2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
30 ноя 2017 в 15:25

Работа юриста- опасная работа! Юрист и должен всю вынюхать, отрыть, накопать и знать как выкрутиться...и зачастую за это приходится платить жизнью либо здоровьем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 15:35

Раз Люкс вода,значит туда тропинка и ведёт..

ОТВЕТИТЬ
статист
30 ноя 2017 в 15:57

Люкс Вода - борзые ребята. Любую мелочь решают наездами а ля 90-ые

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 16:08

Царствие небесное усопшемю Овчиню. Берегите себя.

Забрус
30 ноя 2017 в 16:11

Вот дела, а я думал куда Овчиня пропал .. а оно вот как получилось. Встречались два года назад, случайно на заправке: как всегда куча понтов, разных имен, историй.. Распальцовщиком порядочным был покойный.

Гость
30 ноя 2017 в 16:24

Люкс Вода - дутый пузырь!
Кто то покупает у них воду из под крана?!? Проверить не было желания, никогда?
Это тот случай, когда денежки фактически из воздуха. А быдло ведется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 16:26

Страшно жить в этом городе становится... да и в стране в целом.
Справедливости нет.. законы холостые..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 16:42

СНТ не имеет права заниматься добычей полезных ископаемых (вода) и пускать на свою территорию фирму занимающуюся добычей полезных ископаемых (воды) то же не имеет права. Если председатель и правление пустили значит однозначно в доле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 17:34

постоянно покупаю люкс воду. оказывается водичка то не совсем прозрачна. думаю буду брать другую.

вася в курсе
30 ноя 2017 в 17:48

Снт у нас пренадлежат власти. делайте выводы.

Любитель выпить
30 ноя 2017 в 19:06

Всё, ЛЮКС ВОДУ не пью.

Гость
30 ноя 2017 в 19:09

то то ценничек на водичку повышенный. грешки замазывают.

Гость
30 ноя 2017 в 20:01

переходим на ниагару

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 ноя 2017 в 20:23

Александр Овчинников был замечательный человек. Его поддерживали мноиге садоводы. Все го претензии к руководству сада ставили целью изменить ситуацию в пользу всех садоводов. А вот Гранков как раз думал только об "избранных".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 21:33

Овчинникова действительно поддерживали многие садовода, поскольку он стремился ограничить председателя в выручке леса, того леса, который должен был быть сохранен, согласно условиям при создании садового товарищества.
Лес председатель вырубил и распродаж участки, а садовода с этого в бюджет товарищества ничего не получили, кроме того что прекрасный сад в окружении леса перестал быть таким.овчинников боролся за сад, за каждое дерево в садовом товарищества, т.к. Проживал там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 21:35

Прочитал на официальном сайте СК. Никаких названий компаний нет ! Виновен человек или нет у нас решает суд ! Суда еще небыло а фамилии фигурантов озвучили !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 21:36

Откуда у следователя областного СК с немецкой фамилией и русским именем Паша фактически взялся в прошлом году участок в "Вишневом", который им активно используется, и на котором им строится коттедж? Может быть он появился в результате некачественного расследования указанного дела если не самим Пашей, то его единокровным родственником, работающим не на последней должности в с СК ЧТЗ и имеющим все возможности повлиять на расследование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 22:51

Дело шито белыми нитками и если защита с Москвы то вполне оправданием пахнет.Но раз наши,то вполне обоих осудят и засилят приговор.

Гость
30 ноя 2017 в 23:17

Какой бред наптмали и комменты такие же бредовые, точно радиация была.все статьи и комменты заказные, читать противно. При чем тут вообще Вода? В вишнёвом вода с запахом сероводорода так воняет, ее пить не возможно

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2017 в 09:20

Короче, я так понимаю, там был всеобщий гадюшник, в итоге скатившийся к откровенной уголовщине. Жирный минус правоохранительным органам, которым вот именно здесь нужно было заняться профилактикой - до того, как дошло до убийств. Но им-то зачем, проще сидеть в отделении, пялить глаза в интернет и ловить школьников за комментарии - вот это у них "профилактика". К тому же здесь мелькнула информация, что кто-то из сотрудников, ведших следствие, прямо во время расследования получил участок, имеет еще одного родственника в органах. Тут двойная афилированность - где расследование УВБ?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 09:50

В нашей стране так и делается,никто к своей кормушке без разрешения и взаимовыгодных отношений не подпустит! А в данной ситуации так и произошло,для чего он хотел занять место председателя?-не для того как пишут,что он якобы радел за членов товарищества,это сказка для наивных... Человек просто был в курсах этих темных дел, владел информацией,и возникло огромное желание быть в центре распила этого пирога,и вот итог!

1 дек 2017 в 11:35

В нашей стране давно пора ликвидировать статусы СНТ, ДНТ и дать ИЖС. СНТ-зло!

Гость
1 дек 2017 в 12:57

Неужели ещё кто-то верит, что люкс-воду наливают не из-под крана? Уж писали бы на этикетке по-честному, что вода прошла через хорошие фильтры и очищена, а не сказки про чудесный далёкий подземный источник.

ОТВЕТИТЬ