Город фоторепортаж Невероятно красиво и безумно вкусно: конкурс в Челябинске собрал лучших кондитеров региона

Невероятно красиво и безумно вкусно: конкурс в Челябинске собрал лучших кондитеров региона

На выставку привезли уже готовые работы.

На конкурс-выставку кондитеры Южного Урала привезли уже готовые работы

Настоящими произведениями искусства можно было не только полюбоваться, но и попробовать их на вкус на конкурсе кондитеров Южного Урала. Восхитительные торты и пирожные представили в Челябинске 3 декабря. О том, как это было — в фоторепортаже 74.ru.

— Эта красота была представлены в рамках одного из этапов международного кондитерского конкурса International Pastry Cup, — рассказали в пресс-службе администрации Челябинска. — В нём поучаствовали кондитеры и пекари со всего Южного Урала. Мероприятие прошло в формате выставки, где каждый участник смог презентовать заранее подготовленные работы в какой-либо номинации: свадебный шоу-торт, корпоративный шоу-торт, свадебный торт, детский торт, детский шоу-торт, европейский торт, домашний кондитер, ресторанный десерт, кэнди бары и пекарни.

Гости праздника наравне с профессиональным жюри смогли оценить кондитерские работы своих коллег. А каждый желающий мог продегустировать понравившиеся десерты и поучаствовать в кулинарных мастер-классах.

— Финалисты конкурса поборются за первое место в Сочи весной следующего года, — уточнили в пресс-службе мэрии.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Татьяна Тихонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления