RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С 1200 метров попасть в маленький круг: в Челябинске проходят соревнования парашютистов

2 декабря 2017, 20:35
Гость
2 декабря 2017, 21:10
Серый туман???
Гость
3 декабря 2017, 02:39
Похож на обман.
Гость
2 декабря 2017, 21:15
Классно!
Гость
3 декабря 2017, 12:01
Один из самых дорогих видов спорта на сегодняшний день, но... небо не должно быть для всех. Хотя в СССР считали иначе ))
3 декабря 2017, 13:45
Нуу, тут еще и государству нашему надо сказать спасибо. Выучится на пилота стоит дороже чем в США, ну и плюс зарегулированность авиации и как следствие существенное удорожание.
Гость
3 декабря 2017, 19:39
3 декабря 2017, 13:45
Нуу, тут еще и государству нашему надо сказать спасибо. Выучится на пилота стоит дороже чем в США, ну и плюс зарегулированность авиации и как следствие существенное удорожание.
Ну и сколько стоит выучиться на пилота в США и для сравнения в РФ?
3 декабря 2017, 23:09
Гость
3 декабря 2017, 19:39
Ну и сколько стоит выучиться на пилота в США и для сравнения в РФ?
В гугле забанили?
Гость
4 декабря 2017, 10:16
Почему анонса не было? Всякую . рекламируют до тошноты, а такое мероприятие замолчали!
Гость
4 декабря 2017, 18:39
7-8 декабря тут же на аэродроме Калачево будет проходить прыжковый этап Кубока России по парашютно-горнолыжному двоеборью. Есть шанс приехать, посмотреть и покататься со спортсменами на самолёте.
Гость
3 декабря 2017, 13:23
При таком смоге хотя бы мимо Челябинска не промазать уже зачет.
Гость
3 декабря 2017, 00:33
а что сложного попасть? можно подумать они без парашюта прыгают.
3 декабря 2017, 12:11
Наверное тебе стоит приехать на аэродром и увидеть в чем состоят сложности.
Гость
3 декабря 2017, 16:43
3 декабря 2017, 12:11
Наверное тебе стоит приехать на аэродром и увидеть в чем состоят сложности.
Ну основная сложность в том, чтобы проехать на аэродром.
Гость
4 декабря 2017, 09:33
Чтобы понять, хотя бы приблизительно, насколько это сложно, можно одеться в зимнюю одежду и обувь, положить на пол 1 рубль на расстоянии, равном высоте стола, прыгнуть со стола и постараться попасть в него пяткой любой ноги. Для большей реалистичности попросить друга включить вентилятор и направить в лицо прыгающему. Для победы нужно показать суммарное отклонение от рубля не более 1-3 см за 5 прыжков. И кубок ваш! :)