RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Спутник»: 50 лет на туристической орбите

Гость
20 декабря 2017, 17:16
расскажите как государственная социалистическая собственность в частных руках оказалась?
Гость
21 декабря 2017, 00:52
И чо??? Тебе зачем это???
Гость
21 декабря 2017, 08:55
Гость
21 декабря 2017, 08:55
И чо??? Тебе зачем это???
"Его" в 90-х вокруг пальца обвели, но только сейчас доходить стало...
Гость
21 декабря 2017, 09:01
Приватизация в 92 была. Забыл, старый?
Гость
20 декабря 2017, 11:04
Столько лет, а развития нет... Лучше бы офис отреставрировали, кошек выгнали, и порядки навели
Гость
20 декабря 2017, 12:47
Котиков попрошу не трогать.
Гость
20 декабря 2017, 12:49
В плане развития нам только 50, - все только начинается!) А кошек выгонять не станем, но можем отдать в добрые руки.
Гость
20 декабря 2017, 13:41
Гость
20 декабря 2017, 13:41
В плане развития нам только 50, - все только начинается!) А кошек выгонять не станем, но можем отдать в добрые руки.
Надо же. А по мне лучше такой не ремонт с кошками, но отношение доброе и подход профессиональный, чем стеновые панели и эко кожаные пуфики! Коты там вообще особенные! Уют создают.
Гость
20 декабря 2017, 09:51
Как говорится,крепко.надежно.на родной земле!С юбилеем!)
Гость
20 декабря 2017, 10:34
Хорошая фирма! С советских времен сохранившаяся. Много раз к ним обращались. И всегда все четко, грамотно. И что важно-человечно! Прекрасные люди там работают, любящие и знающие свое дело! Процветания! Живите долго! Будьте счастливы и нам дарите вкус путешествий. Спа-си-бо!
Гость
20 декабря 2017, 12:55
у них даже эквайринга нет. Отстали от времени на эти 50 лет
Гость
20 декабря 2017, 13:30
Уже три года бронируем и оплачиваем авиабилеты онлайн на сайте Спутника, а вы говорите эквайринга нет
Гость
21 декабря 2017, 00:31
Много раз одна и с семьёй ездили отдыхать - и за границу, и по стране... И только от "Спутника". Всё чётко и профессионально. Так держать!
Гость
15 октября 2018, 21:26
Иностранный отдел работает из рук вон плохо. Стараются всучить отели с низким рейтингом по завышенной цене. Не слышат и не понимают потребности туристов. Работают только для своих, хотя деньги берут поровну.
Гость
20 декабря 2017, 12:19
Около 5 лет назад через их турбюро ездили на дневную экскурсию на Зюраткуль, очень понравилась организация мероприятия и гид, до сих пор масса впечатлений.
Гость
20 декабря 2017, 12:33
А нам очень нравится офис "Спутника"! Кошки - это так по-домашнему.
Гость
20 декабря 2017, 13:20
Зато есть улыбки, человечность, желание помочь, удивить, открывать новые маршруты!!!
Гость
20 декабря 2017, 13:50
С юбилеем Спутник! Докаталась я с Вами до пенсии))))))))) Желаю и дальше новых маршрутов ! огромное спасибо гидам, нас сопровождающих; и водителям!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2017, 15:02
Отличная турфирма! Людмила Михайловна - профессионал своего дела. Уже много лет путешествую через эту турфирму. Удачи и успехов! Так держать!!!
Гость
20 декабря 2017, 17:31
Челябинский Спутник Уважаем ! Отличная многопрофильная компания, работают практически по всем направлениям туризма. Искренне желаем дальнейших успехов и процветания ! (коллеги по туризму)
Гость
20 декабря 2017, 19:01
Раньше да, отличная была турфирма. Но сейчас похвалить не могу. Стараются только для знакомых, а "со стороны" тяп-лап обслуживают!
Гость
20 декабря 2017, 20:54
Поздравляю! Молодцы! Желаю процветания!
Гость
20 декабря 2017, 21:27
Ага, 10-ки тыс. туристов ежегодно "тяп-лап", всем бы так...