Челябинец выстрелил таксисту в лицо из-за отмены поездки
3 декабря 2017, 12:35
Гость
1 февраля 2018, 11:14
Промышленый город таксистов.
Гость
6 декабря 2017, 10:24
Не оправдывая стрелка- в такси Лидере даже прием заказов по телефону "на отвали". Невнятные диспетчера, грязные машины с отломанными зеркалами. Приходилось перезванивать, чтобы убедиться всё ли верно они поняли и записали заказ. С приходом Яндекса -убера перестал ими пользоваться. Видимо их целевая аудитория - публика у которой денег на смартфон не хватает, а на пестик всегда найдутся.
Гость
5 декабря 2017, 11:24
Стрелять в людей нельзя, но и таксистам нельзя кидать клиентов и хамить людям!
Гость
4 декабря 2017, 20:56
ФСБ, МВД, МЧС жрут в три горла наши налоги и нефтебаксы от властьимущих. А что в итоге? Американцы сп..и все наши секреты., простые граждане не верят в полицию., дома замерзают, горят и взрываются. Они просто тупо стоят на страже между нами и властью, а на остальное им по барабану. Дармоеды-опричники
Гость
4 декабря 2017, 15:24
Таксисты решили сами, что они вне закона: работаем нелегально не платим налоги, ПДД не для таксиста- проедим на красный, на лево повернём из крайнего правого ряда и наоборот, поворотник, не не знаем что это такое, перекрыть проезд ну и чё, едим на вызов час нормально, подождал4,5 минуты все ты попал, случилось в городе ЧП поднимись цены в десять раз. Получили любители не работать но получать деньги ответку сразу жаловаться побежали.
Гость
4 декабря 2017, 16:26
Все, все поняли! Подозреваешь, что некто не заплатил налоги - стреляй в него, так ему и надо!
Гость
5 декабря 2017, 11:26
Гость
4 декабря 2017, 16:26
Все, все поняли! Подозреваешь, что некто не заплатил налоги - стреляй в него, так ему и надо!
Начни соблюдать ПДД, и не надо гадить там где живёшь, и будет всё хорошо
Гость
7 декабря 2017, 22:45
по-моему по стилю езды написано про маршрутки, от них больше проблем или от "крутых" авто езжу как хочу
Гость
4 декабря 2017, 15:04
А сколько таксистов ведёт себя по хамски?!!! Вы не задумывались? И они это объясняют издержкой профессии типа. Нет,это издержки воспитания,господа!!! Я не защищаю пьяного стрелка,но и культура большинства водителей на 0.
Гость
4 декабря 2017, 15:52
Так не езди на такси.
Гость
4 декабря 2017, 19:17
А при чем тут статистика по хамоватым водителям? Грубияны и среди врачей, и среди продавцов есть и среди других профессий. Вы конкретно про водителя из статьи можете подтвердить, что он по хамски себя вёл?
Гость
7 декабря 2017, 22:40
если вам не нравиться водитель вы тоже имеете право отказаться и вызвать другую машину, заодно пожаловаться в сервис такси. это не значит, что надо ввязываться в ссору или перестрелку. начинайте с себя, купите успокоительного что ли. все разные: с кем-то разговаривать не хочется, а с кем-то приятно пообщаться.
Гость
4 декабря 2017, 14:03
ВСЕМ "ВОЗМУЩЁНЫМ" и"ГЕРОЯМ"интернет форумов ОТ "ВЫХОТКИ" ТАКСИСТА!!! Да не важно кто кому грубанул или отменил заказ! ОГНЕСТРЕЛ В ЧЕЛОВЕКА!!! ВОТ СУТЬ СИТУАЦИИ!!!!
"Я сказал, что да, но его заказ уже отменён, и посоветовал вызвать другую машину. Он был пьян, настроение его сразу поменялось.
После недолгих разговоров я поехал и тут почувствовал удар по машине в районе стекла. Остановился, вышел. Клиент быстрыми шагами подошёл ко мне, и я вернулся в машину, но уехать не успел. Он выстрелил мне из пистолета в лицо."
Не послал ли на фиг в в итоге "непродолжительного разговора" клиента таксист? Почувствовал после этого удар по машине в районе стекла, и не с битой или монтировкой ли вышел, как это часто бывает? Когда "клиент быстрыми шагами подошел к нему", возможно, при этом выхватывая оружие, видя в руках таксиста биту или монтировку или осознавая угрозу на тему "какого черта ты по машине долбишь?", таксист, скорее всего, "спешно ретировался", а не вернулся, "в машину, но уехать не успел". Вполне логичное описание событий.
Гость
4 декабря 2017, 16:25
А, ну если послал на фиг, то это резко меняет дело!
Гость
4 декабря 2017, 11:29
Сколько раз таксисты кидали, тупили, уезжали раньше времени, врали, бывало что и хамили. Бывает так заведут, что хочется с ноги ему врезать или еще что плохое сделать, сдерживаюсь поскольку это "не наш метод" (но на всякий случай травмат не покупаю)... С другой стороны неадекватов среди пассажиров тоже хватает - достаточно посмотреть наших суровых мужиков под градусом и сразу начинаешь верить таксисту.
В-общем в конфликте обе стороны виноваты - таксист мог поехать с мужиком, несмотря на его опоздание и это было бы по-человечески и все остались бы наверняка не в ущербе, ну а за то, что пассажир стал быковать - придется ему отвечать по закону.
Гость
4 декабря 2017, 13:03
А зачем таксисту ехать с этим пьяным мужиком?
У него уже НОВЫЙ заказ, ему туда нужно ехать. Там, знаете ли, тоже люди уехать хотят, им диспетчер номер машины выслала, они уже выходят. Почему их нужно заставлять ждать, пока им другую машину найдут?
Возможно, они еще и трезвые, и "по-человечески" гораздо более приятные.
Да и диспетчера нагружать дополнительной работой (второй раз искать, переназначать, извиняться) "по-человечески"?
Не будет ли "по-человечески" дебоширу жирно?
Гость
4 декабря 2017, 13:06
Сколько раз вызывал такси не разу проблем с таксистами небыло типо не дождались или нахамили , да бывало долго ждал машину но причины как правило всегда понятны , час пик машин не хватает потому заказываю машину зарание . Если задерживаюсь то звоню водителя предупреждаю .
Единственнно с чем сталкивался это грязные не ухоженные машины , это да , но для этого достаточно позвонить деспечеру или написать жалобу .
Просто надо людьми оставаться , тогда и к вам нормальное отношение со стороны водителя будет , а то порой садитесь в такси и начинаете хамить потому что машина не подъехала к подъезду хотя у вас возле дома нет места что бы запарковаться нормально не перегородив проез и не мешать вашим же жильцам или как пример ваше недовольство из за того что водитель отказался нарушать пдд
Гость
4 декабря 2017, 11:24
Раньше сам в лидере подрабатывал когда было свободное время , постоянно там какие то проблемы с клиентами , то пьяные конфликтуют , то пытаються не оплатить проезд и т.д причем чем дешевле заявка тем больше вероятность того что будет проблемный клиент , и чем вежливей вы с ним разговариваете тем более хамское к тебе отношение .
У шел в УБЕР , почти за год один раз была конфликтнаяф ситуация с клиентом да и то связанная с его незнанием программы .Доход такой же .
Все дело в людях а не водителях . Да конечно бывают и грубые водители но по их вене максимум случаются процентов пять конфликтов остальная агрресия исходит со стороны пассажиров . Они почему то считают что заплатив 100 рублей за проезд они могут в машине пить пиво , грысть семечки , обрыгать салон автомобиля и т.д
После тогда как закон превратился в прайс лист меня сложно удивить решениями суда, но в данном случае дело даже до суда не дойдет это к гадалке не ходи.
Гость
4 декабря 2017, 10:21
Мда... читая комментарии выше понимаешь, что быдла полным полно, размышляющих о том,что отказавшись ждать 10 минут таксист заслуженно получил пулю ! Жесть. Пока вы можете позволить так думать и делать в безопасности окружающие не будут.
И почему, интересно, ППС не отправились сразу же в указанный двор на поиски этого .... Могли бы сразу задержать.
Гость
4 декабря 2017, 09:06
Мой автомобиль, хочу везу, хочу не везу! Развелось скулящих нищебродов защищающих стрелка. Вам такую же пулю, за что-нибудь по вашей же работе! Я за 100 рублей и не повез бы дальше соседнего подъезда!
Гость
4 декабря 2017, 11:46
Стрелка не защищаю, но "мой автомобиль, хочу везу, хочу не везу!" это вы теще будете говорить. Если уж заказ приняли, будьте любезны везти куда скажут.
