Правдин
30 нояб 2017 в 14:57

У меня только один вопрос: сколько этот спа-салон заплатил УФАС за такую рекламу?

Гость
30 нояб 2017 в 12:40

Значит баба в нижнем белье их смущает, а то, что по факту рекламируют проституцию, никого не смущает ))))))))))))

Гость
30 нояб 2017 в 18:36

какие то наивные люди в этом городе....лело ведь не в картинках на самом деле.Это реклама публичного дома,а чтоб слишком громким это название не казалось.... обозвали спа-салоном.Люди попытались этой вывеской прикрыть занятие проституцией.Тут по сути полиция должна действовать,а не антимонопольщики.

Гость
30 нояб 2017 в 14:28

С одной стороны - картинка ни при чем, даже если был бы белый фон - это реклама публичного дома (и, конечно, Гилмон об этом знал). С другой стороны пора наконец ввести жёсткую, очень жёсткую ответственность СМИ за распространяемую рекламу!! А то наши СМИ сначала рекламируют парапсихологов, чудодейственные бады, нереальные ипотеки, проституцию, а потом охают, как же так, какие мерзавцы, что сделали с народом и пр. Гилмону и владельцам бордель - максимальный штраф, дабы не повадно было.

Гость
30 нояб 2017 в 14:01

Был, пойду еще

Гость
30 нояб 2017 в 14:53

Я не защищаю рекламу публичного дома, но скоро у нас будет нельзя называть мальчиков мальчиками, а девочек девочками.

Гость
30 нояб 2017 в 20:21

Знакомая воспитательница детского сада рассказала.Маленькая девочка из группы,ТРИ ГОДА ребенку,садится сверху на мальчика и имитирует характерные движения...Где это мог увидеть ребенок?Только дома!В поселковой многодетной семье родители и несколько детей живут в одной комнате(В городе ничем не лучше-в квартире-студии однушке один,а то и два ребенка!Где,по-вашему,находятся дети,когда их родители занимаются этим?да тут же, в комнате,где ж еще. И при чем тут красивая фотография на сайте купонов,где детям априори делать ничего? А телевизор смотрят вместе с родителями дети,а там показывают все это, и даже людей без одежды. А тут картинка помешала, видите ли, безнравственно это. Да ваши дети все это видят дома!

Гость
30 нояб 2017 в 13:25

Попадосики на лимон деревянных

Гость
30 нояб 2017 в 14:08

всякие шугаринги, депиляции и т.п. на этом сайте тоже подобными фото "рекламируют".

Гость
30 нояб 2017 в 14:15

бесплатно и на 74 попиарились )))))

Я рада!
30 нояб 2017 в 14:28

Я еще 2-3 года назад жаловалась как УФАС, так и Гилмон на эту непристойную рекламу. Тогда пришел ответ, что все гуд, законно.....Обещанного 3 года ждут, как тут и вышло. Слава Богу, что хотя бы спустя 3 года до УФАС дошло.....

Гость