Пьяный бесправник выехал на встречку и отправил на больничную койку двоих челябинцев
4 декабря 2017, 12:08
Гость
4 декабря 2017, 12:35
Какие на ... административные!!!!
Это преступления, самые настоящие уголовные,преднамеренные!!!!
Это тоже самое, что нажраться взять молоток и ходить всех молотить по улице. Или чем то отличается?
Гость
4 декабря 2017, 12:33
Когда введут пожизненное, за такие предумышленные деяния???
Иначе так и будет.
Гость
4 декабря 2017, 13:10
В нашей стране нельзя пожизненное, виновник всегда тот у кого меньше денег, а пьяным могут даже младенца признать.
Гость
4 декабря 2017, 13:26
так и будет в любом случае,хоть на месте расстреливай.
сознание менять нужно с малых лет,результат будет,через пару поколений не раньше
Гость
4 декабря 2017, 12:56
Займитесь уже законами и борьбой с таким отребьем, депутатишки.
Гость
4 декабря 2017, 13:08
законами, это они могут, один только закон о пчеловодстве чего стоит)))
Гость
4 декабря 2017, 13:03
А че уже уголовки нет синеботам?
их же вроде за повторное нарушение сажать должны!
Гость
4 декабря 2017, 13:08
Как достали эти синеботы . когда их уже начнуть садить и ужесточат для них наказание .
Гость
4 декабря 2017, 13:13
нужно не только права отбирать, но и транспорт
Гость
4 декабря 2017, 13:20
Приравнять езду без прав или пьяным, к покушению на убийство, даже если никто не пострадал.
Гость
4 декабря 2017, 13:07
Давно пора изымать автор, тогда и порядка больше будет. А так только мальчиком погрозят и все
Гость
4 декабря 2017, 13:25
Ну да, алкаш же в первую очередь за бутылкой пойдет, а не за новым авто, многие и не купят уже, значит на дорогах их будет немного меньше.
Гость
4 декабря 2017, 12:37
Не дай бог умер бы кто-то, сел бы он, и его кормить ещё на наши налоги? Нужно срочно менять систему борьбы с такими, это не люди! Их нужно истреблять! Так же как и стрельца в таксиста
Гость
4 декабря 2017, 13:03
Даже еще не читая статью, по фото сразу видно на какой машине был пьяный бесправник. Еще не видел чтобы на тазах ездили тихо и спокойно, все дерганные. Сразу вспоминаются слова из рекламы нового крузака "когда вам уже некого догонять".
Гость
4 декабря 2017, 13:12
Надо у таких машины изимать в пользу государства, тогда статистика улучшится.
Гость
4 декабря 2017, 13:17
И кроме дырявых носков с него ни чего не возьмешь.
Гость
4 декабря 2017, 13:24
Точно пора уже уголовку вводить за наличие нескольких нарушений: пьяная езда, куча штрафов, нет ОСАГО - это уже явно предумышленные действия и наплевательское отношение не только к закону, но и к людям вокруг. Вот и отправить куда подальше, чтобы люди другие в безопасности были.
Гость
4 декабря 2017, 12:36
вот лучше бы гибдд пьяных ловили, чем ерундой заниматься: штрафовать за тонировку и знак Ш
Гость
4 декабря 2017, 13:15
С тонировкой как раз всякая пьянь и обкуренная шпана ездит.
Виновника ДТП нужно наказывать очень жестко, более 10 лет лишения свободы.
Нужно вообще ужесточить наказание за любое преступление, совершенное в нетрезвом состоянии.
---
Я ранее неоднократно писал в комментариях, что нужна государственная политика как изменить народный менталитет, как перевоспитать людей, чтобы они массово и навсегда отказались от употребления алкогольных напитков.
---
Огромная беда нашего народа - это алкогольные традиции праздничные/ритуальные/за знакомство/завершение "протокола о намерениях",достижение промежуточного или финального результата/"обмывка зарплаты" и пр.
Многие пьют не зная меры . У пьяных сильно меняется поведение и это очень опасно для окружающих.
---
Лучшее решение - просто заменить выпивку чем-то безвредным и приятным. Ограничить продаж алкоголя, унизить алкогольные традиции СМИ.
---
В нашей стране реально перевоспитать 80% населения и запугать еще 16%, ну а оставшиеся 4% будут всегда, масштаб вреда от пьяных будет в сотни раз меньше.
Гость
4 декабря 2017, 13:43
нужна монополия государства на продажу алкогольной продукции, крепостью выше 8 %, так чтобы алкоголь можно было купить только в сети госмагазинов "Алко" с ограниченным временем работы (например с 11-00 до 19-00). Пиво пусть супермаркеты продают.
в Финляндии эта программа сработала!
Гость
4 декабря 2017, 13:43
Горбачёв пытался "сухим" законом перевоспитать - бесполезно. Поможет только лишение возможности сесть в дальнейшем за руль: изъять авто, посадить лишить пожизненно, отрубить руки и т. д.
Гость
4 декабря 2017, 14:54
Да и разрешить продавать анашу в аптеках
Гость
4 декабря 2017, 14:55
Яркий пример как народ исполняет законы! Пьный без прав без ОСАГО с кучей штрафов... и ЕЗДИТ.... видал он все законы и всех законодателей!!!
Гость
4 декабря 2017, 15:46
пешеходный переход на кулибина - остановка восходящая.
когда освещение сделают.
Тьма кромешная - пешеходов вообще не видно, даже в упор!
Гость
4 декабря 2017, 16:19
Зрение проверь, я все вижу и пешеходов и котов перебегающих..
Гость
4 декабря 2017, 12:43
На проспекте Давыдова...
Гость
4 декабря 2017, 13:42
Забирать машины нужно и синеботов, в пользу потерпевших и государства, на чём нарушал, то и изъимать, и нарушать больше будет не на чем.
Гость
4 декабря 2017, 16:17
За пьяную езду нужно сажать как за наркоту
Гость
4 декабря 2017, 13:59
По совершенно непонятным причинам, государству на участившиеся случаи аварийности на дорогах, совершенно наплевать и нет никакого дела, что гибнут чаще всего невиновные люди. Написали статью, народ поохал, поахал и на этом всё. А такие лихачи чувствуют полнейшую свободу, знают, что больше, чем штраф- ничего не прилетит. Соглашусь с выше сказанным- нужно полностью менять наши "советские" законы на более жесткие. Хватит быть лояльным и гуманным государством! Действительно, становится страшно за свою жизнь....
Гость
4 декабря 2017, 19:33
При советских законах он уже бы сидел
Гость
4 декабря 2017, 12:43
Увася не виноват. давайте поможем ему деньгами.
Гость
4 декабря 2017, 17:37
Кто знает что вчера за авария произошла на пр. Давыдова. ?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Пьяный бесправник выехал на встречку и отправил на больничную койку двоих челябинцев