Гость
4 декабря 2017, 12:01
Сказал не нищеброд на кредитном солярисе в бомж комплектации
Гость
4 декабря 2017, 12:23
Гость
4 декабря 2017, 12:01
Сказал не нищеброд на кредитном солярисе в бомж комплектации
Тебе из трамвая конечно виднее.
Гость
4 декабря 2017, 09:00
Челябинских нищебродов нужно на москвичах, да копейдосах возить за их жалкие 100 рублей, а не на нормальных автомобилях.
Гость
4 декабря 2017, 08:38
Много раз было, СМС пришло, что такси ждёт, а на самом деле через 2 минуты подъезжает. Они специально заранее отмечаются...
Гость
4 декабря 2017, 09:00
Чтоб вас не ждать.
Гость
4 декабря 2017, 09:03
Езди на трамвае.
Гость
4 декабря 2017, 10:12
Если мозгов не хватает, могу подсказать по поводу смс)
я работал пару дней в одном из такси по приложениям. Суть в том что смс отправляются автоматически, от местоположения водителя. GPS "видит" где машина едет и в определенной территории отправляется смс (автоматически) пассажиру, чтобы тот готовился выходить.
Водила не Цезарь чтобы наяривать смс каждому пока едет
Гость
4 декабря 2017, 08:37
1. Водитель такси имеет право отказать клиенту в нетрезвом/наркотическом состояние и когда клиент неадекватен.
2. Стоимость багажа - 20 руб, стоимость детского кресла - 0 рублей, возить его не обязан. Особенно поражают мамочки
с тремя детьми до 7 лет - "- А что вы нас не повезете ?".
3. Дело замнут по простой причине - совершение преступление - это повышение криминогенной обстановки - а то полицаем ой как не надо,
то же самое и гаишникам - наказывают только по плану, просто так не работают.
4. Может как на диком западе - увидел ствол направленный в твою сторону - стреляй в голову, и неважно травмат, пневмат или ребенок с игрушечным пистолетом.
Гость
4 декабря 2017, 08:27
Таксисту- скорейшего выздоровления!!!
Гость
4 декабря 2017, 04:43
Таксисты научитесь водить автомобиль, пользоваться навигатором, и выручите ПДД.
Гость
4 декабря 2017, 09:00
Езди на маршрутке.
Гость
4 декабря 2017, 09:19
челябинские правокачатели, не позорьте наш город своими быдло рассуждениями. То они не обязаны про животных предупреждать, то про детей. И при этом всё хотят за соточку в любой конец города уехать. Заблудился водитель ну уточните где он, подскажите ему как до вас добраться, аналогично уже сидя в такси поинтересуйтесь сразу будет ли сдача, точно ли водитель знает маршрут. И не скупитесь на чаевые. В ваших же интересах доехать спокойно и с комфортом.
Гость
4 декабря 2017, 10:52
Гость
4 декабря 2017, 09:19
челябинские правокачатели, не позорьте наш город своими быдло рассуждениями. То они не обязаны про животных предупреждать, то про детей. И при этом всё хотят за соточку в любой конец города уехать. Заблудился водитель ну уточните где он, подскажите ему как до вас добраться, аналогично уже сидя в такси поинтересуйтесь сразу будет ли сдача, точно ли водитель знает маршрут. И не скупитесь на чаевые. В ваших же интересах доехать спокойно и с комфортом.
Чё то они часто не могут найти адрес, и ждут их порой по часу, а они за пять минут уже в драку сами лезут, а свои кредитные тачки водят как камикадзе, главное право таксиста качественно и безопасно довезти клиента, но это для них обидно.
Гость
4 декабря 2017, 00:28
Вот читаю и диву даюсь. Легально работать ни кто не хочет. А права все требуют свои выполнять. Если вы работаете таксистами так хоть не позорьте себя и профессию. А то развели бологан кто и сколько должен ждать. Я много примеров могу привести когда представители фирм такси хомят. Простой пример вызываешь, выходишь а тебе говорят с детьми я не поеду. А я задаю вопрос с чего ради? И я не обязан вас уведомлять с детьми я еду или один. Я же не слона хочу перевезти.
Парню здоровья и ума побольше. Работойте легально. Платите налоги. Глядишь и мир начнется менятся вокруг вас.
Гость
4 декабря 2017, 02:09
Все верно! Но вот только обязаны уведомлять, что с детьми, тогда заявку примет - либо тот, кому по фигу, либо тот у кого есть кресло, а так ни кто не обязан за твоих детей штраф выплачивать!
Гость
4 декабря 2017, 06:29
А разница большая, потом водитель потом нести ответственность, если твои дети при ДТП, не имея автокресла или подж..., потеряют зубы в лучшем случае, или сломают чего. Ты же вопить будешь потом, какой он негодяй! Никто не хочет нести ответственность за ТВОИХ детей и за ТВОЮ халатность!!!
Гость
4 декабря 2017, 09:09
Вы даже не осознаете что сами спрашиваете уже "с претензией".Попробуйте спрашивать не с чего ради а почему. И мир, и в частности таксисты начнут меняться вокруг вас
Гость
4 декабря 2017, 00:06
Сейчас Полицейские Начнут максимально затягивать дело, чтобы стрелок смог избежать и избежать наказания!
Гость
3 декабря 2017, 22:31
Не будет никакого дела. Сейчас за убийство условку дают, а за кражу булочки - пять лет колонии. Он же не булочку украл.
Гость
3 декабря 2017, 22:04
Было время тоже работала в такси. Работа просто Ад! Каждый считает что ты ни кто, и можно унизить. Возможно что уйдёт от наказания. Есть реальные случаи нападения на таксистов ( причём сильные травмы) Компании перевозчику такая реклама не нужна. Дело не доходит до суда((( Вам здоровья и терпения! Надеюсь воздастся по заслугам!
Гость
3 декабря 2017, 21:39
Таксисты не любят получать в ответ на свое хамство, сразу ноют, что они невиноватые, смешно
Гость
4 декабря 2017, 00:53
Прикинь!На мою вежливость, еще ни один таксист не хамил, как же так? Может мне тупо повезло?
Гость
4 декабря 2017, 09:02
Езди на маршрутке или трамвае.
Гость
3 декабря 2017, 20:48
Озверели что ли ? Поймать и дать лет 10 что б не повадно было стрелять.
Гость
3 декабря 2017, 18:53
Нужно сделать стоимость такси как в Европе.
Гость
4 декабря 2017, 02:03
Тогда такси искоренится как в 90-е, зарплаты, то не как в европе.
Гость
4 декабря 2017, 09:16
Гость
4 декабря 2017, 02:03
Тогда такси искоренится как в 90-е, зарплаты, то не как в европе.
Вот и ездите нищеброды в трамвае.
Гость
3 декабря 2017, 18:24
Прикольно, теперь одному уголовочка светит, а другому штрафчик 5 косых:)
Гость
3 декабря 2017, 17:45
Тем кто защищает стрелка, еще не известно, как бы он повел себя при не отмененной поездке.
Гость
3 декабря 2017, 17:37
Для водителей такси с пьяными лучше вообще не разговаривать и не садить в машину, блокируй двери и уезжай. А если заказ отменил, то ты для него уже не такси, так как тебя сняли с заказа. А то бывает и на капот прыгают и бутылкой по машине бросают
Гость
4 декабря 2017, 01:08
Ну, тогда работы мало будет, например, я по трезвяни сам за рулем, но и не означает, что отношусь к таксисту, как к слуге, соображаю, что для этого слишком мало сотни...
Гость
3 декабря 2017, 17:26
Таксист приехал вовремя. Прождал клиента.Тот отменил заказ. потом передумал и вышел ,в это время у видел такси,и наехал на таксиста,которому пришло сообщение от оператора,что заказ отменен,после чего водитель взял новый заказ. Очень надеюсь,что стрелявшего накажут, давно пора всех проверить,у кого есть разрешение на оружие,все справки куплены, псих и нарк не проходят. Необходимо ввести строгое уголовное наказание для выдающих разрешение на ношение оружия. А если выяснится что не было разрешения на ношение,а применил оружие, необходимо садить на пожизненное. Звереют люди
Гость
3 декабря 2017, 16:25
Вот потому я и не иду работать в такси...
Гость
3 декабря 2017, 18:11
На завод иди работать! Там 25 платят а шо?! Зато стабильно!
И машина ещё портиться и в ДТП можно попасть и Штрафы!
А ещё нет начальников, работаешь на себя со свободным графиком! Да тебя и не тащит силой не хочешь не иди! Тебя с такой позицией клиенты нагнут! Так что да! Нечего тебе там делать ! На завод Велком!
Гость
3 декабря 2017, 16:22
наверное наговорил лишнего, вот и схлопотал
Гость
3 декабря 2017, 16:19
Типичный челябинец )))
Гость
3 декабря 2017, 19:50
Россияяянин)))))
Гость
4 декабря 2017, 08:26
По себе людей не судят!!! Я бы сказала- типичное быдло!!!
Гость
3 декабря 2017, 15:55
Такси должно стоить минимум 300 рублей, чтобы всякая быдлота не ездила, а не копейки как сейчас.
Гость
3 декабря 2017, 17:05
Такси должно стоить адекватных денег. 300 рублей - нормальная цена за 20 км пути.
Гость
3 декабря 2017, 19:24
Гость
3 декабря 2017, 17:05
Такси должно стоить адекватных денег. 300 рублей - нормальная цена за 20 км пути.
Для нищебродского Челяднищенска наверное адекватная цена.
Гость
3 декабря 2017, 20:19
Гость
3 декабря 2017, 17:05
Такси должно стоить адекватных денег. 300 рублей - нормальная цена за 20 км пути.
Чего??? 20-30 баксов за поездку по пустым улицам на расстояние 4-6 км. Это в США. На курс сами умножите?
Гость
3 декабря 2017, 15:54
Таксисту скорейшего выздоровления!Что вообще творится в мире,нелюди живут вокруг нас(Надеюсь что дело доведут до конца
Гость
3 декабря 2017, 15:29
если стрелял полицейский, то получится, что таксист вышел из машины и начал причинять клиенту телесные повреждения, а тот в качестве самообороны применил оружие. Кстати в статье ни чего не сказано, что произошло после того, как таксист вышел из машины, может он вышел с большой битой и...
Гость
3 декабря 2017, 16:37
У нас не Chicago, а Челябинск.Перудпредительный выстрел в воздух сперва должен быть. Если только так - Такси пошло на вертикальный взлет, полицейский сделав предупредительный выстрел в воздух, попал в заднее стекло автомобиля.Таксист, удивившись, открыл водительскую дверь, чтобы посмотреть что случилось, но был выброшен из автомобиля в результате разгерметизации кабины. Полицейский, увидев в небе быстро приближающееся к нему с нецензурной бранью тело, мгновенно оценил ситуацию как попытку нападения и открыл стрельбу на поражение, в результате чего водитель такси получил ранение в область лица.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость
3 декабря 2017, 16:37
Если это стрелял полицейский, то сделают так, что он два дня назад уволился. А на работу его потом фиг возьмут - он же ничего делать не умеет.
У нас не Chicago, а Челябинск.Перудпредительный выстрел в воздух сперва должен быть. Если только так - Такси пошло на вертикальный взлет, полицейский сделав предупредительный выстрел в воздух, попал в заднее стекло автомобиля.Таксист, удивившись, открыл водительскую дверь, чтобы посмотреть что случилось, но был выброшен из автомобиля в результате разгерметизации кабины. Полицейский, увидев в небе быстро приближающееся к нему с нецензурной бранью тело, мгновенно оценил ситуацию как попытку нападения и открыл стрельбу на поражение, в результате чего водитель такси получил ранение в область лица.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Кто вам про предупредительный выстрел рассказал, сериалы на нтв? Почитайте закон об оружии
Гость
3 декабря 2017, 15:11
По твоей "железной логике" можно сказать и так-вызвали такси, если клиенты отменили заказ-тогда им в голову можно стрельнуть???
Гость
3 декабря 2017, 17:38
Водитель имеет право уехать и уедет, а не мозги отказавшемуся от поездки пойдёт пробивать...!
Гость
3 декабря 2017, 15:08
Только в "лидере" остались первые 10 минут -бесплатного ожидания, в остальных давно уже только 5 мин, и ито не хватает времени спуститься за это время... Водила после этого времени имеет полное право уехать
Гость
3 декабря 2017, 16:25
Так ты трусы заранее надевай, а не когда такси приехало.
Гость
3 декабря 2017, 14:59
Ещё и короткоствол разреши им. Из-ха любой ерунды убить готовы. Совсем с ума посхоодили.
Гость
3 декабря 2017, 14:57
Настоящий россиянин.
Гость
3 декабря 2017, 14:47
У нас за убийство не садят ,а тут и подавно штраф 500р, ведь будет доказано, что тяжкого вреда здоровью нет.
Гость
4 декабря 2017, 12:09
Где у вас? в израиле?
Гость
3 декабря 2017, 14:46
Нормальная реакция потребителя на отказ оказать услугу надлежащего какчества
Гость
3 декабря 2017, 18:56
Садясь в машину в нетрезвом состоянии - потребитель уже нарушил правила перевозки пассажиров.
