20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 дек 2017 в 08:19

Мама мия! Невероятно красивая девушка. Алёна, успехов вам! Ну и Dolce vita!

Гость
1 дек 2017 в 08:23

дура что вернулась уезжай пока не позно

Злой
1 дек 2017 в 08:33

Красивая и умная. Адское сочетание. )))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2017 в 08:35

Дышать полной грудью здесь?))) беги, девочка, отсюда пока есть возможность! всех денег тут не заработать,а здоровье одно, тем более с языком проблем нет! красивая, умная... чего тебе в этом гадюшнике делать? у меня вот нет возможности уехать, но буду все делать для того, чтоб мои дети уехали!

Гость
1 дек 2017 в 08:47

красавица

Гость
1 дек 2017 в 08:47

Хорошо её с собой за бугор брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:15

Прибежали всякую пакость писать неучи! Брысь отсюда.
Алене привет! Вопрос - где в Челябинске тренировки и когда? Классическая лапта - и правда как шахматы отчасти, мозг работает, а следом и тело. Остальные разновидности ограничены в видах ударов, а соответственно и в тактике. Поэтому в свое время, когда вся наша область перешла с классики почти полностью на мини лапту - у меня не стало драйва))) Диме Денисенкову привет от бывшего капитана команды соседнего района, Алену тоже помню 10 лет назад. Мужской лапте в области лет 20, я участвовал еще в первых чемпионатах области вместе с Димой. А женской на пару лет меньше. В первые годы не было равных у мужчин Кунашаку, рядом были Агаповка, Увелка, Красноармейский район. Чуть позже подтянулись Еткуль и Уйское. И попал в лапту почти также! Куча воспоминаний о тех временах)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 дек 2017 в 09:22

Крассотка, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:23

А почему про семью ничего не написано? Дети-то есть? Или так, спортсменка - хорошистка - карьеристка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:43

О чём статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:32

Молодец, девчонка! А то - бейсбол, бейсбол ... За океаном в нашу лапту играют !!!

1 дек 2017 в 11:02

Аленочка не только редкая умница и красавица, но и прекрасный, редкий человек! Добра, удачи и счастья тебе!

Гость
1 дек 2017 в 11:03

Супер девушка! Бывают же такие! Горжусь землячкой! красавица, умница, гордость города! На такую иностарнцы смотрят и понимают, что Россия впереди планеты всей! Счастья и здоровья, Алена!

Гость
1 дек 2017 в 16:16

Аленочка - умница!!! Привет из Еманжелинки!!! Успехов тебе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:34

птичка по имени Удача подставила свой хвост, хотя овладеть несколькими языками для синхронного перевода, суметь разобраться в тонкостях применения словосочетаний - задумаешься, а в одной ли удаче дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:10

И не хает Челябинск, не скимит о НМУ, выбросах.

челябинец
1 дек 2017 в 19:17

Какие у нас все-таки девчонки замечательные! Смотрю и радуюсь!

Гость
2 дек 2017 в 03:38

Алёночка, ты наш солнечный человечек!Мы гордимся твоими успехами,т.к. знаем сколько труда,стараний,энергии ты вложила во всё это.Удачи и успехов тебе во всех делах и увлечениях.
Как приятно,что наша молодежь так талантлива и любознательна.Это вызывает гордость за нашу страну.

Гость
3 дек 2017 в 14:52

Только недавно думала, остались ли еще в нашем городе люди умные, красивые, талантливые и способные, или все уже уехали. Не хочется жить в среде сплошного быдла. Оказывается, нет! Спасибо за статью! Очень жизнеутверждающе! Успехов Алене!

Гость
4 дек 2017 в 14:05

Спасибо за позитив в статье..., блеск в глазах и очаровательную улыбку!)))

Гостьь
4 дек 2017 в 16:12

Аленку с универа знаю, очень общительная и приятная девушка) Молодчина))

Гость
6 дек 2017 в 13:31

Знаю Алену с самого раннего детства, жили на одной улице. Всегда веселая и приветливая девчонка! Молодец! Успехов тебе!!!

Упсссс
12 дек 2017 в 01:14

Девочке повезло, вот хвост и распушила. Много деятельных , трудолюбивых и грамотных, только мест хороших: с интересными задачами и достойной оплатой труда, очень мало в Челябинске.
Хватит уже этими горделивыми, высокомерными статейками играть на самолюбии других граждан. Повезло с трудоустройством - сиди молча и работай, радуйся.

ОТВЕТИТЬ