Промышленные цеха в центре Челябинска преобразят к саммитам ШОС и БРИКС
30 ноября 2017, 18:07
Гость
30 ноября 2017, 18:39
Этот стеклянный утюг и такой же стеклянный трамплин над Миассом будут отлично сочетаться со слоем копоти после очередных "НМУ". Удивим гостей города, что мы тут ещё живые после такого, ага.
Гость
30 ноября 2017, 18:42
Строим гостиницы к саммиту,преображаем цеха.А обветшалый цирк в центре города никто не хочет преобразить?Ну позорно же,как внутри,так и снаружи.
Гость
30 ноября 2017, 22:32
косят под дураков голова закружилась от созданных шедевров ну саммит .ну шос дает.
Гость
1 декабря 2017, 08:23
на плане цирка нет, он мешает для возведения такой шедевральной конструкции. Еще раз доказывает, что нет никакого вкуса у заказчика такого проекта. А есть царственное "я"
Гость
30 ноября 2017, 20:12
в этом доме архитэхтора чо курят?
Гость
1 декабря 2017, 14:11
Там предпочитают выпивать. И уже давно.
Гость
1 декабря 2017, 14:34
Если бы курили то такую чушь не нарисовали. (-:
Гость
30 ноября 2017, 20:23
Опять хотят показухой заниматься, что у нас якобы всё нормально, Рутения-106 нет, смога нет. Видимо губернатора "катком раздавили", он за область и голос подать не может. Полтора миллиона людей дышат Рутением, у каждого в легких радиация находится, а он не принял никаких своевременных мер, не известил об этом население, как на исповедь то потом ему идти, как в этих грехах каяться?
Гость
1 декабря 2017, 08:52
Читайте новости, они сказали не было никакого выброса и вообще это наоборот с Европы к нам надуло.
Гость
30 ноября 2017, 20:29
Мне кажется или на рендере написано: "ДНИЩЕ"?
Гость
30 ноября 2017, 21:01
Челябинцам нужна нормальная, достойная жизнь, а не ваши самиты, на которые вы тратите народные деньги.
Гость
16 февраля 2018, 09:59
О! Узколобые подъехали, шапочку из фольги снимите и может голова заработает! Достойная жизнь в селе Колыпаеводырово вас устроит? Не было б Саммита так и жили в смоге, тут хоть какая-то надежда на то, что Федеральные деньги так легко не разтащут и хоть немного капнет на нас с вами из этого крана!
Гость
30 ноября 2017, 21:24
Убожество.
Гость
30 ноября 2017, 22:19
А городскую свалку покрасят в зелёный цвет и скажут что это городской парк.
Гость
30 ноября 2017, 19:48
вопрос только в том, успеют ли "освоить" выделенные бюджетные средства (все 12 млрд или часть) до возможных изменений во власти!
Гость
1 декабря 2017, 05:03
Успеют, не первый глд у власти. Опыт есть)
Гость
30 ноября 2017, 18:34
Какой то ужас...
Гость
1 декабря 2017, 14:09
На мятую коробку похоже. Похоже у нынешних толстосумов вкус отсутствует полностью.
То ли дело раньше, Сталинский ампир, розеточки, завитушки...
Гость
30 ноября 2017, 21:44
Очень озадачила фраза про растительные напитки.
Гость
1 декабря 2017, 09:54
Миндальное молоко, рисовое молоко, овсяное. Сейчас выпускают овсяные кисели и йогурты.
Гость
30 ноября 2017, 19:51
Даже не пытаются скрыть того, что занимаются показухой на время проведения саммитов ШОС и БРИКС. А ещё на время проведения этих саммитов НМУ категорически запретят, а потом разрешат снова....
Гость
30 ноября 2017, 19:49
вопрос только в том, успеют ли "освоить" выделенные бюджетные средства (все 12 млрд или часть) до возможных изменений во власти!
Гость
30 ноября 2017, 21:30
Кошмар..уничтожить пешеходные дороги, закатать в бетон центр и построить там еще одно промышленное здание... И всё это, при нынешней экологии.
Нет, всё. С меня например, довольно.
Придется заняться поисками, будущего места проживания, за границей этого города...
Гость
30 ноября 2017, 20:12
В центре города строить промышленные цеха...?! Походу все делается ,чтобы превратить город не для проживания,а для производства. В цивилизованных странах все производства выводят на окраины.
Гость
1 декабря 2017, 09:38
Цех по производству растительных напитков. Кисельного смога боитесь?
Гость
1 декабря 2017, 14:11
Похоже нужно из города в деревню переезжать.
Гость
30 ноября 2017, 18:43
Какая-то бетонная палатка.
Гость
30 ноября 2017, 19:54
"Бетонная палатка " - это вы про головы наших "градоначальников "?
Гость
30 ноября 2017, 20:45
Завод по производству растительных напитков? Можно ли уточнить, что именно так стеснительно назвали растительными напитками?
Гость
30 ноября 2017, 21:28
Овсяный кисель и овсяный йогурт у них очень вкусные)))
Гость
1 декабря 2017, 00:44
Гость
30 ноября 2017, 21:28
Овсяный кисель и овсяный йогурт у них очень вкусные)))
пробовыл мне не понравилось химия какая то , но это моё мнение личное.
а строит полную чушь убого ещё и гостевой маршрут , могли бы и другое конструктивное решение найти
Гость
1 декабря 2017, 01:14
Самый растительный напиток из всех растительных - это ПИВО, а также Вино, водка, коньяк, шампанское. Главное - правильно растения подобрать.
Гость
30 ноября 2017, 20:18
Ну фасадам - то мы губы накрасим, а канализация так и останется гнилая!
Гость
30 ноября 2017, 20:51
Ни ШОСа ни БРИКСа не будет у нас , кто в здравом уме поедет к нам облучатся и отравленным воздухом дышать?
Гость
1 декабря 2017, 06:44
Наверное так дешевле старое полуразруженное здание обтянуть картонным макетом нежели красиво построить....и тут наши градоначальники сэкономить хотят...вы еще грязные маршрутные пазики зачихлите в элетные бренды автомобилий только стоимость не повышвйте мы то знаем что они ржавые корыто зато с виду будет забавно смотреться что наш "городской" транспорт ездиет прям в чихле...бездари!
Гость
1 декабря 2017, 07:06
Еще неплохо было бы заняться проверкой автопарка "союзпищепром" . Более вонючих и чадящих камазов я нигде еще не видел.
Гость
1 декабря 2017, 07:37
хе хе.Зачем стеклянные то
Гость
1 декабря 2017, 11:47
Тоже не могу понять камнять разобьют ведь...
Гость
30 ноября 2017, 20:20
Это будет саркофаг!!
Гость
30 ноября 2017, 20:35
А участникам саммита на ЧМЗ дорога будет закрыта или лакокрасочный и цинковый тоже облагородят такими же "современными" конструкциями?
Гость
30 ноября 2017, 20:53
А я даже не заметил современный стильный вид
Гость
30 ноября 2017, 22:23
ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ...ХОТЯ...
Гость
1 декабря 2017, 06:43
А ещё бы развязку нормальную сделали на кольце. А то веяно хвост из машин стоит по свердловскому...
Гость
1 декабря 2017, 06:50
Для вас патриотов хочу сказать в "загнивающем" западе не ездият в таком большом колличестве побитых автомобилей как в нашей рашке!! у нас проедишь по дорогам обратишь внимание на автомобили и складывается ощущение что это у нас ездят не умеют!!
Надо срочно преобразить промышленные цеха ЧЭМК, они ведь тоже практически в центре города. Преобразить таким образом, чтобы их не стало совсем. а то вот для ЧМК требуют закрытия на 3 месяца, а чем лучше ЧЭМК?
Гость
1 декабря 2017, 10:18
Непоправимая градостроительная ошибка. Самый ЦЕНТР" ГОРОДА - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ???
Гость
1 декабря 2017, 12:12
Село, село и ещё раз село..... Члб - это Заднищенск... Тут все так убого.... А эти космо-проджекты, это дутая бутовория, типа что тут все нормально, бумага она такая, все Стерпит...а на деле, одна только фикция....
Гость
1 декабря 2017, 12:25
Лучше бы отмыли дороги и тротуары, заборы, фасады зданий, остановочные комплексы, урны элементарно нормальные на улицах установи, убирали мусор и подметали. Красиво значит не в золоте и в стекле все должно быть, а когда чисто опрятно и ухоженно. Хотя каждого свои вкусы, кому-то нравятся потные и грязные женщины.
Гость
1 декабря 2017, 13:58
пищепром строит хотя бы не на бюджетные деньги, плюс им.
Гость
4 декабря 2017, 14:01
Стройки, грандиозные проекты к ШОСу это хорошо. Но когда и кто будет достраивать замороженые стройки в центре города? Это и Бр. кашириных/Каслинская, и Красная/труда, и ещё куча. Неужели администрации нет дела до этих объектов?
Гость
24 мая 2018, 19:11
Какое же уродливое это здание. В страшном сне не приснится.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 80%Промышленные цеха в центре Челябинска преобразят к саммитам ШОС и БРИКС