«Собрали более 500 подписей против»: приставы опечатали стройплощадку ТК на Молодогвардейцев
4 декабря 2017, 11:21
Гость
4 декабря 2017, 11:56
Оборзел этот арбузов - денег девать некуда? Пусть его налоговая с прокуратурой проверят! Даешь Зеленый экологически чистый Челябинск!
Гость
4 декабря 2017, 12:59
Нужно в судебном порядке заставить его восстановить сквер весной, плюсом к этому пусть ещё на озеленение города потратится. Если много денег, значит нужно потратить их на благие дела. Горожане ему спасибо скажут. Это будет справедливо.
Гость
4 декабря 2017, 13:40
его деньги - это его деньги, сам решает, куда девать. а вто за то, что открыто и нагло не исполняет решение суда - нужно в тюрьму годика на два..
Гость
4 декабря 2017, 20:38
Карен, успокойся
Гость
4 декабря 2017, 11:55
какой он упертый этот арбузов
Гость
4 декабря 2017, 12:18
Похоже что извилин у него уже не осталось.
Гость
4 декабря 2017, 13:47
упертость - дело хорошее. плохо, что лица, которые должны следить за исполнением закона - не настолько упертые в стремлении защитить закон.
Гость
4 декабря 2017, 17:46
Гость
4 декабря 2017, 12:18
Похоже что извилин у него уже не осталось.
Судя по тому что его нет на этом сайте, явно побольше чем у вас всех вместе взятых
Гость
4 декабря 2017, 12:18
формулировка "незаконно строят торговый комплекс", как такое вообще возможно!? что происходит в этом городе?
Гость
4 декабря 2017, 17:03
В том и дело. Все законно, тупо Каренчик против и пенсионеры от нечего делать
Гость
4 декабря 2017, 21:05
Гость
4 декабря 2017, 17:03
В том и дело. Все законно, тупо Каренчик против и пенсионеры от нечего делать
И правильно, ибо СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ТОРГОВЫХ КОМПЛЕКСОВ?????? У нынешних "предпринимателей" видимо совсем мозги закисли, и ничего больше не знают, как тупо строить магазины, от которых уже в прямом и переносном смысле в глазах рябит.
Гость
4 декабря 2017, 12:30
НАЛЕПЯТ НЕПОНЯТНЫХ ЗДАНИЙ, А ПОТОМ ВЫВЕСКА ВИСИТ "ПРОДАЖА, АРЕНДА".
Куда смотрит городская архитектура? проверяющие органы? КТО ПОЗВОЛЯЕТ ЗАСОРЯТЬ ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО НЕ НУЖНЫМИ ЗДАНИЯМИ!!!
НАРОД ТРЕБУЕТ ПРЕКРАТИТЬ ПРОИЗВОЛ!!!
Гость
4 декабря 2017, 13:05
Зачем Вы на нас кричите? Мы то в чем перед Вами провинились?
Гость
4 декабря 2017, 13:39
А причем тут "городская архитектура"? по данному конкретному случаю должна действовать уже прокуратура.
Налицо явное и демонстративное неисполнение решения суда со стороны т.н. "собственника". Или "пока пунит не клюнет - прокурор не перекрестится?"
Гость
4 декабря 2017, 12:37
Арбуз раскололся.
Гость
4 декабря 2017, 13:03
С гнильцой, так сказать.
Гость
4 декабря 2017, 20:14
Карен, хорош уже
Гость
4 декабря 2017, 11:57
погрязнет в судах
Гость
4 декабря 2017, 12:35
Надо искать того кадра из администрации, кто выдал разрешение на строительство на данном участке. Труда это не составит. И подтягивать его по полной программе, то есть с детальным выяснением всех обстоятельств этой выдачи.
Гость
4 декабря 2017, 12:20
После недостроев и ГОКа всем уже понятно что губернатор ничего не решает
Гость
4 декабря 2017, 13:02
Решает его хозяин Рашников.
Гость
4 декабря 2017, 15:01
Гость
4 декабря 2017, 13:02
Решает его хозяин Рашников.
Да какой он хозяин!? Такой же пёс шелудивый.
