RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинской области сожитель зарезал завуча школы и покончил с собой

4 декабря 2017, 10:11
Гость
4 декабря 2017, 10:29
Никакой тупой пропагандой не спрятать то, что из себя представляет Россия сейчас. Что касается периферии, то там люди из-за нищеты, дикого пьянства, наркомании, повального заражения вензаболеваниями и абсолютного морального разложения практически утеряли человеческий облик и превратились в скот.
Гость
4 декабря 2017, 10:41
И что за "ткпая пропаганда"? По-моему как раз-таки чернуха прет из всех щелей и даже в "Добром утре" на 1-ом канале порой проглядывает.
Гость
4 декабря 2017, 10:59
Гость
4 декабря 2017, 10:41
И что за "ткпая пропаганда"? По-моему как раз-таки чернуха прет из всех щелей и даже в "Добром утре" на 1-ом канале порой проглядывает.
Мы хотим плохих дорог, мы хотим чтоб нас гнули в рог. Мы хотим жить не в прок а в долг, только чтоб задать урок. Нашим заклятым врагам, понадавать по щекам. Всем они строят козни, ну а всех больше нам.
Гость
4 декабря 2017, 11:01
На себя посмотри, высокомерное существо
Гость
4 декабря 2017, 10:33
Ничего удивительного. Сейчас много неадекватов. Особенно если знакомишься в сети. Только по настоящему поймешь кто рядом с тобой уже живя вместе. А до этого красивые ухаживания, слова о любви, рассказы на страданиях и обмане в прошлом. И при этом он может быть в прошлом человеком с вполне приличной профессией, типа летчика. Но при этом быть жутчайшим ревнивцем с выходками психопата. Поэтому надо быть очень осторожной. И такие люди не показывают свою сущность при знакомых, друзьях, на работе. Сама с таким столкнулась. Пока не дошла до нервного срыва, не опомнилась. Даже то что женщин менял, ни с кем не ужился и в собственности пара сумок со старым барахлам при возрасте под 50. Похэтому женщины будте с трезвыми мозгами и не слушайте слов
Гость
4 декабря 2017, 11:06
Ах какой был мужчина ... ну настоящий полковник...
Гость
4 декабря 2017, 11:50
По этому ты никому не нужна и до сих пор одна
Гость
4 декабря 2017, 12:34
неверояно. Как слепок с моей ситуации. И тоже летчик. только испытатель. и возраст 56. а все остажльное просто один в один.
Гость
4 декабря 2017, 10:28
Не пейте люди алкоголь,ни к чему хорошему это не приводит(
Гость
4 декабря 2017, 11:00
В меру - это полезно
Гость
4 декабря 2017, 11:37
Гость
4 декабря 2017, 11:00
В меру - это полезно
От радиации же помогает, а Кыштым как раз там, где рутений.. Лечились люди...
Гость
4 декабря 2017, 10:41
Я раньше считала учителей высоконравственными, а главное-образованными людьми. Но много раз сталкивалась с их невежеством, безграмотностью и полной моральной деградацией. Так что не удивлена этим случаем.
Гость
4 декабря 2017, 12:23
Это была моя одноклассница, печаль...
Гость
4 декабря 2017, 12:23
Не надо всех под одну гребёнку. В любой профессии есть разные люди.
Гость
4 декабря 2017, 12:43
Гость
4 декабря 2017, 12:23
Не надо всех под одну гребёнку. В любой профессии есть разные люди.
Написано же-МНОГО РАЗ. А не все.
Гость
4 декабря 2017, 10:27
днище....везде...
Гость
4 декабря 2017, 12:57
В твоей голове....
Гость
4 декабря 2017, 10:30
Алкашня. Дураками легче управлять и зарплату платить меньше. А еще иногда до убийства доходит.
Гость
4 декабря 2017, 10:37
Да вас и трезвенников-то облапошить на раз-два. Вы еще и строем при этом ходить будете.
Гость
4 декабря 2017, 11:09
Гость
4 декабря 2017, 10:37
Да вас и трезвенников-то облапошить на раз-два. Вы еще и строем при этом ходить будете.
Если, вы что-то знаете больше других, то не стоит ли попытаться, поделиться знаниями? Чем насмехаться над не очень осведомленными людьми. У нас же общество? В конце концов и вы, не можете знать всего и в какой-то области и вас, тоже можно облапошить.
Гость
4 декабря 2017, 11:02
Что-то не так в этой ситуации. Сестра мужа смущает.
Гость
4 декабря 2017, 13:07
Она всех убила?
Гость
4 декабря 2017, 15:22
Сестра сейчас убита горем. Убежала и стучалась к соседям - никто никак не отреагировал. И она вообще никогда не злоупотребляла алкоголем. Тут с катушек мужик слетел.
