27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Руссишь Колхозишь
1 дек 2017 в 20:09

Дольщики сами просили чтобы его отпустили достроить дома, это всё что нужно знать о тупом населении нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 20:20

Он же вроде в депутаты хотел пойти?

ОТВЕТИТЬ
дольщик
1 дек 2017 в 20:22

конечно,конечно,только не волнуйте жену,а то молоко пропадет,ну а мы как нибудь,что уж,желаем вам с детишками .......

Гость
1 дек 2017 в 20:27

Он не скрывался, а просто на всякий случай дистанцировался.

ОТВЕТИТЬ
Екат
1 дек 2017 в 20:30

Вот орел, тут дольщики без жилья , а он в америку рожать , не доверяет Родине .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 20:31

Нам же сказали что у нас самая лучшая медицина.а американцы враги.надо ему сказать чтоб почаще смотрел первый канал.а то улетел так далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 20:38

Так поэтому и не скрывается, ход наверное такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 20:48

Рванули бизнесмены в дальние страны, пока не поздно. А нас байками кормят -
какие они честные! Ну просто —детский лепет!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
1 дек 2017 в 20:59

А потом скажет что он отец гражданина америки и должен быть с гражданином

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 20:59

Многие такие с их слов уже давно собирались вернуться, но до сих пор их нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:02

Счета арестовать, квартиры забрать, всех родственников за бугор, дома достроить за счёт государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:03

Уехал рожать вместе с двумя детьми...он и не собирался возвращаться...нафиг ему челябинский смог?! Кто в здравом уме назад вернется....?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:16

Может и до подрядчиков дойдет очередь рассчитаться!?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:36

Давай Антон приезжай скорее тебя тут все с нетерпением ждут

1 дек 2017 в 21:51

с Америкой, конечно, некрасиво получилось. Григорий хоть тут активность проявляет, не теряется. Вообщем, удачи и дольщикам, и этим двум джентельменам. Досторойте дома и все успокоятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:52

Такой бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:55

Один тоже не скрывается в Лондоне, а обследуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 22:36

Плакали ваши денежки... Одни билеты на пять человек в штаты+проживание несколько месяцев +страховка - на 5 человек на все время пребывания+покупки/поездки и сами роды= недостроенный подъезд, а может два.

1 дек 2017 в 22:40

А дома не рожается что-ли?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 22:52

Два дома тебе-два мне!-и разбег,ты в испанию жировать а я в америку рожать! Ну прям белые люди,господа,а чернь в очереди пусть бьется,им не привыкать! А чего в сша рванул,за гражданством для дочки и попутно для себя!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 22:58

Еще один гражданин Америки родился...

ОТВЕТИТЬ
Ротор
1 дек 2017 в 23:01

Ну всё правильно - из США оно намного лучше управляется бизнесом. Чище, спокойнее, надежнее. Да и ребенок гражданство получит (здесь не уверен, но США же вроде практикуют подданство по праву рождения?). Одни плюсы, короче.

Крикун, вон, тоже в Италии предпочитает время проводить, а то родине как-то фу, да и по пятой точке можно получить, если не правильно друзей выбрать.

Не, ну а чё? Чиновникам и действительно крупным бизнесменам можно, а им нельзя? Все хотят жить красиво.

Парни молодцы! Без шуток. Они-то прекрасно понимают чего стоит всё то, что льется в уши по ТВ и прочим СМИ. Вот и стараются как могут. Если не для себя, так чтобы хоть дети смогли как люди пожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 23:02

а кто из дольщиков просил его отпустит? Вы чего?! До этого не строил. а как "прижали" пообещал построить!? Я сам являюсь дольщиком 7 дом и я против такого решения! пусть в тюрьме устраивает "яркую жизнь". Лично я сейчас не смогу опять найти 16000000 на новую квартиру!! А он 100% смотается!! Ну не чего 31 декабря этого года я жду квартиру! И кто из дольщиков просил отпустить жду у себя на новоселье!!

ОТВЕТИТЬ
в ауте
1 дек 2017 в 23:15

не приедет

1 дек 2017 в 23:25

-Что значит, некому будет достраивать??? У него (них) была возможность это сделать в рабочем режиме, сейчас он что угодно скажет, чтобы поверили и выпустили.Дольщики Вы адекватные?! Вы даете человеку еще шанс Вас обмануть второй раз!!! Он свалит- как и корешок его, вот увидите.
- Отстранить от дел и передать стройку в управление другому застройщику, эти уже показали свой профессионализм. Максимум наверное, что необходимо сделать-это забрать все-что есть у этих бизнесменов на достройку. И пусть сидят думают, откуда еще денег взять на достройку- как придумают , так и выпускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 23:27

Рожать в США в хорошем госпитале порядка 40 тысяч долларов, снимать хорошую квартиру для 5 членов семьи в течение уже 4 месяцев-порядка 10 тысяч. Плюс разные расходы-питание, автомобиль... То есть тысяч 100 с собой надо-6 миллионов. Если уже не купил там дом. Родили американца-зачем возвращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 23:29

Разбегаются как тараканы, без чести,без совести.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 23:31

Да уж-ищи ветра в поле.Тёща не случайно деньги снимала-шла подготовка к бегству.Теперь будет выходить на связь для успокоения общественности и выигрыша времени для обустройства за рубежом,потом порвёт контакты и исчезнет если жареным запахнет.

