14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
3 дек 2017 в 19:27

Проводка замкнула.

Гость
3 дек 2017 в 19:30

Кто разрешил вырубить аллею? Чьи подписи на эту стройку?
Обнародуйте фамилии.

Гость
3 дек 2017 в 19:32

у нас дома так построили у окон !

Гость
3 дек 2017 в 19:37

Хоть бы не нашли поджигателей!

Гость
3 дек 2017 в 19:45

Довели народ!

Челябинец74.ru
3 дек 2017 в 19:46

Когда власти не реагируют на законные требования граждан, а решения судов просто игнорируются бизнесом, то это то немногое, что гражданам остаётся делать....

3 дек 2017 в 19:50

Им не оставили выбора. Однако муниципальная власть теперь попала. Они не захотели остановить строительную вакханалию, теперь должны будут как-то отреагировать на поджог. Если примут сторону строителей, то восстановят окончательно город против себя и спровоцируют на дальнейшие действия. Если закроют глаза, еще не один костерок загорится. В обоих случаях недееспособная власть в проигрыше.

Гость
3 дек 2017 в 19:51

Защиты и помощи от власти нет- она против населения Ч.

Гость
3 дек 2017 в 19:55

Взвейтесь кострами, синие ночи!

Гость
3 дек 2017 в 19:58

Какие бессовестные Власти в Челябинске! Позор!’ь

Гость
3 дек 2017 в 20:04

И так дыма в городе достаточно!

Гость
3 дек 2017 в 20:13

Неужели гражданское общество просыпается?

Гость
3 дек 2017 в 20:13

Какой ... предприниматель. Даже после многочисленных протестов продолжает своё грязное дело капитализма. Строить на водоводах категорически запрещено. Если и дальше будет так упираться и вправду верю что он только потеряет деньги на этом месте.

Гость
3 дек 2017 в 20:16

Посмотрела сейчас на фото, ну это же кошмар реальный, строить прям напротив окон жильцов, т.е. закрывать вообще полностью людям окна,стеной!!! Я бы наверно тоже подожгла, положа руку на сердце...

Виктор
3 дек 2017 в 20:19

Вот не хотел предприниматель с людьми разговаривать, люди и рассердились. По-другому не понимает ведь.

3 дек 2017 в 20:22

Противозаконные действия одобрять, конечно, не стоит. Но. Когда власть бессильна, всегда находятся те, кто берет ее в свои руки.

3 дек 2017 в 20:22

надеюсь поймают этого пероманта и посадят его! надоели зануды, тут нельзя, там нельзя строить, пусть ответит в рамках закона....

Фото пользователя
3 дек 2017 в 20:26

Всё верно, упырь-бизнесмен плюёт на закон, в ответ получает такую же реакцию! Бумеранг...

К вам с приветом
3 дек 2017 в 20:28

По С.Юлаева д.29,начали строить какой то монолитный дом.Этажа три точно будет,окно в окно с жилым домом. Наверно строительство ведет,Трест Магнитострой. Главное что все жильцы молчат......

Гость
3 дек 2017 в 20:29

А сегодня на Воровского напротив горбольницы - та же история!

Гость
3 дек 2017 в 20:31

Жителей можно понять. Раз по-другому их не слышат

Гость
3 дек 2017 в 20:32

Чей заказ? Явно лавочка на заказ объекты палит. Ненадо людям ерунду только рассказывать про разбои и поджоги.

житель
3 дек 2017 в 20:38

хоть бы не поймали

Гость
3 дек 2017 в 20:38

дааа, кажется власти доигнорировались. Нельзя завинчивать до бесконечности. Резьбу срывает.

Гость
3 дек 2017 в 20:40

Нельзя курить на стройке!! Особенно когда она незаконная!

Гость
3 дек 2017 в 20:43

Удачи в борьбе жителям, олигархи перешагивают через всех сейчас!

Гость
3 дек 2017 в 20:44

Не удивительно. Если не работают законы то работает судья Линч.
Хотя может быть и случайность, кто его знает...

Гость
3 дек 2017 в 20:47

Вот, с чем надо бороться! С беспределом и с беззаконием. А не сидеть гадать, что сегодня - смог, дым или туман.

Гость
3 дек 2017 в 20:49

Ничего удивительного. История показывает, что импотенция власти вынуждает граждан брать защиту своих прав в свои руки.

Маркс
3 дек 2017 в 20:52

давно пора убрать эти заборы, не кому не нужен там тц

Евгений
3 дек 2017 в 20:53

Подожгли арбузное поле)))

Гость
3 дек 2017 в 21:02

не перевелись еще робин гуды на нашей земле

Гость
3 дек 2017 в 21:11

Бездействие властей и глухота к чаяниям народа рождает такие последствия. Жители города (да и страны) должны чувствовать себя хозяевами на своей земле. И если они хотят дышать чистым воздухом и жить в окружении зелёных насаждений и парков, а не уродливых коробок, торгующих всяким барахлом, то так тому и быть!

Гость
3 дек 2017 в 21:14

Масла подлить...

Гость
3 дек 2017 в 21:14

Страшно жить в Челябинске

Гость
3 дек 2017 в 21:16

Бандиты из 90-х пришли к власти и приняли законы для бандитов. Что остается народу?

Челябинская
3 дек 2017 в 21:17

Поджигатели вы в своем уме? Мы же тут ходим каждый день, а вдруг с людьми что случится?

Гость
3 дек 2017 в 21:17

с такой избирательностью закона, скоро до линча докатимся

Гость
3 дек 2017 в 21:25

Импотенция властей привела к самосуду граждан.

Гость
3 дек 2017 в 21:31

Ответ людей на безразличие и беззаконие властей!

Гость
3 дек 2017 в 21:44

Как быстро местные эксперды делают выводы о причинах возгорания!

ешкин кот
3 дек 2017 в 21:47

За угрозы поджогов есть статья УК РФ.

Гость
3 дек 2017 в 21:48

В челябинске только так, если судебное определение для этих людей пустой звук

Гость
3 дек 2017 в 22:03

Вот и сядут лет на 5 за поджог. Чем думают поджигатели

Гость
3 дек 2017 в 22:09

Сколько можно издеваться над людьми, скоро и не до такого доведут(((

Гость
3 дек 2017 в 22:12

Мы пойдём иным путём?

Гость
3 дек 2017 в 22:17

Кто разрешил ,чтоб они в аду сгорели!

3 дек 2017 в 22:19

Опрос населения:
ВЫ БЫ ПОСТУПИЛИ ТАКЖЕ?ЕСЛИ У ВАШИХ ОКОН ПРОИСХОДИТ БЕСПРЕДЕЛ? ГОЛУСУЙ?

3 дек 2017 в 22:29

Строители хотели шаурму на углях приготовить, а Вы им 3 цистерны вылили на мангал

Гость
3 дек 2017 в 22:30

Из искры возгорится пламя!