Гость
4 декабря 2017, 17:54
Гость
4 декабря 2017, 15:01
Да какой он хозяин!? Такой же пёс шелудивый.
И Дубровскому с Рашнтковым конечно, есть дело до вас и вашего мнения
Гость
4 декабря 2017, 12:27
А ЕЩЁ ОПЕЧАТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕЗАКОННУЮ СТРОЙКУ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ул. СЕВЕРОКРЫМСКОЙ с ул. БР.КАШИРИНЫХ.
Гость
4 декабря 2017, 12:57
Хорошо, обязательно. Вот здорово же, что вы нашли самый правильный канал связи с нами. Продолжайте писать здесь, если ещё где-то что-то надо опечатать. И не забывайте про капс!
Гость
5 декабря 2017, 01:41
Это будет павильон "Люкс-воды"
Гость
4 декабря 2017, 12:06
ИСПЫТЫВАЮТ НАРОД НА ПРОЧНОСТЬ властьимущие в России бесконечно! Издеваются прямо! Прекращают злодеяния только после того как видят, что в определенной локации народ дошел до точки кипения! Дождутся! Народ соберется и ответит более глобально!
Гость
4 декабря 2017, 12:24
Ну, вот, хоть немного судебные приставы зашевелились....
Гость
4 декабря 2017, 12:41
После пожара зашевелились, а так у них приоритет у пенсионера карточку заблокировать. Вот это для них честь!!!
Гость
4 декабря 2017, 14:02
интересно ,почему суд вынес решение о незаконной постройке не обязал строителя вернуть все в прежнее состояние и не оштрафовал за уничтожение газона и посадок,за которые горзеленстрой получил деньги из бюджета.
Гость
4 декабря 2017, 15:11
Проще сжечь)
Гость
4 декабря 2017, 12:04
У Арбузова папа депутат? Не?
Гость
4 декабря 2017, 13:40
Да
Гость
4 декабря 2017, 17:02
Ага и дед и прадед
Гость
4 декабря 2017, 21:09
Есть два брата Арбузова - Сергей (владелец ЖБИ Агрострой) и Алексей (бывший налоговик, павильон его), а у Сергея есть еще сын - Александр (депутат Курчатовского района). Вот такая малина.
Гость
4 декабря 2017, 12:52
Какой тамТорговый комплекс ? Ларек-марек бандарили. С теми кто строят на самом деле ТК пристова не бодаются.
Гость
4 декабря 2017, 13:15
Молоды. кто борется с этим беспределом. Против лома есть прём- ЛОМ.
Гость
4 декабря 2017, 13:42
Возгорание пошло на пользу)
Гость
4 декабря 2017, 14:02
Надо пойти пломбы сорвать, что бы этих перцев оштрафовали.
Гость
4 декабря 2017, 17:32
Съезди сорви, не поздно ещё. Или ты только другим подаёшь идеи?
Гость
4 декабря 2017, 12:29
ждёмс шоу в 19:00
Гость
4 декабря 2017, 12:51
Не будет у него здесь прибыли, либо сожгут, либо обворуют
Гость
4 декабря 2017, 16:21
сутки бумага с надпесью ОПЕЧАТАНО не прожила ... с одной стороны вверху отклеили, а внизу разорвали и это уже в 15-30
Гость
4 декабря 2017, 12:07
"Мы опечатаем именно площадку, а не будку, и в дальнейшем будем контролировать ход строительства".
то есть строительство все таки будет продолжаться? Жители изменят свое мнение? Или как обычно - пошумят да успокоятся, а мы потом дальше достроим?
Гость
4 декабря 2017, 12:55
То есть в будке сидеть можно, а строить нельзя.
Гость
4 декабря 2017, 16:58
Кто решил что незаконная стройка? Народ? во главе с кричащим Кареном?
Гость
4 декабря 2017, 17:44
Пенсы против, и баста!
Гость
4 декабря 2017, 18:42
Гость
4 декабря 2017, 17:44
Пенсы против, и баста!
А ты себе наметил молодую длинную жизнь? Доживешь и до их возраста а вот будешь пенсем или нет это вопрос!