Гость
4 декабря 2017, 10:43
Если под переферией подразумевается Москва ,я согласен.Центр морального разложения там.Дальше по убывающей Челябинск,затем как в этом случае Кыштым.
Гость
4 декабря 2017, 11:01
Моралист?
Гость
4 декабря 2017, 11:23
Гость
4 декабря 2017, 11:01
Моралист?
Синдром провинциала
Гость
4 декабря 2017, 10:28
Вот чему завуч мог детей научить?
Гость
4 декабря 2017, 11:00
Как раз то что надо...
Гость
4 декабря 2017, 13:06
Ой да ладно вам, они же не в общественном месте пили и дебоширили, не перед учениками. Сидели у себя на кухне, сказали же - выпивали, но не до бессознательного состояния. Может повод был - отмечали что-то. Прямо такие тут все трезвенники собрались, никто не пьёт даже по праздникам.
Гость
4 декабря 2017, 10:34
по 50 лет, а ума нет... зачем надо было за нож хвататься..
Гость
4 декабря 2017, 11:04
Алкоголь
Гость
4 декабря 2017, 15:43
Гость
4 декабря 2017, 11:04
Алкоголь
Это белка пришла в гости!
Гость
4 декабря 2017, 19:07
Гость
4 декабря 2017, 11:04
Алкоголь
Алкоголь выводит правду наружу, только и всего. Значит, давно хотел убить.
Гость
4 декабря 2017, 11:48
Милота то какая
Гость
4 декабря 2017, 11:09
Дожить бы до пятницы, дожить бы до пятницы...и в КАБЭЭ
Гость
4 декабря 2017, 12:07
А ночью за ножжжж
Гость
4 декабря 2017, 13:53
А ночью за нож!
Гость
4 декабря 2017, 12:26
Абсолютно не удивлена, особенно после того как пообщалась с завучем и директором школы, в которой доча моя учится.
Гость
4 декабря 2017, 13:05
Вот интересно некоторая публика думает, включая вас. Вы что думаете, учителя - это какие-то другие люди, святые и безгрешные, и всё человеческое им чуждо? Это далеко не так. Они - обычные люди, может быть даже более раскрепощённые в определённых вопросах, такие же как врачи, космонавты, строители, инженеры, дворники, штукатуры, сантехники и сталевары. Вот с этих позиций и надо подходить что к учителям, что к врачам, что к воспитателям в детских садах, что к дворникам, что к бомжам, что к космонавтам, что к прокурорам или там работникам полиции.
Гость
4 декабря 2017, 13:40
Гость
4 декабря 2017, 13:05
Вот интересно некоторая публика думает, включая вас. Вы что думаете, учителя - это какие-то другие люди, святые и безгрешные, и всё человеческое им чуждо? Это далеко не так. Они - обычные люди, может быть даже более раскрепощённые в определённых вопросах, такие же как врачи, космонавты, строители, инженеры, дворники, штукатуры, сантехники и сталевары. Вот с этих позиций и надо подходить что к учителям, что к врачам, что к воспитателям в детских садах, что к дворникам, что к бомжам, что к космонавтам, что к прокурорам или там работникам полиции.
В советском союзе так воспитывали, не удивляйтесь. Я думал в начальных классах школы, что учителя даже в туалет не ходят и не едят, все внимание к ученикам. Вот такой пиетет был.
Гость
4 декабря 2017, 15:18
Гость
4 декабря 2017, 13:05
Вот интересно некоторая публика думает, включая вас. Вы что думаете, учителя - это какие-то другие люди, святые и безгрешные, и всё человеческое им чуждо? Это далеко не так. Они - обычные люди, может быть даже более раскрепощённые в определённых вопросах, такие же как врачи, космонавты, строители, инженеры, дворники, штукатуры, сантехники и сталевары. Вот с этих позиций и надо подходить что к учителям, что к врачам, что к воспитателям в детских садах, что к дворникам, что к бомжам, что к космонавтам, что к прокурорам или там работникам полиции.
В СССР, где учился, это были действительно другие люди. И дело было не в воспитании отношения к ним, а было настоящее внутреннее уважение.
Гость
4 декабря 2017, 11:31
Сожитель....Семья....Супруги....Как-то всё не логично...
Гость
4 декабря 2017, 13:09
синечка что же ты делаешь проклятая?... люди опомнитесь!
Гость
4 декабря 2017, 13:25
Хороший завуч. Что могла сказать, вывести из себя человека, что бы быть убитой? Посещая до этого службу, знала как воспитывать чужих детей. Что им можно, а что аморально.
Гость
4 декабря 2017, 16:38
Радует, что не до безсознательного состояния напились, видимо, отдавали отчет в своих действиях