«Спрос на бренд Krusher растёт»: боксёр Сергей Ковалев откроет в Челябинске свой магазин
6 декабря 2017, 14:15
Гость
6 декабря 2017, 14:51
Наклейки на машинах видел, уровень - детский сад, раньше ещё автомат клеили. Патриот Ковалев живёт в Америке, а деньги на нас делает. Он бы лучше против загрязнения экологии Челябинска поддержал людей.
Гость
6 декабря 2017, 15:30
он уже поддержал, но тех, кто отравляет воздух ЧО
а по сему достоин презрения жителей города
А зачем их поддерживать, если они ходят болеть за команду с наклейками РМК и записываются в очередь на рабочие места в ГОК?
Гость
6 декабря 2017, 15:09
А то в Челябинске спортзалов мало))Эти то не знают куда пристроить)та же участь постигнет что и магазин приколов от Светлакова-потрепыхался с "красными труселями" и заглох.Наелись уже майками втридорога ,небось не 90-е годы
Гость
6 декабря 2017, 15:16
Вместо автоматов пацыки стали клеить кулаки на заднее стекло двинчиков.
Гость
6 декабря 2017, 17:06
Вы еще про кимоно на зеркале забыли и флажки дзюдо))
Гость
6 декабря 2017, 15:36
Особенно смешно когда видишь наклейки крашера на заднем стекле автомобиля, наверно водителю это прибавляет уверенности на дороге)))
Гость
6 декабря 2017, 16:00
+10 л. с. к мощности авто)))
Гость
6 декабря 2017, 17:13
Гость
6 декабря 2017, 16:00
+10 л. с. к мощности авто)))
+10 к силе духа водителя, которой и так мало)
Гость
6 декабря 2017, 20:11
Особенно смешно когда едет обычный коммерс на бэхе новых годов, понтов как у бандюгана, а потом его осаживает обычный мужик на ВАЗ
Гость
6 декабря 2017, 18:27
Если я не ошибаюсь, он провел один или несколько боев, которые спонсировала Русская Медня Компания, которая строит ГОК. Сережа, не стремно челябинцам в глаза-то после этого смотреть?? Ты давай еще на трусах рмк напиши...
Гость
7 декабря 2017, 07:24
Там уже не на трусах... там татуха на всю...площадь))
Гость
7 декабря 2017, 09:23
Так и трактор весь сезон выступает с логотипом РМК.
Гость
7 декабря 2017, 09:53
Гость
7 декабря 2017, 07:24
Там уже не на трусах... там татуха на всю...площадь))
без сомнений)
Гость
6 декабря 2017, 17:12
Теперь ждем от Ковалева клип. Чует мое сердце что скоро он запоет!)) Надо ж быть в тренде, чо.
Гость
6 декабря 2017, 17:24
он уже пел. читай внимательно
Гость
7 декабря 2017, 10:31
Нее, товарищи. В следующий раз ждём от Сергея заявление в Избирком на выборы в 8-ую Госдуму! Там таких избранник народа уже 50%.. Вот это тренд!
Гость
6 декабря 2017, 21:41
Новость попала в рублику бизнес а не спорт стоит уже задуматься что Ковалев не спортсмен а бизнесмен!!! К спорту он никакого отношения не имеет
Гость
7 декабря 2017, 01:19
Да ты что)
Гость
7 декабря 2017, 14:41
а что такое по-вашему открытие магазина? Бизнес или спорт? Вот и ответ
Гость
6 декабря 2017, 18:34
вот так вот) смешно и подумать: спортсмены - коммерсанты, спортсмены - жрут допинг, это разве спорт? почему не пойти бы передавать опыт молодому поколению - а вот потому что не могут и не умеют. Зато им медали героев РФ и деньги и квартиры - оказывается зря !
Гость
6 декабря 2017, 17:00
Сижу читаю и удивляюсь зависти людей особенно про наклейки на заднем стекле. А помыслить что поддерживают люди Сергея и "болеют" как болельщики не судьба??? Причем тут смешно???? А что про "доблестный тррррактор" не написал? Тоже полгорода трактористов ездят. И у них в магазине цены то повыше а успехов то что-то маловасто
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%«Спрос на бренд Krusher растёт»: боксёр Сергей Ковалев откроет в Челябинске свой магазин