Гость
4 декабря 2017, 21:07
приставы решили. против приставов прёшь?
Гость
4 декабря 2017, 16:00
Вот он наглый этот Арбузов. Его уже сколько раз заворачивали, нет лезет как поезд. Куча денег - расширяй бизнес, открой новый, в конце концов договорись с властью осваивать новых территории в пригородных пустошах, не там где леса и сложившиеся жилые районы. Пусть тебе скидку налоговую за освоение сделают. Нееет, вот он будет переть, куда бы воткнуть подешевле очередной шалман, который нафиг никому не нужен, кстати, их сейчас пачками распродают.
Гость
4 декабря 2017, 16:59
Карен, не смеши
Гость
5 декабря 2017, 09:18
Гость
4 декабря 2017, 16:59
Карен, не смеши
Это ты пошутил так отборно?) Да ты юморист.
Гость
4 декабря 2017, 16:40
Арбузов, ты проиграл. А вы, люди, кто борется, достойны уважения - большого уважения, ибо не биомасса. Город на вашей стороне. Эх, если бы с гоком так - вышли все
Гость
4 декабря 2017, 16:52
А ты можно подумать победитель)))
Гость
4 декабря 2017, 16:59
Карен, перестань
Гость
4 декабря 2017, 21:02
Гость
4 декабря 2017, 16:52
А ты можно подумать победитель)))
А я за людей радуюсь. Не понятно что ли? А ты локти кусай - не твоя вышла
Вот же глупые , для их же блага строят , откроют там магазинчик какой нибудь или первый кеговый например . Всяко лучше чем на газон загаженный смотреть .
Гость
4 декабря 2017, 12:17
А после открытия первого кегового там будут розы благоухать?
Жители всегда недовольны чем-то, все им плохо, и экология, и мэр, и губернатор, и даже (о Боже!) Путин. С себя начните меняться, на работу устройтесь, деньги заработайте, и глядишь жизнь изменится в лучшую сторону. Пенсионерам тупо скучно, а тут Даллакян продвигаться в политику удумал.. вот и решили бегать по инстанциям и палки в колеса бизнесменам пытаться вставлять.
Гость
4 декабря 2017, 19:24
племянник арбузовский, угомонись, а то депутатом перестанешь быть
Гость
4 декабря 2017, 20:12
Гость
4 декабря 2017, 19:24
племянник арбузовский, угомонись, а то депутатом перестанешь быть
Карен, окстись
Гость
4 декабря 2017, 21:00
Гость
4 декабря 2017, 20:12
Карен, окстись
Что, Саша, некомфортно стало, что-то пошло не так?
Гость
4 декабря 2017, 17:49
Я бы на месте бизнесмена, вместо ТК им 16ти этажку воткнул, за такое поведение. Ибо нефиг
Гость
4 декабря 2017, 21:08
а приставам бы что воткнул?
Гость
4 декабря 2017, 21:11
себе воткни и получи удовольствие
Гость
4 декабря 2017, 22:50
действительно, самое место торговому павильону под окнами жильцов да ещё на канализации и магистральных водоводах. Очень сильно оплошал Арбузов, выбрав такое место для строительства. Сам виноват
Гость
4 декабря 2017, 12:13
Хозяева первых этажей этого дома, живут мечтами продать свои квартиры дорого, под нежилое. Этот комплекс помешает их мечте и они они уже не будут жить надеждой...
Гость
4 декабря 2017, 12:38
Не помешает, наоборот. У нас любят торговать скученно, чтоб как на рынке
Гость
4 декабря 2017, 12:48
Гость
4 декабря 2017, 12:38
Не помешает, наоборот. У нас любят торговать скученно, чтоб как на рынке
Вывеску не будет видно из-за вашего сарая
Гость
4 декабря 2017, 13:02
Не смешите, там ни парковки, ни подхода комфортного для пешеходов. Просто людям надоело жить в уродливой городской среде. Когда всю зелень вырубают - это катастрофа.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%«Собрали более 500 подписей против»: приставы опечатали стройплощадку ТК на Молодогвардейцев