RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Школьница из Копейска вышла в полуфинал шоу «Ты супер! Танцы»

Школьница из Копейска вышла в полуфинал шоу «Ты супер! Танцы»

13-летняя Виктория Фёдорова предстала перед зрителями в образе Чарли Чаплина.

13-летняя Виктория Фёдорова великолепно станцевала Чарли Чаплина

Копейчанка Виктория Фёдорова вышла в полуфинал проекта телеканала НТВ «Ты супер! Танцы», но до финала не дошла. Танцем Чарли Чаплина 13-летняя девочка покорила троих из четверых членов жюри.

Вика из Копейска покорила НТВ

— То, что ты проделала ногами, было виртуозно, легко, красиво, чётко, музыкально, великолепно, — сказала член жюри Кристина Кретова, посоветовав девочке поработать над мимикой.

Девочке до финала проекта не хватило лишь одного зелёного сигнала жюри из четырёх.

Напомним, в конце октября Виктория Фёдорова прошла во второй тур проекта телеканала НТВ «Ты супер! Танцы». Тогда 13-летняя девочка представила сложную хореографию в стиле контемп.

Член жюри Егор Дружинин заявил тогда, что талант Вики очевиден.

— Ты умеешь по-настоящему говорить своим танцем со сцены, — сказал член жюри.

Его поддержали и другие судьи. Но главным сюрпризом для Вики стала встреча с певцом Никитой Алексеевым, под песню которого она выступила. Благодаря танцевальному проекту другая участница — 16-летняя воспитанница магнитогорской школы-интерната Юлия Волкова — нашла отца, с которым не виделась 13 лет. А в мае челябинец Артём Абрамов покорил своим пением всех четырёх судей и нашёл девушку своей мечты.

Если вы знаете талантливых детей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления