Город Врачи поликлиники пришли на помощь челябинке, которой стало плохо в трамвае

Врачи поликлиники пришли на помощь челябинке, которой стало плохо в трамвае

Очевидцы утверждают, что скорая ехала к пожилой женщине полчаса.

Пассажирке трамвая, которой стало плохо, помогли врачи поликлиники № 11

Пожилую челябинку, которой стало плохо в трамвае, до приезда скорой в чувство приводили врачи расположенного рядом медучреждения. Происшествие случилось возле поликлиники №11 на улице Дзержинского в Ленинском районе.

— Сегодня пассажирке стало плохо в трамвае, — рассказал челябинец Сергей, ехавший в трамвае №8. — Вызвали скорую и позвали на помощь врачей из поликлиники №11 на Дзержинского — как раз рядом с ней трамвай остановился. Очень неравнодушные люди! Пятеро человек прибежали на помощь. Пока ждали скорую, врачи женщину в чувство приводили. Женщине на вид лет 65. Движение стояло из-за этого в Ленинском районе полчаса.

— Да, действительно, пассажирке трамвая № 8 в 12:31 стало плохо, — подтвердили 74.ru в службе организации движения. — Пожилую женщину увезли на скорой. Движение транспорта возобновилось в 12:59.

— Да, сегодня днём к нам прибежали пассажиры трамвая и позвали на помощь, — рассказали 74.ru в приёмной поликлиники №11. — Мы сообщили об этом докторам. Про пятерых врачей не в курсе, но точно знаю, что первым побежал терапевт Андрей Вавилов. Следом — заведующая терапевтическим отделением Зинаида Ветлугина.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления