7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

3 дек 2017 в 12:57

"я опасаюсь, что нападавшему удастся уйти от ответственности."- это все, что о работе полиции и об отношении простых граждан к их работе.

Гость
3 дек 2017 в 13:03

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. При наличии применения оружия в отношении потерпевшего, повлекшее тяжкие телесные повреждения. На этом можете закончить, дабы никто не забывал где и по каким законам проживает. Позорище.

Гость
3 дек 2017 в 13:14

Ничего себе.... выздоровления водителю

Гость
3 дек 2017 в 13:14

вот он наш родной челябинск, во всей красе, парню выздоровления, упырю нары

Гость
3 дек 2017 в 13:32

это был полицейский, только он ходит с оружием!

Гость
3 дек 2017 в 13:32

Чикагинск

Гость
3 дек 2017 в 13:39

Ну вообще-то 10 минут-не такой большой срок ожидания. Клиент же платит. Другое дело-стрелять в таксиста, не зря в Америке таксисты никогда не выходят из машины и никогда не садят клиента рядом, только сзади и между ними стекло.

Житейский Психолог
3 дек 2017 в 13:40

Получил пулю, это и есть собственный результат, значит заслужил, теперь задай себе вопрос:" Что я делаю не так ?". Этот вопрос может задать себе каждый, кто был потерпевшем. Каждый сам для себя выбирает, как счастливые жизненные моменты, так и неудачные. Черных и белых полос не бывает. Любая из полос, это ваш выбор, через поступки, действия, мысли( даже здесь, вы очень часто проклинаете других., нанося реальный вред только себе).

3 дек 2017 в 13:52

Ну, а кто тебе разрешал отменять заказ? Тебя вызвали, ты приехал, стой и жди. Перед тобой отчитываться, что ли теперь клиент должен? Эти таксисты я смотрю высокого мнения о себе.

Правда
3 дек 2017 в 14:11

Предположение как было на самом деле: вначале таксист не мог найти дом, потом подъезд, потом нахамил клиенту, а потом выхватил в ответ, и теперь сразу "не виноватая я, он сам пришел". то как ведут себя таксисты, просто чудо, что таких случаев так мало. оценочное суждение о работе такси.

Гость
3 дек 2017 в 14:11

В соседнем Екб гораздо интереснее. А это так , не новость

Гость
3 дек 2017 в 14:15

Муж раньше подрабатывал в такси (помимо основной работы). Выпившие были часто, что закономерно, но такого ужаса никогда, максимум пиво прольют, несколько раз убегали не заплатив. Надеюсь, этот неадекват будет наказан и выплатит компенсацию. Таксисту скорейшего выздоровления.

Гость
3 дек 2017 в 14:16

15 минут пусть ждёт таксист - как положено, есть же система насчёта за простой.

Гость
3 дек 2017 в 14:17

Такси должно стоить минимум 300 рублей за поездку, чтобы всякое быдло не ездило.

Гость
3 дек 2017 в 14:24

Стоит отметить это ... отношение яндекс такси к клиентам. Подождать 5...10 минут это не для них.

Гость
3 дек 2017 в 14:25

Скорейшего выздоровления парню и впредь поосторожней ,придурков много ,а этому ... самого сурового наказания .

Гость
3 дек 2017 в 14:25

Интересно из чего чтрелял, раз не сразу травмы заметил, может пневматика...

Гость
3 дек 2017 в 14:37

Синька животную сущность выявляет в человеке на 1й план

Гость
3 дек 2017 в 14:38

В тракторозаводском отеделении полиции водителю бы уже шили дело.

Гость
3 дек 2017 в 14:39

Странно что ППС по горячим следам ничего не предприняли. Или это не их дело??? Таксисту- здоровья!

Farcom
3 дек 2017 в 14:40

Полагаю из пневматики выстрел был, это объясняет и формулировку "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела" и то что парень не сразу понял что ранен... если все так, то чувака действительно могут не посадить - тяжкого и среднего вреда нет, оружия нет - хулиганство=штраф или условка. Это Россия.

Гость
3 дек 2017 в 14:44

Сейчас быдлоган протрезвеет, найдет адвокатишек, и начнет продвигать тему что таксист-... на него напал первым, и не было другого выхода.
А правоохранители, действительно будут раздираемы сомнениями: а ведь мог же!

Гость
3 дек 2017 в 14:46

Нормальная реакция потребителя на отказ оказать услугу надлежащего какчества

Гость
3 дек 2017 в 14:47

У нас за убийство не садят ,а тут и подавно штраф 500р, ведь будет доказано, что тяжкого вреда здоровью нет.

Гость
3 дек 2017 в 14:57

Настоящий россиянин.

Гость
3 дек 2017 в 14:59

Ещё и короткоствол разреши им. Из-ха любой ерунды убить готовы. Совсем с ума посхоодили.

Гость
3 дек 2017 в 15:08

Только в "лидере" остались первые 10 минут -бесплатного ожидания, в остальных давно уже только 5 мин, и ито не хватает времени спуститься за это время... Водила после этого времени имеет полное право уехать

Гость
3 дек 2017 в 15:11

По твоей "железной логике" можно сказать и так-вызвали такси, если клиенты отменили заказ-тогда им в голову можно стрельнуть???

Гость
3 дек 2017 в 15:29

если стрелял полицейский, то получится, что таксист вышел из машины и начал причинять клиенту телесные повреждения, а тот в качестве самообороны применил оружие. Кстати в статье ни чего не сказано, что произошло после того, как таксист вышел из машины, может он вышел с большой битой и...

Гость
3 дек 2017 в 15:54

Таксисту скорейшего выздоровления!Что вообще творится в мире,нелюди живут вокруг нас(Надеюсь что дело доведут до конца

Гость
3 дек 2017 в 15:55

Такси должно стоить минимум 300 рублей, чтобы всякая быдлота не ездила, а не копейки как сейчас.

гость
3 дек 2017 в 16:19

Типичный челябинец )))

Гость
3 дек 2017 в 16:22

наверное наговорил лишнего, вот и схлопотал

Гость
3 дек 2017 в 16:25

Вот потому я и не иду работать в такси...

Посадить на пожизненное
3 дек 2017 в 17:26

Таксист приехал вовремя. Прождал клиента.Тот отменил заказ. потом передумал и вышел ,в это время у видел такси,и наехал на таксиста,которому пришло сообщение от оператора,что заказ отменен,после чего водитель взял новый заказ. Очень надеюсь,что стрелявшего накажут, давно пора всех проверить,у кого есть разрешение на оружие,все справки куплены, псих и нарк не проходят. Необходимо ввести строгое уголовное наказание для выдающих разрешение на ношение оружия. А если выяснится что не было разрешения на ношение,а применил оружие, необходимо садить на пожизненное. Звереют люди

3 дек 2017 в 17:37

Для водителей такси с пьяными лучше вообще не разговаривать и не садить в машину, блокируй двери и уезжай. А если заказ отменил, то ты для него уже не такси, так как тебя сняли с заказа. А то бывает и на капот прыгают и бутылкой по машине бросают

Гость
3 дек 2017 в 17:45

Тем кто защищает стрелка, еще не известно, как бы он повел себя при не отмененной поездке.

Гость
3 дек 2017 в 18:24

Прикольно, теперь одному уголовочка светит, а другому штрафчик 5 косых:)

Гость
3 дек 2017 в 18:53

Нужно сделать стоимость такси как в Европе.

Гость
3 дек 2017 в 20:48

Озверели что ли ? Поймать и дать лет 10 что б не повадно было стрелять.

Гость
3 дек 2017 в 21:39

Таксисты не любят получать в ответ на свое хамство, сразу ноют, что они невиноватые, смешно

Гость
3 дек 2017 в 22:04

Было время тоже работала в такси. Работа просто Ад! Каждый считает что ты ни кто, и можно унизить. Возможно что уйдёт от наказания. Есть реальные случаи нападения на таксистов ( причём сильные травмы) Компании перевозчику такая реклама не нужна. Дело не доходит до суда((( Вам здоровья и терпения! Надеюсь воздастся по заслугам!

кешью с чаем
3 дек 2017 в 22:31

Не будет никакого дела. Сейчас за убийство условку дают, а за кражу булочки - пять лет колонии. Он же не булочку украл.

Гость
4 дек 2017 в 00:06

Сейчас Полицейские Начнут максимально затягивать дело, чтобы стрелок смог избежать и избежать наказания!

Гость
4 дек 2017 в 00:28

Вот читаю и диву даюсь. Легально работать ни кто не хочет. А права все требуют свои выполнять. Если вы работаете таксистами так хоть не позорьте себя и профессию. А то развели бологан кто и сколько должен ждать. Я много примеров могу привести когда представители фирм такси хомят. Простой пример вызываешь, выходишь а тебе говорят с детьми я не поеду. А я задаю вопрос с чего ради? И я не обязан вас уведомлять с детьми я еду или один. Я же не слона хочу перевезти.
Парню здоровья и ума побольше. Работойте легально. Платите налоги. Глядишь и мир начнется менятся вокруг вас.

Гость
4 дек 2017 в 04:43

Таксисты научитесь водить автомобиль, пользоваться навигатором, и выручите ПДД.

челябинцы
4 дек 2017 в 08:27

Таксисту- скорейшего выздоровления!!!

Таксист 19хх
4 дек 2017 в 08:37

1. Водитель такси имеет право отказать клиенту в нетрезвом/наркотическом состояние и когда клиент неадекватен.
2. Стоимость багажа - 20 руб, стоимость детского кресла - 0 рублей, возить его не обязан. Особенно поражают мамочки
с тремя детьми до 7 лет - "- А что вы нас не повезете ?".
3. Дело замнут по простой причине - совершение преступление - это повышение криминогенной обстановки - а то полицаем ой как не надо,
то же самое и гаишникам - наказывают только по плану, просто так не работают.
4. Может как на диком западе - увидел ствол направленный в твою сторону - стреляй в голову, и неважно травмат, пневмат или ребенок с игрушечным пистолетом.

Гость
4 дек 2017 в 08:38

Много раз было, СМС пришло, что такси ждёт, а на самом деле через 2 минуты подъезжает. Они специально заранее отмечаются...

Гость
4 дек 2017 в 09:00

Челябинских нищебродов нужно на москвичах, да копейдосах возить за их жалкие 100 рублей, а не на нормальных автомобилях.