2 дек 2017 в 00:02

Я вообще не понимаю кто на хаты в ЖК "Яркая жизнь" позарился - это ж реально Опа мира, причём во всех смыслах: из всей цивилизации два сельпо и одна пивнуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 00:16

действительно, какое ему дело до детей в России... ему нужно о своих беспокоиться, не в Челябинске же рожать ))

Гость
2 дек 2017 в 01:00

Хитер-бобер. Жена родит в Штатах, ребенок - амер. гражданин, уже повод свалить.

ОТВЕТИТЬ
дижаву
2 дек 2017 в 01:18

Это как наш Миша, в Лондон лечиться уехал, да так и не приехал) и тоже на связь выходил

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 01:42

ЯРКАЯ ЖИЗНЬ...

Гость
2 дек 2017 в 02:55

А Дудин интересно не вёл красивую жизнь,если жену рожать в Америку отправил,и сам с детьми полетел! Испания, Арабские Эмираты, нормально живут строители на деньги дольщиков, а говорят кризис. у дольщиков если кризис.

Гость
2 дек 2017 в 02:58

Потому что в России бизнесом заниматься не реально, или государство отожмет или бандиты! Правильно сделал, что уехал, все равно в Че да и в России работать и жить нормально не дадут. Ещё и не факт , что живым останешься. А думать, конечно в первую очередь нужно о своей семье и близких.

ОТВЕТИТЬ
Дудин
2 дек 2017 в 03:48

поехал в Америку роды принимать,Пока обучился пока образование получил пока роды принял.
Знаете я понял строить не моё. Ну я вернусь вы держитесь!

Гость
2 дек 2017 в 07:36

А чурбаков старший не в областном суде ли работал? А гриша не в обэпе??? Зарешали и все. Жаль следователя! Нет тут правды!

Гость
2 дек 2017 в 08:01

Дудя вернись. По лицу бить не будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 11:23

"Яркая жизнь" - это продолжение "трилогии о 4х домах", которые построили в чистом поле ещё в 90х, а потом о них попросту забыли - и строители и власти города. Сперва они возбухали, что дороги не было - построили грунтовую. Затем стали возбухать, что эту дорогу используют не по назначению - на Шагол и мимо их "прекрасных" домов по дворам стало ездить дофига машин - построили в объезд. Щас возбухают, что их опять кинули: по мне ул. Благих - это то же МММ, когда люди за копейки хотят стать милионерами, а потом возбухают, что их кинули на бабки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 11:49

Рожать, вместе со всей семьей))???
Ахахаха)))

Гость
2 дек 2017 в 14:30

Дудина вернись!

Гость
2 дек 2017 в 15:21

А Дудин красив как аполлон!

Любопытный
2 дек 2017 в 17:18

думается, что в РФ закон о ипотеке изначально неверен. И виновны в этом депутаты, которых ВЫ же дольщики сами и выбирали.
Нужно чтобы стройка инвестировалась из того же банка, который бы и выдавал ипотеку дольщикам. И Правительство через ЦБ РФ контролировало через банк стройку.

Гость
2 дек 2017 в 20:49

ТАК НАЗВАНИЕ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ-ЯРКАЯ ЖИЗНЬ! РАЗВЕ НЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 02:10

Яркая жизнь Дудина ждёт ево после возвращения. Ленусик беги от нево беги ленусик!!!

Гость
3 дек 2017 в 02:52

Антоша! Введенные в заблуждение кредиторы инициируют твою экстрадицию. Не думай что все просто забудется. Антошааа??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 10:22

Странные люди. Собираются свалить, а тещу с баблом здесь оставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 13:13

Самый простой способ получить гражданство США это родить в Америке. Ребенок сразу получает гражданство по праву рождения, а родители потом по праву родства. Ну и естественно такое могут позволить себе только реально богатые люди. Политические события происходящие в нашем государстве с большой вероятностью позволят остаться этому человеку без наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 22:21

Труппа клоунов в гастрольном туре по америке! Приезжай и достраивай дома роженик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 16:53

Дострой дома и Америка тебя полюбит! Лена если твой муж не может достройки сама!!!