Нуу, тут еще и государству нашему надо сказать спасибо. Выучится на пилота стоит дороже чем в США, ну и плюс зарегулированность авиации и как следствие существенное удорожание.
Нуу, тут еще и государству нашему надо сказать спасибо. Выучится на пилота стоит дороже чем в США, ну и плюс зарегулированность авиации и как следствие существенное удорожание.
Ну и сколько стоит выучиться на пилота в США и для сравнения в РФ?
Ну и сколько стоит выучиться на пилота в США и для сравнения в РФ?
В гугле забанили?
Гость
4 декабря 2017, 10:16
Почему анонса не было? Всякую . рекламируют до тошноты, а такое мероприятие замолчали!
Гость
4 декабря 2017, 18:39
7-8 декабря тут же на аэродроме Калачево будет проходить прыжковый этап Кубока России по парашютно-горнолыжному двоеборью. Есть шанс приехать, посмотреть и покататься со спортсменами на самолёте.
Гость
3 декабря 2017, 13:23
При таком смоге хотя бы мимо Челябинска не промазать уже зачет.
Гость
3 декабря 2017, 00:33
а что сложного попасть? можно подумать они без парашюта прыгают.
Наверное тебе стоит приехать на аэродром и увидеть в чем состоят сложности.
Ну основная сложность в том, чтобы проехать на аэродром.
Гость
4 декабря 2017, 09:33
Чтобы понять, хотя бы приблизительно, насколько это сложно, можно одеться в зимнюю одежду и обувь, положить на пол 1 рубль на расстоянии, равном высоте стола, прыгнуть со стола и постараться попасть в него пяткой любой ноги. Для большей реалистичности попросить друга включить вентилятор и направить в лицо прыгающему. Для победы нужно показать суммарное отклонение от рубля не более 1-3 см за 5 прыжков. И кубок ваш! :)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%С 1200 метров попасть в маленький круг: в Челябинске проходят соревнования парашютистов