Гость
3 декабря 2017, 19:26
Кем работаешь, потребитель ?
Гость
3 декабря 2017, 23:18
Гость
3 декабря 2017, 18:56
Садясь в машину в нетрезвом состоянии - потребитель уже нарушил правила перевозки пассажиров.
Пассажиров в алкогольном опьянении, не запрещено перевозить, так то...
Гость
3 декабря 2017, 14:44
Сейчас быдлоган протрезвеет, найдет адвокатишек, и начнет продвигать тему что таксист-... на него напал первым, и не было другого выхода.
А правоохранители, действительно будут раздираемы сомнениями: а ведь мог же!
Полагаю из пневматики выстрел был, это объясняет и формулировку "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела" и то что парень не сразу понял что ранен... если все так, то чувака действительно могут не посадить - тяжкого и среднего вреда нет, оружия нет - хулиганство=штраф или условка. Это Россия.
Гость
3 декабря 2017, 17:59
Дырка в физиономии со смещением челюстных костей, операция по извлечению пули - это не среднее и не тяжкое???!!!
Гость
3 декабря 2017, 18:33
человеку сделали операцию. осталось 21 день отлежать в больнице и тогда тяжкие телесные. вообще больше удивляет, что с людьми происходит? почему все такие злые? мне кажется пьяным вообще надо запретить пользоваться такси, скорой помощью и ограничить доступ в общественные места
Гость
3 декабря 2017, 23:12
Гость
3 декабря 2017, 17:59
Дырка в физиономии со смещением челюстных костей, операция по извлечению пули - это не среднее и не тяжкое???!!!
среднее или тяжкое - определяется, после окончания лечения, нельзя заранее квалифицировать.
Гость
3 декабря 2017, 14:39
Странно что ППС по горячим следам ничего не предприняли. Или это не их дело??? Таксисту- здоровья!
Гость
3 декабря 2017, 23:10
Странно предполагать, что ни чего не предприняли, и неадекватный спокойно стоял у подъезда и ждал... Странно, что вас как экстрасенса не позвали на расследование, так как вы точно знали где этот находится, в данный момент...
Гость
3 декабря 2017, 14:38
В тракторозаводском отеделении полиции водителю бы уже шили дело.
Гость
3 декабря 2017, 14:37
Синька животную сущность выявляет в человеке на 1й план
Гость
3 декабря 2017, 14:25
Интересно из чего чтрелял, раз не сразу травмы заметил, может пневматика...
Гость
3 декабря 2017, 14:25
Скорейшего выздоровления парню и впредь поосторожней ,придурков много ,а этому ... самого сурового наказания .
Гость
3 декабря 2017, 14:24
Стоит отметить это ... отношение яндекс такси к клиентам. Подождать 5...10 минут это не для них.
Гость
3 декабря 2017, 19:36
Как говорится - не нравится, не ешь, кто заставляет пользоваться услугами, тех компаний, которые не нравятся?
Гость
3 декабря 2017, 20:37
Ну а почему они ждать то должны? Была предоплата, или что? Если я заказал такси, то я уже готов выйти в любую минуту. В каком бы я ни был состоянии...
Правда есть одна притензии у меня. Последний раз заказал такси чтобы добраться с корпоратива домой. Заказал, позвонили, вышел, поехали. Все нормально. А когда приехали, оказалось, что с 1000 нет сдачи, оплата по карте тоже невозможна... Магазины уже не работают. Хорошо водитель сообразил, что отделение Сбера есть в паре сотен метров, там банкоматы круглосуточно. Подвёз, я вышел, снял мелкие купюры, расплатился. Он даже обратно довёз до подъезда.
Гость
4 декабря 2017, 09:14
Гость
3 декабря 2017, 20:37
Ну а почему они ждать то должны? Была предоплата, или что? Если я заказал такси, то я уже готов выйти в любую минуту. В каком бы я ни был состоянии...
Правда есть одна притензии у меня. Последний раз заказал такси чтобы добраться с корпоратива домой. Заказал, позвонили, вышел, поехали. Все нормально. А когда приехали, оказалось, что с 1000 нет сдачи, оплата по карте тоже невозможна... Магазины уже не работают. Хорошо водитель сообразил, что отделение Сбера есть в паре сотен метров, там банкоматы круглосуточно. Подвёз, я вышел, снял мелкие купюры, расплатился. Он даже обратно довёз до подъезда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте