Налили воды: дело о расстреле юриста, устроившего скандал в элитном СНТ, передали в суд
30 ноября 2017, 14:43
Гость
30 ноября 2017, 15:35
Раз Люкс вода,значит туда тропинка и ведёт..
Гость
1 декабря 2017, 15:39
Тропинка ведет не только в Люкс воду. Там трое владельцев Дубравы, двое из них Гранков и Винник и распоряжались товариществом будучи председателем СНТ и его заместителем. Догадайтесь, кто сейчас председателем СНТ - сын Винника. Лес так и вырубается, участки на его месте так и продаются.
Гость
30 ноября 2017, 16:26
Страшно жить в этом городе становится... да и в стране в целом.
Справедливости нет.. законы холостые..
Гость
30 ноября 2017, 17:45
Недоволен? Ходи на выборы.
Гость
1 декабря 2017, 07:47
Гость
30 ноября 2017, 17:45
Недоволен? Ходи на выборы.
Всё ещё веришь в выборы? Их не стало уже в 2000 году. Вам простите сколько лет?
Гость
1 декабря 2017, 13:18
Зато патроны не холостые.
Гость
30 ноября 2017, 17:34
постоянно покупаю люкс воду. оказывается водичка то не совсем прозрачна. думаю буду брать другую.
Гость
30 ноября 2017, 16:42
СНТ не имеет права заниматься добычей полезных ископаемых (вода) и пускать на свою территорию фирму занимающуюся добычей полезных ископаемых (воды) то же не имеет права. Если председатель и правление пустили значит однозначно в доле.
Гость
1 декабря 2017, 15:48
Там не только водой занимаются. Как видно из статей, на территории снт организовали дачный поселок. Пишут в каментах, что животноводческие фермы на территории снт есть, на южной стороне на территории снт огромный питомник саженцев, который постоянно расширяется также за счет лесной территории снт, значит им продаются общие земли. И это не индивидуальная деятельность, а с привлечением наемного труда.
Гость
30 ноября 2017, 19:06
Всё, ЛЮКС ВОДУ не пью.
Гость
30 ноября 2017, 15:57
Люкс Вода - борзые ребята. Любую мелочь решают наездами а ля 90-ые
Гость
30 ноября 2017, 22:56
Что за бред вы несёте?!
Гость
30 ноября 2017, 19:09
то то ценничек на водичку повышенный. грешки замазывают.
Гость
30 ноября 2017, 16:24
Люкс Вода - дутый пузырь!
Кто то покупает у них воду из под крана?!? Проверить не было желания, никогда?
Это тот случай, когда денежки фактически из воздуха. А быдло ведется.
Гость
30 ноября 2017, 23:00
Во-первых, вы сами б****, если позволяете себе писать такие вещи, оскорбляя других людей. Я пью эту воду сама и детям своим даю. И это точно не вода из под крана! Если не знаете, то не надо людям голову морочить! Я сама была на производстве и точно знаю, что люкс вода из очень глубокой скважины.
Гость
1 декабря 2017, 07:46
Гость
30 ноября 2017, 23:00
Во-первых, вы сами б****, если позволяете себе писать такие вещи, оскорбляя других людей. Я пью эту воду сама и детям своим даю. И это точно не вода из под крана! Если не знаете, то не надо людям голову морочить! Я сама была на производстве и точно знаю, что люкс вода из очень глубокой скважины.
Быть на производстве - не значит точно знать.
Гость
30 ноября 2017, 16:11
Вот дела, а я думал куда Овчиня пропал .. а оно вот как получилось. Встречались два года назад, случайно на заправке: как всегда куча понтов, разных имен, историй.. Распальцовщиком порядочным был покойный.
Гость
30 ноября 2017, 21:35
Прочитал на официальном сайте СК. Никаких названий компаний нет ! Виновен человек или нет у нас решает суд ! Суда еще небыло а фамилии фигурантов озвучили !
Гость
1 декабря 2017, 00:43
Видимо это все потому что у нас 99 % дел дошедших до суда остаются с обвинительным приговором
Гость
1 декабря 2017, 07:49
Гость
1 декабря 2017, 00:43
Видимо это все потому что у нас 99 % дел дошедших до суда остаются с обвинительным приговором
Неправда 99,64% дел и тенденция такая, что эта цифра от года к году стремится к 100%
Гость
30 ноября 2017, 22:51
Дело шито белыми нитками и если защита с Москвы то вполне оправданием пахнет.Но раз наши,то вполне обоих осудят и засилят приговор.
Гость
1 декабря 2017, 09:20
Короче, я так понимаю, там был всеобщий гадюшник, в итоге скатившийся к откровенной уголовщине. Жирный минус правоохранительным органам, которым вот именно здесь нужно было заняться профилактикой - до того, как дошло до убийств. Но им-то зачем, проще сидеть в отделении, пялить глаза в интернет и ловить школьников за комментарии - вот это у них "профилактика". К тому же здесь мелькнула информация, что кто-то из сотрудников, ведших следствие, прямо во время расследования получил участок, имеет еще одного родственника в органах. Тут двойная афилированность - где расследование УВБ?
Гость
1 декабря 2017, 09:43
В этом гадюшнике - СНТ Вишневом, все как в лихие 90-е: там прикормлены участками масса чиновников и правоохранителей. Навеоное есть кто-то и из ФСБ, раз при такой шумихе и явных организаторах нет никаких эффективных расследований.
Гость
1 декабря 2017, 10:53
Гость
1 декабря 2017, 09:43
В этом гадюшнике - СНТ Вишневом, все как в лихие 90-е: там прикормлены участками масса чиновников и правоохранителей. Навеоное есть кто-то и из ФСБ, раз при такой шумихе и явных организаторах нет никаких эффективных расследований.
В нашей стране так и делается,никто к своей кормушке без разрешения и взаимовыгодных отношений не подпустит! А в данной ситуации так и произошло,для чего он хотел занять место председателя?-не для того как пишут,что он якобы радел за членов товарищества,это сказка для наивных... Человек просто был в курсах этих темных дел, владел информацией,и возникло огромное желание быть в центре распила этого пирога,и вот итог!
Гость
30 ноября 2017, 21:33
Овчинникова действительно поддерживали многие садовода, поскольку он стремился ограничить председателя в выручке леса, того леса, который должен был быть сохранен, согласно условиям при создании садового товарищества.
Лес председатель вырубил и распродаж участки, а садовода с этого в бюджет товарищества ничего не получили, кроме того что прекрасный сад в окружении леса перестал быть таким.овчинников боролся за сад, за каждое дерево в садовом товарищества, т.к. Проживал там.
Гость
1 декабря 2017, 00:42
А чего они в месте с сыном вырубили на своих участках все под корень? Сынок ещё и на участках соседей все попили. Вы хоть информацию проверяйте прежде чем писать, если уголовников поддерживаете, это не значит что их поддерживают "многие". Ок?
Гость
1 декабря 2017, 00:57
Никогда он там не проживал. Сын его проживает и кстати за его потребленную электроэнергию вы платите.
Гость
1 декабря 2017, 03:30
Гость
1 декабря 2017, 00:57
Никогда он там не проживал. Сын его проживает и кстати за его потребленную электроэнергию вы платите.
не пишите напраслину про Овчиня, прекрасным был человеком. Знал его исключительно как порядочного человек, К Овчиня очень много людей за помощью обращалось- никому не отказывал, где советом, где деньгами.
Гость
30 ноября 2017, 20:23
Александр Овчинников был замечательный человек. Его поддерживали мноиге садоводы. Все го претензии к руководству сада ставили целью изменить ситуацию в пользу всех садоводов. А вот Гранков как раз думал только об "избранных".
Гость
30 ноября 2017, 20:49
конечно! Замечательный, не раз судимый человек. У нас сейчас все судимые - замечательные.
Гость
1 декабря 2017, 18:59
Гость
30 ноября 2017, 20:49
конечно! Замечательный, не раз судимый человек. У нас сейчас все судимые - замечательные.
Это смотря за что судимость.
Гость
30 ноября 2017, 21:36
Откуда у следователя областного СК с немецкой фамилией и русским именем Паша фактически взялся в прошлом году участок в "Вишневом", который им активно используется, и на котором им строится коттедж? Может быть он появился в результате некачественного расследования указанного дела если не самим Пашей, то его единокровным родственником, работающим не на последней должности в с СК ЧТЗ и имеющим все возможности повлиять на расследование?
Гость
1 декабря 2017, 00:42
Фамилию уже напишите, даже интересно стало о ком речь
Гость
1 декабря 2017, 09:15
Да, вы фамилию озвучьте, если уж заговорили.
Гость
30 ноября 2017, 23:17
Какой бред наптмали и комменты такие же бредовые, точно радиация была.все статьи и комменты заказные, читать противно. При чем тут вообще Вода? В вишнёвом вода с запахом сероводорода так воняет, ее пить не возможно
Гость
1 декабря 2017, 08:52
Ты из лужи её пьёшь что ли?
Гость
1 декабря 2017, 16:37
Гость
1 декабря 2017, 08:52
Ты из лужи её пьёшь что ли?
Ты мне не тыкай, и из лужи сам пьёшь, раз знаешь чем она воняет
Гость
30 ноября 2017, 17:48
Снт у нас пренадлежат власти. делайте выводы.
Гость
1 декабря 2017, 21:10
Раз так грязно нападают на Люкс Воду, значит хорошая компания кому-то приглянулась...
Гость
30 ноября 2017, 20:01
переходим на ниагару
Гость
1 декабря 2017, 10:41
Как раз ниагара - очищенная из-под крана
Гость
30 ноября 2017, 15:25
Работа юриста- опасная работа! Юрист и должен всю вынюхать, отрыть, накопать и знать как выкрутиться...и зачастую за это приходится платить жизнью либо здоровьем
Гость
30 ноября 2017, 17:48
Да нет, не в этом дело. Просто он бывший полицейский и этим сказано всё!
Гость
1 декабря 2017, 07:46
Ну да, ну да, юристов в городе с каждым днём становится всё меньше. Отстреливают. Фантазер, млин.
Гость
1 декабря 2017, 12:57
Неужели ещё кто-то верит, что люкс-воду наливают не из-под крана? Уж писали бы на этикетке по-честному, что вода прошла через хорошие фильтры и очищена, а не сказки про чудесный далёкий подземный источник.
Гость
1 декабря 2017, 16:42
Собаки лают, караван идёт
Гость
1 декабря 2017, 11:35
В нашей стране давно пора ликвидировать статусы СНТ, ДНТ и дать ИЖС. СНТ-зло!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
754мм 74%Налили воды: дело о расстреле юриста, устроившего скандал в элитном СНТ, передали в суд